• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark [Обсуждение] Пираты Карибского моря

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
:eek: Меня опередили!!
Тогда буду Унылым Роджером с инопланетным ёжиком Петровичем на плече :meow:
Нет, что вы, можете брать Йонду.... Не могу же я застолбить и его и Вудса...

кстати, кто не любит Люка Робертса - готовьтесь, его будет МНОГО :)
 
Последнее редактирование:

Cocaine Mother

Гость
Также есть обычные предметы:
Кираса – 6 пиастров. Работает как броник. Защищает от убийства, но не Джеком и не Дэйви Джонсом.
Пистолет – 6 пиастров. Шанс убить игрока, пробивает броник, но владелец броника невредим.
Компас – 3 пиастра. Определитель статуса игрока. Не может отличить ложный от настоящего.
Карта – 3 пиастра. Показывает, менялся ли статус.
Бутылка рома – 4 пиастра. Нейтрализует блокировку.
Все обычные предметы одноразовые.

На старте игры все мирные жители, а также нейтралы, два сотрудника Компании и два мирактива, получат один предмет в свой инвентарь.
c04bqw.jpg
У 16 человек на старте будут предметы.
Я понимаю, что, скорее всего, количество пистолетов и броников будет ограничено.
Но все равно как-то... meh.
Чисто мое впечатление.

И да, какой шанс убить? Не 100%, если цель не под броником/на корабле?:writing:

Наверное, у меня могут быть еще вопросы, но мне сначала надо это всё обдумать в более спокойной обстановке.
 

Cocaine Mother

Гость
По сравнению с магазином на Альборе ещё ничего так ;)
*С ностальгией вспоминает Альбору, фиоронодар и мирактивов в тройном бронежилете*
я не дочитал правила Альборы
я с ужасом сбежал из темы
а здесь я вроде как подал заявку, и теперь меня эти магазины немного нервируют:question:
 

Вереск

Гость
*С ностальгией вспоминает Альбору, фиоронодар и мирактивов в тройном бронежилете*
Вчера вспоминали твоих тройных обронежилеченных мирактивов.

А главное, ружья! Особенно последние бракованные.
Да, это была дивная история с бракованными ружьями. Я так просила их создать....

Рано - я в рабочие дни только-только домой прихожу в это время.
В принципе, можно подумать насчёт более позднего дедлайна.
 
Последнее редактирование модератором:

Озёрная

Обитатель
В принципе, можно подумать насчёт более позднего дедлайна.
Спасибо, было бы здорово хотя бы на полчасика попозже передвинуть :Please:

21.00 самый поздний край
Вам легче - Вы в любом случае успеете к дедлайну))
 

Вереск

Гость
Cocaine Mother я пока могу рассказать только как оно планировалось, Марк придет, расскажет итоговую версию.

На старте игры мы распределяем по одному обычному предмету между всеми мж, парой мирактивов и парой мафов. Соответственно, кому чего достанется никто не знает, но все предметы одноразовые (после применения кончится), поэтому мне кажется, что сильных искажений логики не будет, просчитать все равно останется возможным.


По альборским воспоминаниям - просчитывать довольно легко было кто и что купил, хотя сначала я тоже хотела сбежать из-за правил, очень хорошо помню свои ощущения. Впрочем, детективная история о покупке сканера роли долго не поддавалась, пока мне не рассказали наконец всю цепочку ...
 
Сверху Снизу