• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия ФРПГ [Обсуждение] Золотой Век

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

После того, как в игре останется меньше 10 игроков,как вы отнесетесь к 2 игровым дням за одни сутки?

  • Положительно

    Голосов: 13 86,7%
  • Отрицательно

    Голосов: 2 13,3%

  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .
Ну, допустим, я могу честно признаться, что от меня анонимок не было, и что это даст? Могу это подтвердить, написав анонимку про любовь-морковь-тополя-ах-он-ушел с присущей мне скоростью и слогом, только зачем? Даст это что? Не даст...

Может и не даст, а если, например, Корфу будет нечем ответить? :)

А если среди нас найдется тот, кто откажется предоставлять анонимку.
 
Корфу будет нечем ответить? :)
А если у него их две? и обе не потрачены?
И мы не знаем ничего от слова совсем, ни сколько лож, ни сколько анонимок, если пара подозрительных и одна почти 100%
Это кмк мало
Я согласна с Варварой ничего это не даст в текущих условиях, а выводы могут быть, наоборот, неверными в корне
 
Побойтесь бога, разве я спорю. Но может у вас завелась привычка выходить за нее замуж?
Государь мой, если стихи ваши, смею предположить , что вы Фиорон
Люди в этой теме совсем не умеют чувствовать других людей :envy:
 
Люди в этой теме совсем не умеют чувствовать других людей :envy:
Да мы тут через одного безчувственные болваны, сударыня, и через два путаем пол, рода и падежи, от невозможности смириться с нахождением в чужом теле.
 

Cocaine Mother

Гость
Так, скорее всего с обработкой голосования/хода будет небольшая заминка:Please: вынужден очень срочно покинуть интернет минут на 20-30 (может чуть больше), думаю, что до 5 вечера результаты будут
 
А если одна и была потрачена? :)

Это беспроигрышный шаг для города: в худшем случае это даст ничего, в лучшем будет выявлен масон.
Нет причин так не делать.
Сказал человек, загодя потративший анонимку на ерунду... А может не на ерунду, а чтобы аккуратно вывернуться от вот этого всего, за что сейчас топит.... *у вас сейчас от танца хвост отвалится*

Варвары не будет около часа в нормальном режиме, а в ненормальном зайдет.
 
Лиза Цветочкина (игра ЗВ) Простите барышня, но кажется вы хотели отбыть в Сибирь, к чему теперь разводить демогогию.
Анонимка у меня есть, и я могу ее отправить, поведав всем о том, как искренне дорожу своей супругой.
Но в текущих реалиях городу это не поможет, потому что осталось 7 минут на то, что бы озвучить свое решение. А после этого все может измениться кардинальным образом.
 
Варвара Трубина (игра ЗВ) Оспади, да чхать мне на итоги, сажайте меня на здоровье потому что я читала в игре примерно процентов 10 постов. Но я вижу естественный для меня ход и предлагаю его.

Когда в игре количество анонимок ограничено, и есть заведомые анонимки от злодеев, то это естественно на всякий случай горожанам всем скинуть свои.
 
Нет причин так не делать
Любезная Лиза! Если гусару не изменила память, то есть одна анонимка от лица, проверенного нашим дорогим агентом. Вы жаждете напоследок выявить этого проверенного господина, уважаемая цветочница?
Всемилостивые государи и сударыни, к вам обращается человек в маске. Спешу уведомить, что еще на встрече у Бобровых ваш покорный слуга показался господину Левину дюже подозрительным. В следствии чего верный сын нашего Отечества организовал проверку меня, которая впрочем завершилась положительно. После этого мы с господином Левиным организовали тайное общество по защите города Энска от масонов и во славу патиссонов. Сегодня перед своим арестом, он передал мне результаты новой проверки, в результате которой выяснилось, что Барон Левин-Готлиб-Теофил-Август-Амалия Пфуль фон Швихельт есть главнейший adversaire* Отчизны и подлежит немедленной ссылке.
Да поможет нам Бог!
*враг
 
Сверху Снизу