• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark [Обсуждение] Пираты Карибского моря

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Капитан рискует нашими жизнями! Изверг!
Когда такие вещи с жалостными лицами говорят суровые пираты, хочется каждому выдать по носовому платочку и бантику с бусинками.
Там такое впечатление, что не в пираты, а в протестантский хор записывались... Все такие обидчивые... Странно выглядело. Особенно, когда Флинт правильно подавлял мятежи и стрелял ворюг и предателей. А как иначе по кодексу???
 

Innai

Обитатель
Там такое впечатление, что не в пираты, а в протестантский хор записывались... Все такие обидчивые... Странно выглядело. Особенно, когда Флинт правильно подавлял мятежи и стрелял ворюг и предателей. А как иначе по кодексу???
Точно, протестанский хор с институтом благородных девиц. Как я понимаю, это было ради динамики в сюжете, чтобы все ахали. Ну, в общем, удалось. Очень динамичный сериал!
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Innai Myoken нет просто не знали, как так показать Флинта и Чудовищем и так, чтоб его полюбили зрители. Вот как с Эуроном Грейджоем, например (хотя я тоже пока нем ничего чудовищного не вижу, ну гопник, ну пират, ну хам и убийца. Там полсериала таких!).
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Innai Myoken веселый зато!!! А вот пугающим в Черных Парусах был Нэд Лоу, одноглазый пират! Шикарный образ, жаль, что мало...
Таким должен был бы быть Флинт.
Лоу очень похож на капитана Шарки из Конан Дойлевских рассказов о пиратах... Надо было в ЧП Флинта лепить из образа Шарки... Об бесподобен. Кто не читал - представьте гениального мерзавца и чудовище, когорого писал Конан Дойль!!!! Характер просто блеск! И логика и поступки...
 

Crybaby

Гость
Мне тоже нравилась эта пара. Жаль, что сценаристы не дали им шанс. Такая страсть!
Ну эээ мне как раз-таки сильно не нравилась эта пара :D Вернее, не так - меня адово бесила неразумная дурища Гатри и ажнимагу как нравился Захарка Макгоуэн. И эти их страсти я смотрела вполглаза, кто там кого и с кем. Я думаю, мне бы хватило, даже если б Вейн просто ходил туда-сюда молча. Как леопард, да :in love::D В общем, я б все равно смотрела бы.
А если серьезно, то все ж в рамках жанра сценаристы сделали, все окей - в их линии романтического хэппиэнда и не предполагалось, это ж пасьон фаталь и классический конфликт "нас на бабу променял", в общем все умерли, какие уж тут шансы давать? Это был бы ООС чистой воды.

Это не говоря уже о том, что реальный кэп Чарльз Вейн не был такой романтической блаародной пуськой, а вовсе даже наоборот был гнусной и садистской пиратской сволочью, за что и допрыгался до просмоленной пеньки на шею.
Так-то из всей этой фигни мне больше всего понравилась линия Вейна и Чорной Бороды :thumbsup: Жаль ее было так мало.
 

Innai

Обитатель
Bulldozzerr Лоу да, пугающий. Но меня во Флинте устраивает вообще все :rolleyes: кроме его любви к Томасу, потому что Томас в сериале ничтожен. Но это мы обсуждали уже... и версия о Шотландии мне тогда понравилась.

Crybaby Элеанор, по-моему, половину фандома бесила, если не весь. :D
Насчёт шансов - вопрос не в хэппи-энде, у Вудса и Элеанор тоже трагический финал. Но хотя бы отношения были, а тут... она не поняла, что он ее любит, он ей об этом не сказал, ерунда какая-то.
И корабль она у него отобрала без мотивации (кроме плоской «ну, она просто стерва, чего от неё ещё ждать»).
О реальности в таких фильмах я предпочитаю забыть:D Белые зубы у пиратов, вечно молодые и прекрасные служительницы библиотеки, трепетные и душевно ранимые пираты, белые снасти на «Морже», будто только-только купленные в «Эпицентре», и так далее. Как по мне, ЧП - это те же самые «Пираты Карибского моря», только в чёрном цвете, «для взрослых».

А линии Чёрной Бороды вообще было преступно мало. :doh:
 

Naama

Гость
Если бы я не знала, что вы не играете
Это так странно, кстати. Следить за игрой в реальном времени и не играть в ней, особенно после нескольких сыгранных игр подряд. Так и хочется что-то написать, поделиться мыслями, но в последний момент приходится одёргивать себя. :envy:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Bulldozzerr а у меня еще при написании с телефона - такая беда , что цитирование обязательно вставляет всю цитату целиком, а не выделенный кусок :thumbsdown: Из маленького поста можно потереть лишнее, но из большого (например правила и АС) проще не цитировать вообще, а как-нибудь копированием выворачиваться :confused:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Лютобелка у меня так же с цитированием. А мультицитата не работает.
можно сделать так, но опять же, жуя пончик выделять жирными руками текст на экране, это седьмое пекло.
или когда дождь идет и ты на улице. И капли на экран попадают. Или снег... Выделить кусок текста ползунком нереально. Он скачет.
А цитировать все - редактировать огромные посты со спойлерами, картинками и простынями текста это ОЙ!

Поэтому и говорю, что надо как-то понимать телефонщиков, что ли. Ну перекрыт у меня в офисе доступ даже к 7К. Правила такие! Только м телефона могу и все...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу