• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия ФРПГ [Обсуждение] Золотой Век

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

После того, как в игре останется меньше 10 игроков,как вы отнесетесь к 2 игровым дням за одни сутки?

  • Положительно

    Голосов: 13 86,7%
  • Отрицательно

    Голосов: 2 13,3%

  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .
Анна Пална Шерер (игра ЗВ) ой да забейте, мы с вами даже ролями поделиться не можем, когда обе мирактивы, о чем вообще говорить...
Короче, обнимемся, возрыдаем над Софией, и я пойду уже отберу у Сергея последнюю бутылку и напьюсь
Мир, дружба, жвачка, и бой до последнего масона ))) Я-а люблю кровавый бой...я рожден для службы царской...
 
В Метро была похожая ситуация, когда три команды прислали заявки с одинаковым временем, т.е в течение одной минуты 3 сообщения с таймингом "только что". Пришлось подождать час, пока не определилось точное до минуты время отправки, и да, там были разные тайминги. Мб тут также посмотреть?
 
Вам напомнить, сколько раз некто ДонКарлос был мафиози? :facepalm: Или сколько раз он писал апологии?
Напомните, у меня наверное с памятью как всегда... :facepalm: Мне вас тоже жалко, на самом деле, хоть вы и масон Эххей, мирный город, я сочувствую масонам, налетай, убейся об меня...
Я так смеялась с разобранной стены.
Неожиданно вспомнила, что мне строго запрещали говорить с другими персонажами, но вы мертвый уже, с вами можно...уффф :crazzzy:
 
Пришлось подождать час, пока не определилось точное до минуты время отправки, и да, там были разные тайминги. Мб тут также посмотреть?
Не проще ли навести курсор на время отправки и посмотреть во всплывающей области?
 
София Крейц (игра ЗВ) вы поменяли внезапно ... и мне про вас говорили, якобы доверенный человек, но два раза с Пфулем и Корфом сработало
ой, мне наверное все-таки в это не надо играть... это факинг щит какой-то
кажется я ломаю игру :cry:
больше слова не скажу
 

Cocaine Mother

Гость
Мб тут также посмотреть?
наверное, своим глазам, которые ухватили время, когда тема мафии обновилась голосом Анны, я верю больше:wth: :^)
тут схожая ситуация с голосом Давыдова в тот день, когда сажали Пульхерию - там тоже последние секунды зарешали
 
Напомните, у меня наверное с памятью как всегда... :facepalm:
Мафией до этой игры я был единожды (и то, как выяснилось, не должен был :shifty:). И по счастливой случайности в тот раз апологию не писал :D
Но посадили меня, чего уж изворачиваться, справедливо. Не вывез я этих ваших интриг со сменой голоса в последнюю минуту.
 
наверное, своим глазам, которые ухватили время, когда тема мафии обновилась голосом Анны, я верю больше... тут схожая ситуация с голосом Давыдова в тот день, когда сажали Пульхерию - там тоже последние секунды зарешали
Понятно. Жаль, не повезло Софье...
 
Мафией до этой игры я был единожды (и то, как выяснилось, не должен был :shifty:). И по счастливой случайности в тот раз апологию не писал :D
Но посадили меня, чего уж изворачиваться, справедливо. Не вывез я этих ваших интриг со сменой голоса в последнюю минуту.
Знаете, это была хитрая интрига...я ее провернула так - никому не сказала. Серьезно. "Хочешь сделать хорошо - сделай это сам"(с) Zorg
теперь меня и масоны тоже убьют, йухху

Потому вот собственно мы с АннаПалной и на валидоле ...
 
ы поменяли внезапно ... и мне про вас говорили, якобы доверенный человек но два раза с Пфулем и Корфом сработало
ой, мне наверное все-таки в это не надо играть... это факинг щит какой-то
кажется я ломаю игру :cry:
больше слова не скажу
Да ладно, я на Вас не в обиде! Даже если Вы злыдень масон:shifty: Им же тоже как-то надо выживать. А я добрая, мне всех жаль...:drownin:
А смысл? Роли уже раскрыты.
Ну и что:unsure: Все должно быть по правилам. Иначе результаты будут не честными...
 

Cocaine Mother

Гость
В личках, что ли? Блин, даже здесь, где все под игроакками и с отыгрышем участвуют, все равно влезают личечные заговоры:shifty:
я создавал лички по запросу и в них можно было интриганить
(не можешь бороться с мирными подпольями - возглавь их)
но я уже убедился, что некоторые инсайды спокойно работают и без моего присутствия:envy:
 
Сверху Снизу