• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark [Обсуждение] Пираты Карибского моря

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала

Вереск

Гость
Bulldozzerr не в защиту Дона, но город не мог знать, что в мафии есть Матрос, значит формально один из мафов еще мог говорить "блин, я не с ними". Просто ремарка.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Bulldozzerr не в защиту Дона, но город не мог знать, что в мафии есть Матрос, значит формально один из мафов еще мог говорить "блин, я не с ними". Просто ремарка.
хоть бы проголосовал тогда иначе для приличия :D:D:D:D.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
он не отыгрывал мирного, он издевался и неприкрыто троллил. И даже в последний ход:facepalm:. Считай - плевал на "трупы" выбывших с радостной физиономией. Когда все и так знали, что он маф, он сознательно провоцировал. Сидел бы уже тихо, как другие мафы, но может, у него как раз и была цель - спровоцировать? :fools:
О, да не будьте неженкой :meow: Уж не от Кэпули про провокации и плевание на трупы выбывших слушать-то :D

Ну поразвлек маленько мимокрокодилов, когда это ничего уже не решало, кому какое дело?
 

Вереск

Гость
хоть бы проголосовал тогда иначе для приличия :D:D:D:D.
А тогда бы не села Озёрная ;)
Ну, там было аж 3 варианта развития событий, но пусть это сами мафы, если захотят, расскажут. Все-таки это их личка.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
О, да не будьте неженкой :meow: Уж не от Кэпули про провокации и плевание на трупы выбывших слушать-то :D

Ну поразвлек маленько мимокрокодилов, когда это ничего уже не решало, кому какое дело?
Никому никакого. Но мы тоже развлечемся пару раз, убрав его в первый ход. Весело же :woot::woot::woot:
А Кэпуля на трупы не плевал. Кэупля был выбывший и не выдавал себя за другого.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты

Bulldozzerr

Бульдозер мечты

Вереск

Гость
А Кэпуля на трупы не плевал. Кэупля был выбывший
Кстати. Большое вас спасибо. Честно. Вы всю игру провели на высоком идейно-политическом уровне. Отыгрыш, лички, все было круто. :thumbsup:
Спасибо от всей души. Я рада, что вы к нам пришли. :hug:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
А вы давно работаете у Бэккета в конторе адвокатом
Просто не вижу ничего аморального в постах Дона Карлоса, и эти морально-этические разборы полетов, "ах-ах как подло до конца вопить что ты мж, когда ты мафия, надо же заткнуться и сделать виноватый вид. Будем теперь стерлять первым ходом за такую подлость :rage:" мне не понятны и неприятны.
 
Последнее редактирование:

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Будем теперь стерлять первым ходом за такую подлость :rage:" мне непонятны и неприятны.
Вас никто стрелять на заствляет. Не хотите, не стреляйте.
И да, когда такие же разборки касались других, вам все было приятно и понятно, так что давайте не одевайте белое пальто, у вас рыжий хвост из него торчит. :meow:
Если ДонКарлосу есть что сказать, то пусть скажет он, а не вы.
К вам у меня претензий нет и я ВАШИХ претензий ко мне НЕ ПОНИМАЮ.
 
Последнее редактирование:

Лютобелка

Демократичная обитатель
По игре, спасибо ГМам за игру.

Да, можно было на последних ходах врубить плюшку с воскрешением мирактивов, но мне все равно так нравится больше.

Мирные накосячили много где, и даже если сеттинг и был может быть где-то промафским, а кое-где не повезло. Ну я не считаю это оправданием :stop: Иногда ты играешь на уровне сложности "новичок", а иногода в режиме "хардкор". Иногда можно ошибаться, а иногда бывает, что ошибаться нельзя, и победу можно выцарапать , только если стараться и изворачиваться всеми правдами и неправдами.

У мирных были все шансы, и то что в итоге получился фейл - вполне закономерный итог для не слишком грамотной игры.

п.с. мне очень понравилась роль Элизабет, ну в смысле что это очень крутая и интересная задумка. Когда мирактив должен попытаться любыми средствами посадить себя, но так, чтобы мафия ничего не поняла :greedy: Я не справилась, и кусаю себе пальцы, но роль-то шикарная, которая приносит много интересного в игру.
 
Последнее редактирование:

Лютобелка

Демократичная обитатель
К вам у меня претензий нет и я ВАШИХ претензий ко мне НЕ ПОНИМАЮ,
Расслабьтесь, все что я пишу и когда-либо писала, это только чтобы вас задеть, смиритесь и несите свой крест с честью :D
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты

Вереск

Гость
Лютобелка Завтра по пунктам распишу в отзыве на игру некоторые моменты. Была пара гмских ошибок, повлиявших на игру, больше всех досталось Джеку. Очень жаль.

В остальном считаю, что для данного состава гмов игра прошла хорошо, несмотря на то что первый блин должен был быть комом ничо, вышел экзешником.
Я игрой довольна.
 

Leonard

Гость
Просто не вижу ничего аморального в постах Дона Карлоса, и эти морально-этические разборы полетов, "ах-ах как подло до конца вопить что ты мж, когда ты мафия,
Самое забавное, что эти публичные выступления нашего Дона принесли ему, кмк, больше вреда, чем пользы. У него разве что не на лбу было написано "я - маф".
Но мистеру Вудсу хотелось, вероятно, чистосердечного признания и покаяния. Мистер Вудс не знает, что мафы циничны и лицемерны. И ни за что добровольно не признаются в мафиозности. Почему-то.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Мистер Вудс не знает, что мафы циничны и лицемерны.
И не говорите - вешать их надо!:shifty:
Но мистеру Вудсу хотелось, вероятно, чистосердечного признания и покаяния.
да нет, хотя бы тактичности, что ли :meow:. Не так рьяно махать транспарантом с Пиночетом на параде пацифистов, другими словами...
 
Сверху Снизу