• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия ФРПГ Золотой Век

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Посетитель ушел, оставив Владимира в полном одиночестве. Барон некоторое время смотрел на закрывшуюся дверь, размышляя о случившемся разговоре. Затем достал два листа бумаги.
Голосую против Лизы Цветочкиной, - вывел он на первом.
Женщине, толкнувшей меня в пучину страстей, - озаглавил он второй.
Тишину, царившую в кабинете. нарушало лишь негромкое тиканье часов, времени у него было не так много.
 

Cocaine Mother

Гость
День №7

На этот раз чуткая царская охранка обратила внимание на скромную продавщицу цветов.
Охранке не понравилось, что скромная продавщица цветов пыталась в аналитику.
Лиза Цветочкина - 6 (С. Барышников, В. Трубина, Д. Давыдов, А. Шерер, В. Корф, Илья Ильич)
Владимир Корф - 2 (С. Плюшкин, М. Нарышкина)
София Крейц - 1 (Л. Цветочкина)

Не голосовали: София Крейц, Вильгельмина Штульц

Предупреждение: Варвара Трубина, Степан Плюшкин, София Крейц, Вильгельмина Штульц
А еще охранке не понравился донос на Илью Ильича Обломова.
Но если цветочницу отправили в Сибирь без суда и следствия, то Илью Ильича проверили и постановили, что в Сибирь он отправляется по делу.

ВЫБЫЛИ
Лиза Цветочкина
(МЖ) - голосование
Илья Ильич (масон) - выбор Лож

Седьмой игровой день продлится до 22:30 воскресенья, 18 марта.
 
Мда-а... Чутьё на этот раз подвело гусара. Теперь хоть в себя голосуй, право слово!
Ах, пустое!
Голос за Плюшкина и снова в беспамятство...

P.S. Записку Анна Пална Шерер (игра ЗВ) Давыдов ещё не получил - иначе стремглав бы бросился к дому невесты. Назавтра будет каяться. Если судьба будет благосклонна и он останется в Nске.
 
Вильгельмина вспомнила, что вчера она вышла замуж. Посмотрела на себя в зеркало, расчесалась. Сказала "Прощай молодость" и тяпнула рюмку вотки на которой значилось разлив имени "Степана Плюшкина". А потом решила писать новый манифест - чтобы всех иногородних как можно скорее вывезли из города и их жизнь вернулась к нормальному руслу.
 
Чем больше София размышляла о недавних событиях в городе, тем больше все окружающие казались ей подозрительными. Но, она решила не отступать от своего первого предчувствия и написала на бумаге — голос против Владимир Корф.

 
"До свиданья мой любимый город, я почти попала в хроники твои..."

Горожане, имейте ввиду что барон Корф явный масон, который коварно предал наше с ним сотрудничество. Именно он отправил меня в ссылку.
 
Горожане, имейте ввиду что барон Корф явный масон, который коварно предал наше с ним сотрудничество. Именно он отправил меня в ссылку.
- Дорогой сосед, когда хотят сотрудничать и вести общие дела, говорят приватно, а не ведут публичные беседы, которые могут стать достоянием впечатлительных барышень. Поэтому не нужно голословных обвинений. Вы и ваши сообщники, здорово потоптались по моему честному имени грязными ногами. Но справедливость восторжествовала.
 
Я лично думаю как. Мой муж не без греха, но если все проголосуют против него сегодня, то мирному городу точно ппц. Мафиезины и так запудрили мозги по самое немогу отдельным личностям.
Надо садить вначале других мафиезин, а потом я сама лично посажу своего мужа и поеду с ним в Сибирь! :in love:
А что есть мои принципы знают многие.
 
Надо садить вначале других мафиезин, а потом я сама лично посажу своего мужа и поеду с ним в Сибирь! :in love:
То есть это признание?
Ну вы, блин, даете... :eek:
Вообще, надо сказать, я честно долго думала, что ты и есть шпиён-враг государства
И не зря, видимо :shifty:
 
Вообще, надо сказать, я честно долго думала, что ты и есть шпиён, враг государства
И не зря, видимо :shifty:
Шпиена же уже посадили!
Я честный мж!
Анн Пална, ну вы прям еще один человек за сегодня, который разрушает мою веру в человечество :cry: Как ты можешь думать, что я предлагаю тебе что-то плохое?
 
Вильгельмина Штульц (игра ЗВ) Да скорее всего ты МЖшка, просто ты там все время странно голосовала, что я уже подозревать начала, но тут слили Пульхерию!
сюпрайз
А первый кто был,что сердце те разбил? муж-масон? :rolleyes:
 
Последнее редактирование:
В очередной раз напомнив себе, что жену он выбирал сам, Владимир достал свой список и вычеркнул еще одно имя, последнее из тех в ком он был уверен.
Голосую против Софьи Крейц.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу