• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия ФРПГ Золотой Век

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Варваре было мучительно стыдно за всю ту кутерьму, что вокруг нее завертелась - за свою постыдную слабость, за вранье, за откровенность следом, за сумасшествие. И все-таки что-то правильное было во всем, и она доверилась Сереже, когда он взял ее на руки, обвила руками его плечи, уткнулась лицом и позволила внести себя в гостиницу. Свет холла ослепил девушку после сумрака улицы, Варвара прикрыла глаза, а потом и вовсе спрятала лицо, уткнувшись в своего спасителя. Мысли, проносившиеся в ее голове были далеки от реальности, она вся тонула в ощущениях, обрушившихся на нее. "Будь, что будет. Я вверяю себя ему, потому что верю. И как же ему не верить теперь...Как я жила раньше, там в той далекой, словно бы отколовшейся льдиной в паводке удаляющейся в прошлое другой жизни, пока его не встретила?" И снова пришли слова, и были они бесконечными:
- Сережа, прости меня, родной, прости. Я ведь... Я никогда и подумать не могла, что так выйдет. Я... Всего лишь хотела тебе счастья, и не становиться преградой на твоем пути. Если бы я могла помочь, если бы что-то было в моих силах, уж верно я бы это сделала, ведь разве можно не попытаться хоть что-нибудь сделать, хоть как-то облегчить жизнь человеку, которого любишь...Я же и врать-то не умела толком никогда...Ду-урочка...
А Сережа кричал меж тем на людей, злился отчего-то и бережно ее нес.
Сергей Барышников (Игра ЗВ)
 
А Нарышкина то чего? - подумала Анна Павловна, вот уже кого она точно не подозревала.
- Мой милый друг, без словоблудий: по неактивности в уездной жизни. Рука не поднимается у старого гусара подозревать влюблённых - таких как, вероятно, вы, мадам Корф, Барышников и Трубина. Я буду думать над вашими словами. Но знайте, мне не важна победа в этой "войне". Я хочу лишь поролеплеить добиться вашей взаимности, ma chérie. Но если вы более не желаете меня видеть, что ж, прошу меня простить, мой ангел, - и Денис Давыдов с выражением глубочайшей скорби на лице вышел из гостиной.
 
Я, оказывается, должна была сегодня отправить жеребца. У меня на работе полнейший завал. Я захожу сюда посмотреть че да как, а здесь голосуют по правилам любви.
 
- Мой милый друг, без словоблудий: по неактивности в уездной жизни.
- Ну, да... в принципе, если не знаешь кого, то выноси молчунов, и правило в целом работало... ровно до Лизы Цветочкиной...
Но если вы более не желаете меня видеть, что ж, прошу меня простить, мой ангел, - и Денис Давыдов с выражением глубочайшей скорби на лице вышел из гостиной.
Ну вот! Молодец, Анна Павловна! теперь ты и правда совсем одна. Поздравляю...
 
Простите, любезная madame Нарышкина, мой голос в вас. Давыдов не нашёл лучшей кандидатуры..

С другой стороны, гусар всерьёз полагал, что у последнего масона есть налаженные связи ПС и так просто его в ссылку не отправить.
 
Анна Павловна все еще с мокрыми от слез глазами, рискуя потерять все и еще хуже жениха, который хоть и сомневался в ней (ну а кто бы в ней не сомневался? нефиХ хитропланить, сколько раз ругала себя) , но все-таки готов был не бросить ее даже в беде! и в ссылке, прям настоящий прообраз верного мужа-декабриста :meow:
Вывела дрожащей рукой

Мария Нарышкина

ой, фсе :facepalm:
 

Cocaine Mother

Гость
Можно ли сказать, что блистательная княгиня Шерер боялась?
Да ни в коем разе!
Может, княгиня Шерер и осталась одна, но дух ее был не сломлен.
Анна Шерер - 3 (С. Барышников, В. Штульц, В. Трубина)
Вильгельмина Штульц - 2 (М. Нарышкина, А. Шерер)
Мария Нарышкина - 1 (Д. Давыдов)
Ответить, из-за чего она стала членом "вольных каменщиков", будет сложно. Скука? Или внезапное призвание?
Я не стану отвечать. В конце концов, я не Анна Павловна Шерер, чья история сегодня подходит к концу.
Ее салоны всегда привлекали внимание, а сама она знала, кому и что нашептать для общего блага. Верно, Анна Павловна?
Ошибка была лишь в самом конце.

Очная ставка.
Анна Шерер и Сергей Барышников.
Молодой человек не колебался, когда узнал, чьей милостью ему надлежит проследовать Сибирь.
Кто знает, о чем думала Анна Павловна в свой последний миг?

Насчет девицы Штульц (точнее, уже не совсем девицы Корф) не волнуйтесь. Конечно же, всех несправедливо осужденных вернут (если они сами захотят), предложат надлежащую компенсацию и так далее. Полицию Nска за то, что они не узнали настоящего императора Александра, явно проредят за произвол...
А всех справедливо осужденных... что же, Сибирь не такое плохое место, верно?
В любом случае, Nск может спать спокойно.
Он победил.

ВЫБЫЛИ
Вильгельмина Штульц
(МЖ) - голосование
Сергей Барышников (Дуэлянт) - выбор Лож
Анна Шерер (масон) - убита Дуэлянтом

ИГРА ОКОНЧЕНА!
ПОБЕДИЛ МИРНЫЙ ГОРОД!

Варвара Трубина (МЖ)
Мария Нарышкина (МЖ)
Денис Давыдов (МЖ)
В этой теме можно выложить эпилоги своих персонажей. Также я в ближайший час выложу здесь таблички насчет игры с пояснениями.
В обсуждении можно обсудить игру и... вскрываться, конечно же!
 

Cocaine Mother

Гость
ТАБЛИЧКИ

_8iDzMWiAWU.jpg


Красным помечены знакомства, не успевшие состояться.
Зеленым - успешные.
В 1 день познакомились рядовые Анна и Пфуль. Инициатором стал Пфуль, поэтому он получил впоследствии статус Мастера.
В 3 день после выбывания Аделин они стали Ложей №3.
В 4 день с Анной познакомился Плюшкин.
В 5 день Анна познакомилась с Ильей Ильичом.

Лично меня безумно удивило, что НИКТО в третий день не пошел знакомиться с Пфулем. Тогда в "Белонне" объединилось бы 5 человек.
XdNxXKlArTc.jpg

Как можно увидеть, цветовая разметка отвечает весу голоса. Зеленая цифра в результатах - действующий иммунитет (в частности, он был у Раскольникова 1 ходом за счет АС.
Первая графа в каждом дне - номер подачи голоса.
Вторая часть:
Eww_hEMIKLU.jpg
LR_I8PQ-kmU.jpg

Серым помечены не сработавшие АС (Раскольникова, Аделин и Пульхерию посадили, Илью Ильича и Корфа до применения ими "мафкилла" вывели из игры соответственно Корф и Анна, приоритет считался по времени подачи заявки на АС), голубым - АС, при применении которых "что-то пошло не так" (у Пульхерии была ПС на однократную защиту, у Сергея... сами понимаете).

Если я что-то забыл - маякните.
 
Последнее редактирование модератором:
Известие о гибели Анны Павловны застало Дениса Давыдова в пути: он отбыл на Кавказ, где в то время шли бои. Горю старого гусара не было предела.
На похоронах он больше молчал и пил горькую.

По завершению Кавказской кампании генерал Давыдов женился - на миловидной, но без огонька дочери покойного генерала Чиркова. В браке родилось девять детей.
Но до конца его жизни в один мартовский день на могиле madame Шерер исправно появлялся букет кремовых роз...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу