• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark [Обсуждение] Пираты Карибского моря

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала

Марк Тремонти

Обитатель
За всю игру мы проследили за кем-то, если не ошибаюсь, всего единожды
Два раза. Вторая слежка не прошла, потому, что Ронэйдж убили раньше.
Но я всё-таки считаю, что 20 пиастров - слишком большая казна. :greedy:
Дело даже не в казне. Нужно было с самого начала давать только 1 пистолет в одни руки. Возникни мирподполье, а оно возникло бы непременно, не возникни у Анброкена тот самый глюк с интернетом.
Успех мафии во многом предопределил первый ход, так как сбили ПС двум мирактивам, убили третьего, да ещё и так, что потом его результаты проверки не пошли против них. Сначала планировали атаковать прикрытую своей же АС Бульдозер, и если не путаю, сначала Прихлоп должен был пойти убивать СТ, то есть, получили бы труп. Если сейчас напутал, то всё равно СТ получила бы ник Анброкена пришедшего к ней первым.
Уже на четвёртом ходу мафия могла потерять либо килл пистолетом, либо ещё одного игрока. Не будь в команде кирасы, Леонард погибла бы вместо ДонКарлоса.
 

Innai

Обитатель
:D
простите
знакомые слова
Да-да.
Ага, а потом город посадит как самого подозрительного :meow:
На 4 ходу, не раньше. Если не появится кто-то, кто отвлечёт на себя внимание. А он появится, проверено. Плюс проверки мирактивов дадут подозреваемых.
 

Alexsandra

Обитатель
Место и способ поражения вы сами выбрали в своем ответном посте.
Где я выбрала? Вы про роль фиялки? Так это я не про себя:doh: (хотя, конечно и не без этого) Я вообще в этой игре не ролеплеила. "Мне за державу обидно". Я по умалчиванию люблю всех ролеплейщиков.:in love: И тех, кто описывает все свои движения до мелочей,:wth: :^) и более информативных. Люди в процесс душу может вкладывают. Вот мне за них и обидно, да. :shifty:
 

Марк Тремонти

Обитатель
А вот благодаря чему появилось голосование по "береговому братству".
Предварительный план мафии.
Лютобелку - Голландцем.
СТ - пистолетом.
Анброкена - пистолетом.
Корицу - мафкиллом.
Ещё кого-либо - взятой напрокат у Джека АС2.
Грабить Ронэйдж.
Приглашение Леонард.
Тут мне стало нехорошо...
 

Unbroken

Обитатель

Innai

Обитатель
Лютобелка сама виновата, когда не смогла себя посадить :killed: Смогла бы прикинуться ЧБ убедительно - никто бы меня стрелять не пошел.
Почему? Чёрную Бороду бы застрелили имхо наоборот быстро. Поток завербованных Анжеликой кваартирмейстеров - угроза мафам. Кража корабля - угроза мафам.
 

Innai

Обитатель
Только если бы он в тот ход не садился с голосования. Тупо же стрелять того кого сажают :doh:
В этом плане да. Но возник бы вопрос, а зачем Бороде так палиться, и мы начали бы усиленно думать. Не предскажу результаты, конечно)))
Хотя анонимка от вас насчет проверки вас Джеком могла и помочь. Но в таком случае мы бы могли попробовать выдать вас за Беккета с подменной ролью, предположим, взятой для допкилла. И город попытался посадить вас второй раз, а мафы бы отправили килл. Вы могли в этом случае вскрыться как Суонн, но вы и изначально могли так вскрыться, без многоходовки, мне кажется.
 
Последнее редактирование:

Alexsandra

Обитатель
На этом стоит закруглиться и пожелать друг другу удачи.
Так пишите, как будто я с вами ругаюсь.:annoyed: Но я ведь просто отвечала на сообщения, которые были обращены ко мне. Лично к вам у меня претензий нет и не было. Не вы одна и не вы первая тут пишите про ролеплей, не стоит все на свой счет принимать. И да, если вы пропускаете ролеплей, можете пропустить и сообщения в защиту "ролеплея". ;) Я свое мнения никому не навязываю. Мне захотелось высказаться, это ведь можно?
Поэтому считаю, что не я начала и не мне закругляться нужно.:unsure:
 
Последнее редактирование:

Afra V

Гость
Для убедительности добавлю, что к Мышке испытываю симпатии после совместного строительства коммунизма в Метро, тяжело дался выбор
Нет, не убедили. Значит, на втором ходу АС " Умри" вам было гораздо проще применить ко мне, ещё и проголосовали против для отвлечения внимания. А доченьку Борода надеялся позже найти без такого экстрима, что ж, теперь мне всё ясно, спасибо вам за пояснение.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
В этом плане да. Но возник бы вопрос, а зачем Бороде так палиться, и мы начали бы усиленно думать. Не предскажу результаты, конечно)))
Хотя анонимка от вас насчет проверки вас как Джека могла и помочь.
Не, ну конечно не вскрываться ЧБ, а с анонки Джека только :) И еще усиленно бегать и орать "ааа меня очерняют, бедная я бедная" :D
Но в таком случае мы бы могли попробовать выдать вас за Беккета с подменной ролью, предположим, взятой для допкилла.
Ха, фокус в том, что в случае моей успешной посадки, если мафия ничего бы не поняла - сел бы губернатор, что вроде как доказало бы мою личность :cool:
Вы могли в этом случае вскрыться как Суонн, но вы и изначально могли так вскрыться, без многоходовки, мне кажется.
Ну да, сейчас понятно, что так тоже было бы лучше - синица в руках и все такое :confused: Но первым ходом я подумала, что полезнее чуть позже, когда Норрингтона не будет, а еще и сесть, захватив с собой губернатора - вообще идеально было бы.
Но после вылета белго детектива, вскрываться уже стало опасно. Потому что во-первых меня в тот же ход застрелили бы с блоком, во-вторых черный детектив спалил бы Уилла, который пошел бы меня целовать :in love:

А идеальная стратегия для города была бы такой: вскрывается Джек, его сажают-не сажают в первый ход, я ему отписываюсь, он объявляет меня на посадку как ЧБ :puppyeye:
 

Марк Тремонти

Обитатель
А идеальная стратегия для города была бы такой: вскрывается Джек, его сажают-не сажают в первый ход, я ему отписываюсь, он объявляет меня на посадку как ЧБ :puppyeye:
Джек сразу же теряет Жемчужину через АС3 Бороды, как и случилось в игре. Потом Джека сразу же "берут в команду", засовывая в Тайник, блокируя его АС, тут даже блокировки от Прихлопа не нужно было. До кучи Норрингтон следит за вскрывшимся Джеком и видит тех, кто к нему пошёл. И на том же ходу без большого риска атакуют Голландцем, предполагая, что корабля у Джека уже нет.
Или даже проще. Не надеясь на Бороду сами берут "Коллекционера", потом просто убивают Голландцем.
 

А.Городецкий

Обитатель
Нет, не убедили.
Нет, так нет.
доченьку Борода надеялся позже найти
Вот здесь конкретно не правы, доченьку Бороде надо было найти очень срочно, никаких "позже" быть не могло.
Значит, на втором ходу АС " Умри" вам было гораздо проще применить ко мне, ещё и проголосовали против для отвлечения внимания
Если бы целью было именно убийство, а не поиск Анжелики, то выбирал бы других игроков. Так и стало после её вылета, стратегия поменялась.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Джек сразу же теряет Жемчужину через АС3 Бороды, как и случилось в игре. Потом Джека сразу же "берут в команду", засовывая в Тайник, блокируя его АС, тут даже блокировки от Прихлопа не нужно было. До кучи Норрингтон следит за вскрывшимся Джеком и видит тех, кто к нему пошёл. И на том же ходу без большого риска атакуют Голландцем, предполагая, что корабля у Джека уже нет.
Но белый детектив может сделать посетителей не такими смелыми. Ну то есть, еще не факт ,что, например, ЧБ пошел бы первым ходом что-то там воровать, если бы думалал, что у Джека торчит детектив, или даже два :meow:
 

Innai

Обитатель
Лютобелка вскрыватьсябыло бы лучше... за вами проследили на первом ходу, и увидели, что вы ходили к себе, а к вам приходила Бульдозер (из-за этого после вашего килла возникло опасение, что она не Тиа, а Уилл, усиленный вашим поцелуем). После слежки были версии, что вы - мж с предметом, который надевал кирасу, и ещё что-то, но все равно предполагался килл.
Или даже проще. Не надеясь на Бороду сами берут "Коллекционера", потом просто убивают Голландцем.
Вау! :woot: Вот это поворот был бы!
 

Alexsandra

Обитатель
а еще и сесть, захватив с собой губернатора — вообще идеально было бы.
:koshmarrrr:Батьку то за что? Дети.:wth: :^) Ну вот, что с них взять? Цветы жизни, во всей красе. Растишь их, любишь, переживаешь за них, а они…
Шучу, простите, что влезаю в ваш разговор своими комментариями. =) Но я всю игру боялась, что моя дочь либо сядет, и куда деваться, мне пришлось бы линч своей дочурки взять на себя, либо, что еще хуже, она меня поцелует.:annoyed: Хотя до сих пор не пойму, почему я должен был умереть от поцелуя родной дочери.
P.S. Возможно это от того, что я изначально знал, что дочь меня не любит и от счастья и/или неожиданности я должен был получить сердечный приступ.:oops:
 
Последнее редактирование:

Марк Тремонти

Обитатель
Но белый детектив может сделать посетителей не такими смелыми.
Но ведь и белого тоже бы заметил чёрный. Да, он не знал бы, кто там с какими целями приходил. И всё же, это не так и плохо было, с учётом того, что а) Матрос мог взять АС выбывшего и б) Беккет мог пригласить нового Капера.
Мафии детектив не так нужен был бы, как городу.
 
Сверху Снизу