• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Пираты Карибского моря

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала

Alexsandra

Обитатель
Ахой! До распределения ролей, я хочу объявить, что я буду пираткой Мэри
20.png
, она же кровавая Мэри, она же, она же рыжая стерва, вообще у нее много имен и прозвищ и может быть по ходу пьесы вы узнаете еще парочку…
Про нее говорят: «Горячая голова, но доброе сердце». Не всегда думает, прежде чем что-то сделать, но первой бросается в бой.:йо-хо-хо:
 

Nixe

Гость
Вопрос, пока ничего не раздали
Спасает выбранного игрока от смерти. Не действует против «Голландца», «Мести королевы Анны» и АС «Капитан Джек Воробей». За каждое исцеление получает 2 пиастра.
Это которого убивают после голосования? Или как-то я не то поняла?
 

Nixe

Гость
АС3 – «Подлог». Один раз за ход может поменять роль любому из партнёров по команде, себе в том числе. При проверке отобразится изменённая роль. Подмена действует только один ход, после чего спадает. Один раз за игру член мафии, которому поменяли роль, может взять себе одну из АС подложной роли.
И вот это ещё не поняла. А как проверка проходит?
 

Вереск

Гость
Вопрос, пока ничего не раздали.
Голосование, оно же линч, не смерть, оно ссылка на небольшой остров... И дальше надежда только на черепах или последнюю пулю... От него эта АС не рассчитана спасать.
Элизабет спасает от убийств человеками, кроме исключений. От кораблей не спасает
 

Марк Тремонти

Обитатель
И вот это ещё не поняла. А как проверка проходит?
Поменяли мафы своим роль. Приходит к этому человеку Джек с проверкой. Проверка показывает ту роль, которую мафы выбрали для изменения. Если Джек под влиянием Анжелики, то видит настоящую роль.
 

Вереск

Гость
Те, кому положен предмет в инвентарь, согласно правилам, получили письмо счастья. Необходимо на него ответить в личке (если непонятно - объясним) и получить таки заветный предмет.

Правила:
На старте игры все мирные жители, а также нейтралы, два сотрудника Компании и два мирактива, получат один предмет в свой инвентарь.

Таким образом, если вы сотрудник Компании или мирактив, а письма не получали - значит, мы в те "два" вы не попали.

Тема будет чууууточку позже.
 

А.Городецкий

Обитатель
А я начал строить себе корабль из снега (что поделать, чем богаты)
21033866.jpg
Чёрная каракатица в проекте, но почему-то получается Победа. Зоркий матрос сможет разглядеть капитанского попугая на сундуке для золота.
 

Innai

Обитатель
Пиратский котик пару часов спит на коленях, а Innai Myoken работает :doh:, а потом - готов к пиратской кото-экспедиции с Mira Forrester . В команду разыскиваются кроме NPC другие коты и кошки, желающие охотиться в морях под пиратским кото-флагом.
1_2_design.png
 
Сверху Снизу