• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия ФРПГ [Обсуждение] Золотой Век

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

После того, как в игре останется меньше 10 игроков,как вы отнесетесь к 2 игровым дням за одни сутки?

  • Положительно

    Голосов: 13 86,7%
  • Отрицательно

    Голосов: 2 13,3%

  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .
На этом форуме только один мужчина мог утащить Арлисс под венец, но он отмечает день Святого Патрика, так что вы скорее всего Даргл:doh:
А я кстати уже давно это говорила, просто лень из вышеидущей переписки цитату тащить

Ох будет смешно после вскрытия...
 
Не возмущайтесь Корф, не было цели Вас обидеть. Вроде же хорошие барышни, и если я ошиблась, ничего страшного не вижу
Я лишь пытаюсь принять участие в интересной дискуссии. Я же вам не барышня, на каждую неуслышанную фразу обижаться.
 
София Крейц (игра ЗВ) наверное нет, потому что я знаю, кем была Кейт , про Дени не знаю, возможно, кстати! но меня не интересует Корф! не, ну как? меня все интересуют!
Меня интересует Даргл... которая оказалась мне недоступна, а сколько мирподпольев вместе исписано :offended:
 
Карочи... наверное это я зря! Но я рискну.
И я знаю, как это выглядит... :( Но я сознательно пошла на это, что уж теперь, думайте, что хотите
Но
а) у меня и правда был инсайд, обманули меня или сказали правду мы сейчас и узнаем, а то что она тут же поменяла голос в Плюшкина... чет у мен аж подгорело
б) сядет/не сядет Корф без моего голоса или с ним уже точно,
в) я знаю Плюшкина у него реально жесткий реал, это не значит, что он не может быть масоном, но...

Но сейчас ни с того ни с чего Варвара поменяла гос в Вильгельмку ... зачем? что за игрища? :offended:
 
Но сейчас ни с того ни с чего Варвара поменяла гос в Вильгельмку
Потому что было 4 голоса в Корфа. И один ничего бы не решил. А людей было 9. Из них два масона, проголосовавших в Софу.
Надо было убрать 4-й голос, и я его убрала, чтобы было поровну - по 3 на масона.

Вот такой был план.
 
Сверху Снизу