• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Пираты Карибского моря

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала

Naama

Гость
Вот и я тоже не понимаю - мне событие понравилось. Жаль, что его не будет.
Где ж, кстати, все были-то? Мало игроков пришли голосовать, хотя сутки были даны.
Наверное, не увидели вовремя.
 

Вереск

Гость
Увидела, спасибо ^^
Тогда вопрос с количеством отпадает. И всё же мне жаль, что событие не состоится. :(
Формально, на момент старта было меньше людей в игре. И к этому можно было бы прикопаться, но я не стану.
 

Ekz

Обитатель
Живые — молчат, мёртвые — молчат, паблик с обсуждальней похожи на подводные кладбища. По личкам там все разбежались, что ли?
Скука.
Наверное, все напугались Дейви Джонса :shifty: А ведь я не кусаюсь! У меня для этого слишком болят зубы :killed:
 

Unbroken

Обитатель
Живые — молчат, мёртвые — молчат, паблик с обсуждальней похожи на подводные кладбища. По личкам там все разбежались, что ли?
Скука.
В МД-охоту все пошли. Или не все.
 

Innai

Обитатель
:banghead: Опомнитесь, глупая блондинка, вот ваша настоящая великая любовь
Мне тоже нравилась эта пара. Жаль, что сценаристы не дали им шанс. Такая страсть! Где там той Макс браться! А Вудс, нмв, был слишком холоден для Элеонор.

Да и вообще Уэйн от сценаристов пострадал сильно - крутили и ломали характер, как хотели. :envy:
Флинт тоже получил от них, когда в последних сезонах внезапно и необоснованно ушёл в тень на фоне Сильвера.

С этим обсуждением, конечно, нужно бы в сериальный, но мне лень уходить из Кайвассы - меня здесь так часть убивали, что у меня тоже прорезался стокгольмский синдром.:envy:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Innai Myoken Вэйн мне нравился, но отдельно от Элеонор... У них были не совсем здоровые отношения... Больше на зависимость и манипуляцию похожи... А вот с Вудсом Элеонор более на равных выступала. Хотя Роджерс тот еще маньячелло (если судить по последнему сезону). Ну а самый адекватный там как раз был Флинт, никак не пойму, чего из него лепили монстра???
 

Innai

Обитатель
Bulldozzerr Эта нездоровость была замешана на такой страсти!:in love: Просто Элеонор ее не желала принять и признать, а Уэйна сценаристы заставили превратиться в коврик. Мне кажется, в нормальной ситуации они бы были вместе. С Вудсом... я не видела у Элеанор равенства, она пыталась манипулировать, он хотел ее повесить, и это все было достаточно холодно. Потом между ними возникли чувства, но да, они для меня тоже на Стокгольмский синдром были похожи.
Насчет маньяка - в конце я была в шоке, когда он испанцев привёл. :eek::facepalm: А когда удивился последствиям - так вообще. Ну почему нельзя было какую-то более адекватную мотивацию для поступка и реакцию написать... Из Флинта тоже не поняла, чего лепили чудовище.
- Капитан рискует нашими жизнями! Изверг!
Когда такие вещи с жалостными лицами говорят суровые пираты, хочется каждому выдать по носовому платочку и бантику с бусинками.
 
Сверху Снизу