• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark [Обсуждение] Пираты Карибского моря

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала

Naama

Гость
Сижу большую часть времени с телефона и.. не понимаю вас))
У меня что ноут, что телефон, всё одинаково. И редактируется всё в два клика, и цитируется кусками без проблем, и мультицитируется тоже. Тьфу-тьфу!

Лютобелка Bulldozzerr
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Leonard не угадали ))) не Кэпуле изменила. Брюкинсону!
474010.jpg
 
Последнее редактирование:

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
А я не поведусь на провокацию и ничего не отвечу. :p :Speechless:
А вам не надо отвечать, вам только надо знать, что есть человек (и я думаю, не один), который теперь будет менее пацифистичен к вам в мафиях. Помните это. Раз вы расслабились и забыли, как это - вылетать первым ходом;)
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Сижу большую часть времени с телефона и.. не понимаю вас))
У меня что ноут, что телефон, всё одинаково. И редактируется всё в два клика, и цитируется кусками без проблем, и мультицитируется тоже. Тьфу-тьфу!

Лютобелка Bulldozzerr
Дело в операционной платформе, конфигурации и софте. Я думаю, он у вас немного отличается.
 

Вереск

Гость
Bulldozzerr а у меня еще при написании с телефона - такая беда , что цитирование обязательно вставляет всю цитату целиком, а не выделенный кусок :thumbsdown: Из маленького поста можно потереть лишнее, но из большого (например правила и АС) проще не цитировать вообще, а как-нибудь копированием выворачиваться :confused:
Я обычно цитирую копированием, потом до куска втыкаю тег цитаты, стираю хвост, потом после куска тег цитаты, стираю начало....И так падабаднадцать раз. Если это например перенос правил в первый пост мафлички.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Я обычно цитирую копированием, потом до куска втыкаю тег цитаты, стираю хвост, потом после куска тег цитаты, стираю начало....И так падабаднадцать раз. Если это например перенос правил в первый пост мафлички.
ну тут еще зависит от чувствительность тачскрина и плюс защитное стекло - если оно недостаточно качественное, или прошло через передряги - ад адский...
 

Cocaine Mother

Гость
В общем, как зритель заявляю, что с кучей предметов получается довольно бодренький трешачок с горой трупов, который даже можно спокойно читать в свободную минутку.
Знал бы - спокойно пошел бы одновременно с Диснеем.

Марка и Вереск с успешно законченной мафией.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
DonCarlos , Карлос-Беккет, за ваше радостное лицемерие и безудержное злорадство в этой игре вас будут теперь выносить каждый первый ход.:meow:
А чего такого Дон Карлос сделал-то? То что играл до последнего, отыгрывая мирного ? :writing:
 

Вереск

Гость
ну тут еще зависит от чувствительность тачскрина и плюс защитное стекло - если оно недостаточно качественное, или прошло через передряги - ад адский...
у меня защитное стекло в форме дерева...ну короче, как будто оно под гусеницы попадало пару раз...

Самая адова жесть для меня была в предыдущей игре, когда на 3% заряда телефона, стоя в глубоком Подмосковье, только что опоздав на электричку (следующая через 2 часа, темнеет, ехать до дома с момента посадки 3 часа), я получаю сообщение от Ули "у мирактивов кончилась личка". И я на бегу в автобус тык-тык-тык добавляю всех, боясь втетерить не тот ник...пишу первое сообщение типа жюшлпорььбрпа , открываю, и телефон медленно говорит мне прощай.
Остальное меркнет. Да, потом оказалось, что хэппи-энд был, личка успела создаться. Только я узнала об этом через 3 часа.

В общем, да. Я понимаю проблемы с телефонами. Очень.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
А чего такого Дон Карлос сделал-то? То что играл до последнего, отыгрывая мирного ? :writing:
он не отыгрывал мирного, он издевался и неприкрыто троллил. И даже в последний ход:facepalm:. Считай - плевал на "трупы" выбывших с радостной физиономией. Когда все и так знали, что он маф, он сознательно провоцировал. Сидел бы уже тихо, как другие мафы, но может, у него как раз и была цель - спровоцировать? :fools:
 
Сверху Снизу