• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия ФРПГ [Обсуждение] Золотой Век

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

После того, как в игре останется меньше 10 игроков,как вы отнесетесь к 2 игровым дням за одни сутки?

  • Положительно

    Голосов: 13 86,7%
  • Отрицательно

    Голосов: 2 13,3%

  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .
как хорошо что я в них не состою :meow:
У меня было одно с мужем и одно не ратифицированное. По вопросу первого мне вечно казалось, что Фокс вуайерист и за нами постоянно посматривает :envy: Хотя я там просто на первых порах ржала так, что мне было пофиг, конечно :rolleyes:
 
У меня было одно с мужем и одно не ратифицированное. По вопросу первого мне вечно казалось, что Фокс вуайерист и за нами постоянно посматривает :envy: Хотя я там просто на первых порах ржала так, что мне было пофиг, конечно :rolleyes:
Мне проще. Нет мужа - нет подполья )))
 
Я так скоро попрошу развода!
d50.gif
За разводом пожалуйста в Сибирь.
 
Это, конечно, эпик-фейл
И если вы меня вынесете - я заслужила... не буду осуждать никого.
Меня бомбит немного, но в игре, где уже нет анализа почти, а есть одно лишь "я так думаю" я не сильна вообще, поэтому начинаю опираться на черти что, чуйка у меня 50/50 я уже говорила многкратно. На Корфа сработала, на Крейц - нет.:cry:
В личках, что ли? Блин, даже здесь, где все под игроакками и с отыгрышем участвуют, все равно влезают личечные заговоры:shifty:
Конечно, здесь можно просить мастера, к слову, я ни одну не попросила сама, люди связались со мной сами
Думаю, после игры мастер подтвердит
Одна была очень полеезна городу... а вот вторая... или я все неправильно поняла
но я уже убедился, что некоторые инсайды спокойно работают и без моего присутствия:envy:
что и требовалось доказать :offended:

Но отставить истерику и кстати все хитропланы, блин! которые реализуются в последний момент без объяснений, факин щит! и предупреждений.
Подведем итоги.
нас всего теперь 6? а вражина 1? Инфы 0? Понимание на том же уровне?
Я не знаю, я присоединюсь к голосам. Не могу я больше в эту ответственность. Не имея никакой инфы.
Но подумайте, как опять же он или не он шли или не шли по всем мирактивам! Угадывайте уже, угадайки.
Шансы есть. Полно их даже. Их 5 к 1-му
 
Последнее редактирование:

Cocaine Mother

Гость
А лички же могут создавать только масоны и агент, разве нет?
Я давал возможность создавать лички не только масонам и агенту, просто этим двоим они создавались автоматически, а остальные нужно было запрашивать.
Про них подробнее будет немного позже.
 
Да уж куда мне до ваших интриг...
Еще рано для подобных признаний, но я играл в свое удовольствие и доволен аки элефантис:happy:
З.Ы. Но личка у меня тоже была, а вот с интригами не задалось, разве что с интригулей.
 
Короче, как я вижу, у города есть реальный шанс победить. Зачем так поторопилась с голосом Мария Нарышкина - не знаю, она не верит в нашу правоохранительную систему? Можно еще да, кстати, завтра по заветам Лютобелки поиграться в анонимки и посмотреть, кто будет сильно против :rolleyes: Лиза Цветочкина, твой порох еще бьет в наших сердцах!
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Лиза Цветочкина, твой порох еще бьет в наших сердцах!
А я кажется болею за масонов :oops: Ну то есть масон всего один, а горожан аж 5, среди которых читерский дуэлянт, которого даже нельзя стрелять. Если масон победит, это будет круто :greedy:
 
:rolleyes: Лиза Цветочкина, твой порох еще бьет в наших сердцах!
Когда чей-то порох!!! бьет в каких-то сердцах, то это уже какое-то мертвое простреленное сердце.
Жаль, что ты плохо читаешь паблик
1) математически доказано и мной и Варенькой, что это в данном контексте ерунда, а не предложение
2) я свою истратила и написала почему...но как это доказать? зуб дать тебе? коренной?
Все против меня :( я знаю...
Но если мы ошибемся, то завтра МЖшек станет 3 к 1 и шансы могут расстаять, как дым...
Ох! кмк, я знаю кто, и в тотализаторе у меня есть :banghead:, но я больше ничего говорить не буду, потому что у меня в этой игре нет везения от слова совсем
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
1) математически доказано и мной и Ванькой, что это в данном контерксте ерунда, а не предложение
Мы это еще после игры обсудим по-человечески, ибо математичность там была несколько спорна, с учетом многообразия возможных вариантов.
 
Сверху Снизу