• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Пираты Карибского моря

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала

Вереск

Гость
Не понятно вообще, а в чем суть?
Очень жаль.

Воскрешение мертвых? Или смена роли лставшимся? Меняют рандомом? Или голосовалкой?
Поясню на примере. Мафкиллы и сопутствующие убийства нейтралов и прочих оборудованных пистолетами граждан сработали особо эффективно (то есть за одним мж не охотились впятером) и у нас горы трупов.
Осталось 5 мж, 2 сотрудника компании, 2 мирактива и 1 нейтрал.
Мы берем этих 5 мж и рандомно троим присваиваем роли, например, Коттона, Уилла и Рагетти. И следующий ход они начинают уже мирактивами, и такими будут до самой своей смерти до конца игры. Смекаем? )

Если есть еще вопросы, пожалуйста, задавайте. Я готова продуцировать множество примеров.
 
Последнее редактирование модератором:

Лютобелка

Демократичная обитатель
Ну я, если что, против - чисто промирное событие, тогда как на Альборе все было не так очевидно. Даже если сеттинг промафский вышел, и уже сейчас кажется, что у мирных шансов нету, ну что поделать, они вполне себе были, если бы с самого начала начали действовать грамотно - с подпольем начиная с нулевого дня.
 

СветланаТ

Гость
Мирных тупо больше, какой смысл в голосовалке? Для выявления игроков с нетрадиционным взглядом на победу?
 

Dargl

Обитатель
Ну я, если что, против
Мирных тупо больше, какой смысл в голосовалке? Для выявления игроков с нетрадиционным взглядом на победу?
Товарищи мафы - не палитесь так.:puppyeye::angelic:
 

Natalia19957

Обитатель
Dargl Я не палюсь и я не маф, но считаю не правильным вечных мирактивов, если тупанули или не повезло, то это игра, у всех должен быть шанс на победу, и у мафов тоже!
Я справедливая :unsure::rolleyes:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Подмена роли действует один ход. Текущий. На следующем спадает.
Опаньки, вотэтоповорот :meow: Я как-то из описания роли поняла, что в результатах это не отображается, а чисто для Джэка.
Но с шаманом, конечно, интереснее, да :)
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Я так полагаю это не нарушение, ибо новой игровой информации не несет..
Когда один мирактив компроментирует другого мирактива анонимками... еще и удивляется, что пришло опровержение... в то время, как город разрывается между вбросами и настоящими анонимками...

Ну я была несколько странным мирактивом, среди прочих целей была "хорошо бы сесть с голосования, но так чтобы мафия не поняла, что я мирактив и не использлвала защиту".

И наверняка сесть таким макаром можно было бы только с фальшивой анонимки Джека "Лютобелка - Черная Борода".
Но надо, конечно было слать анонимку от мж, который проверяет статус, что менялся, не сообразила вовремя :banghead:
 
Последнее редактирование:

Вереск

Гость
Пояснения к правилам.

1. Игроки, для которых создается подконтрольная гм личка, считаются командой. На них действуют ограничения при покупке (не более 2 предметов в руки, из них не более 1 огнестрельного), также они могут консолидировать усилия для покупок (передавать друг другу деньги и предметы на_том_же_ходу). Лички с этого хода формируем от 2 человек.
2. Применение АС "Подлог". При краже чужой АС ее применение невозможно против хозяина. Другие ограничения чужой роли также наследуются (Если хозяин АС не может убить какого-то игрока в связи с ограничениями своей роли - укравший роль тоже не сможет этого сделать)
 
Последнее редактирование модератором:

Naama

Гость
И чего всем событие не угодило, не понимаю. По мне так нормальная штука при таком положении мирных, не читерская. Хороший ответ на киллы мафии.
Нет, не спорю, конечно мирные сами привели к сложившейся ситуации, но всё же, я думаю, это был бы хороший ход.
 

Вереск

Гость
И чего всем событие не угодило, не понимаю. По мне так нормальная штука при таком положении мирных, не читерская. Хороший ответ на киллы мафии.
Нет, не спорю, конечно мирные сами привели к сложившейся ситуации, но всё же, я думаю, это был бы хороший ход.
Это принципиальная позиция некоторых людей сыграла.
 
Сверху Снизу