• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark [Обсуждение] Пираты Карибского моря

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала

Озёрная

Обитатель
Очень тактично с Вашей стороны - то что Вы написали, несомненно. Я вот паблик не могла читать нормально из-за количества Ваших постов, а мне очень было интересно, что писали другие - талантливо и часто смешно, получала настоящее эстетическое удовольствие.
А вот это уже было не слишком тактично с Вашей стороны.

Если что, троллинг Карлоса меня не задел - у меня ещё после первой мафии отросла броня из вибраниума - но определённые выводы из этой ситуации я сделала. Ну и не только из неё ;)
 

Innai

Обитатель
Предлагаю тыкать палочкой, проверять, а потом уже принимать решение о выносе:smirk:
Поддержу!
Может, если начнут ходить к сильным игрокам, то хоть ко мне наконец на первом ходу перестанут приходить? :D
 

Afra V

Гость
знаю, например, что Афра прекрасна сама по себе, но в команде вдруг волшебным образом превращается в Солония
Спасибо на добром слове, но наверное наоборот, раз в команде я была пару раз всего за всё время?
Спартак и не смотрела, только первую серию на перемотке, и Солоний предположительно гений интриг и коварных хитропланов? Понимаю некоторое разочарование части игроков, я тогда исключительно о ролеплее думала, о веселой семейке консула Майоруса и всех связанных с ними персонажах. И ещё, если Солоний был в команде Глабров, так кажется их фамилия? , то почему его тогда в личку на старте не ввели? Странно немного, поэтому я и занималась тем что мне больше всего нравится, хотя все мои проверки были довольно удачными, и отчёты всегда отправляла, если кто-то пропустил и не прочитал их, то это точно не моя забота. Но игра та мне тоже была очень мила. А, ещё только вспомнила, как кинулась защищать в паблике Ювенту, предположительно Илитию, а на самом деле мафа- гладиатора. Забавно :), боролась тогда изо всех моих сил за неё.
Прости, Джек Воробей, что не поверила окончательно тебе :sorry: ( с таким смайлом и ход последний в личку мастерам отправила ).
 

СветланаТ

Гость
Раз пошла такая пьянка:rolleyes:.
Я читаю не всех.:offended:
Простите:angelic:.
Считаю форум свободным и каждый волен комментить как угодно, но быть готовым к ответкам.
 

Nixe

Гость
А вот это уже было не слишком тактично с Вашей стороны.
Ну, я то ни на что не претендую, в отличии... Но если человек высказывает своё, часто негативное, мнение о других, он должен быть готов к тому, что могут высказаться в адрес него. Что называется "Заметьте-не я это предложил"(с).
А игра была отличная, очень интересная и мне бы не хотелось портить её бенефисом отдельных игроков. Ещё раз большое спасибо создателям - прекрасная игра.
 
Последнее редактирование модератором:

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Поддержу!
Может, если начнут ходить к сильным игрокам, то хоть ко мне наконец на первом ходу перестанут приходить? :D
Вы сильный игрок :stop:

СветланаТ
Я теперь уже тоже. Не то, чтоб я нежный цвяточек - нет, просто на телефоне скроллить не удобно :D
 
Последнее редактирование модератором:

Afra V

Гость
И ещё. В Ведьмафии в дикой охоте призраков отправила голос против комиссара Naama , страшно представить тогда последствия :волнуюсь:, если бы выпало именно это. Видите, всё-таки нашла того Борха, хотя я его совершенно другим вижу ( это уже совсем оффтоп ).
 

Yuventa

Обитатель
А я ему верила, пока не вылезла ошибочная роль. И даже после верила. Пока не прочитала правила.:D и потом пошли сомнения... Но ненадолго - исправили роль;) Да, я пережила свой кризис веры, надеюсь Джек простит.
А представьте, что вас неожиданно добавили в личку подполья с Джеком, вы весь день строили планы, расширяли подполья, покупали питалеты, а в резах указывают, что он никакой не Джек, а вовсе маф?.. И роли могут менять только мафы своим же? Это не просто кризис веры :D Это пипец какой-то! У меня было очень поздно и я ушла спать в полном восхищении Ост-Индской компанией :D
возможность покупки пистолета мафией тоже чересчур, вам так не показалось?
Мне показалось.
По поводу Дона Карлоса скажу, что не вижу вообще никакой проблемы. Каждый играет, как считает нужным, понять истинные мотивы очень трудно. А Дон молодец, настоящий мужчина, раз не грубит женщине :thumbsup: Потому что сейчас любой ответ перешел бы на личности.
 
Последнее редактирование:

Лютобелка

Демократичная обитатель
Лютобелка вон считает, что она всегда должна мне противостоять,
:annoyed: Это о чем сейчас вообще было.

И вообще не поняла, что было не так с Городецким-Телепатом на Зайтаре. Это было нормально и вполне оправданно. Епть на него там была проверка, о чем вы, полагаю, знали. Бенефис телепата "я - ЧФИ", который был уже спален стописят раз, как мне кажется позволил выявить подполье.

Ну то есть это была вполне нормальная тактика потому что, те кто точно знал про проверку Ронейдж, и больше других реагировал с вот такой мордой :wth: :^), вполне могли спалить свою причастность к подполью.
Таким образом команда Городецкого ничего на этом не потеряла, зато могла выиграть, или могла прикрыть других мафов, если бы они вступили с ним в оживленный спор.

Вскрытие Городецкого ЧФИ - было не просто нормально, а еще и полезно, или могло быть полезно, если бы сокомандники грамотно это разыграли. Мое отыгрывание Сколопендры, когда было уже понятно ,что я маф в ведьмафии, тоже в итоге было полезно, потому что бросило тень на Крайбеби, которая неосторожно вмешалась в спор тогда. И если бы Фокс тогда не атаковал Озерную, то я продолжала бы цирк с конями до конца.
 

Alexsandra

Обитатель
В ЗВ были претензии к малому количеству ролеплея, а тут наоборот что ли? Ничего я не понимаю в этой кайвассе! А когда кто-то пишет, что проматывает твой ролеплей, это вообще как плевок в душу, учитывая, что у всех он тут весьма скромный, если сравнивать с ФРПГ. Это конечно личное дело каждого, но я читаю ролеплеи потому что человек старался, душу вкладывал. Куда деться людям, которые большое количество ролеплея как в ФРПГ не тянут, но в то же время хотят хорошо провести время с интересным сеттингом и не только с сухой аналитикой?
 
Последнее редактирование:

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Лютобелка это немного разные вещи. Не имею возможности сейчас расписывать простыню, ьем более, что люди вон не могут нормально паблик читать из-за моих постов, пожалеем же их, несчастных.
Просто вы вспомните, как развивалась жизнь в следующих мафиях у тех самих Телепата Зайтара и Сколопендры. Городецкого вынесли на первых ходах. Вас вон тоже. О чем я собственно и говорила здесь :)
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
А.Городецкий , Бульдозер тут утверждает, что вы меня стрельнули вторым ходом за то что я в ведьмафии вскрылась лжедетективом, извольте объясниться :shifty:

Bulldozzerr , ну ладно, уговорили, буду мочить вас за Кэпулю, когда буду иметь такую возможность :D
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Лютобелка хорошая попытка, но нет. Срачика не выйдет.
А мочить меня можете, когда хотите и за что хотите - ваше личное дело.
Хотя бесполезно взывать к логике, что Кэпуля был ролеплей раскрытого по роли игрока, который ни за кого себя не выдавал, ну ладно. Оторвитесь, вы наверное давно этого хотели :thumbsup:
 
Сверху Снизу