• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark [Обсуждение] Пираты Карибского моря

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Да просто реально сейчас в реале запарка. Это я зимой была на курсах повышения, подня занята, полдня занимайся, чем хош... А сейчас реально не очень со временем. Но ПКМ я ждала не менее, чем Марвелл!
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Наверное хотела бы поучаствовать, но это сильно зависит от правил, которых пока нет, если что-то простое - то с удовольствием записалась бы, если многоклановая мафия с магазином и АС у каждого участника, то воздержусь :sorry:
ГМы могут меня не бояться - ничего интересного делать не буду, буду вести себя хорошо.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Лютобелка Мафия одноклановая будет, тут без вариантов.

Правила будут на основе этих. Больших изменений не будет, мы просто подумаем над некоторыми труднореализуемыми местами. Может, добавим или поменяем пару АС.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Кстати, думаю можно отыгрывать персонажа из другой, но близкой ПКМу вселенной. Я себе одного присмотрела давно уже. :in love:
Если еще кто не догадался речь о Вудсе Роджерсе. :proud:
32925658344_a6f93afccf_o.gif
 
Последнее редактирование:

Озёрная

Обитатель
Кстати, думаю можно отыгрывать персонажа из другой, но близкой ПКМу вселенной. Я себе одного присмотрела давно уже. :in love:
Если еще кто не догадался речь о Вудсе Роджерсе. :proud:
32925658344_a6f93afccf_o.gif
Почему-то я именно так и предполагала, что этот персонаж уже присмотрен ;) :D :thumbsup: Поэтому возьму себе для ролеплея Элинор Гатри, пожалуй)))
tumblr_ojik0vQI651tu2n4io1_400.gif
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
А если середина апреля, то еще не известно какие числа? А то я б записалась на апрель, если не будет припадать на фестивальные дни на работе. Или уже подстроюсь, я Ёлочку ролеплеила с телефона сидя за кулисами концерта.
 

Вереск

Гость
Наверное хотела бы поучаствовать, но это сильно зависит от правил, которых пока нет, если что-то простое - то с удовольствием записалась бы, если многоклановая мафия с магазином и АС у каждого участника, то воздержусь :sorry:
ГМы могут меня не бояться - ничего интересного делать не буду, буду вести себя хорошо.
Однокланка, несколько нейтралов с возможностью примкнуть (в основном обусловленные сеттингом).
+ предметы

Я буду вам очень-очень рада!

Возможно сегодня в ночи правила повесим, я просто их тестирую на себе и все что не понимаю долго и нудно падабаднадцать раз спрашиваю у Марка, а Марк медленно и печально их мне обьясняет не знаю как он еще жив. Хотя правила легкие...просто я дурочка :crazzzy:
Гээмов уже ничем не напугать, мы видели всё))))
 
Последнее редактирование модератором:

Вереск

Гость
Mira Forrester судя по календарю, там ближайшее окно где-то между 15 и 22, но я пока не могу твердых дат дать.

В принципе, тут есть некоторые революционные настроения насчет сдвинуть +-2суток от намеченного 22 марта, но это мы уже с записавшимися и возжелавшими пообуждаем отдельно, если из витаюшего в воздухе оно довоплотится.
 

Innai

Обитатель
Последнее редактирование:

Alexsandra

Обитатель
Разрази меня гром, пиратская тема открылась! Я готова к отплытию, у меня даже есть флаг с веселым Роджером. Он такой же черный как моё сердце.
Еще с собой возьму два ящика рома, чувствую, без рома мне будет плохо.
 
Последнее редактирование:

Ekz

Обитатель
Йонду тоже пират же! Он у меня все лето на авке красовался.
Вот возьму и влеплю его синюшную физиономию на время игры
:eek: Меня опередили!!
Тогда буду Унылым Роджером с инопланетным ёжиком Петровичем на плече :meow:
 
Сверху Снизу