• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия ФРПГ [Обсуждение] Золотой Век

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

После того, как в игре останется меньше 10 игроков,как вы отнесетесь к 2 игровым дням за одни сутки?

  • Положительно

    Голосов: 13 86,7%
  • Отрицательно

    Голосов: 2 13,3%

  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .
Maria-Naryshkina-1.jpg
:ходок::cry:
Почему не будет? На дворе у нас 23-й год, пейринг имел место быть, но уж лет десять как распался.
А царю, будем надеяться, поездка в Сибирь голову освежит и он об Елизавете Алексеевне вспомнит, а не пейринговаться будет направо и налево:angelic:
 
и он об Елизавете Алексеевне вспомнит, а не пейринговаться будет направо и налево:angelic:
И не говорите! А главное все по кабакам, да?
Отечество в опасности, а он по кабакам, дуэлям да свадьбам! тьфу! вот так и разочаровываешься в монархах

Я стесняюсь спросить? уже час голосование через 3 часа. Все что-то уже знают кроме меня? или как?
У нас есть странная, кмк, (как хотите!) Цветочкина, проголосовавшая против Крейц, тут же поспешившая себя обелить! У нас анонимка на Корфа, но против Корфа у меня вроде как конкретного ничего нет..., но вчера эта топка за Давыдова...
Но тут 3 варианта:
1) просто так, как говорится, "не подумал", а судя по воровству Вильгельмки, Корф у нас часто не думает :p
2) у них ложа все-таки (я не хочу в это верить Денис!) :cry:
3) они подружайки, а сейчас модно спасать подружаек вне зависимости от принадлежности к фракции :beaten:


И еще! Пьер Безухов (игра ЗВ) :annoyed: ты Даргл что ли? :cry:
 
Владимир Корф (Игра ЗВ) Это такой великосветский сленг, Володенька, не парьтесь, просто против вас к тому же есть анонимка... правда она может быт происками хитрых масонов.
А может вы и проговорились кому когда, или ваши адепты или еще что...
 
Забавно, как все видят в бедном старикашке которого съел реал злобного мафиезину. А вот я, между прочим, как человек, не обладающий тайными знаниями и не осведомленный ни о каких интригах и тайных обществах, не берусь ничего утверждать и тыкать пальцем в небо. Поэтому и в тотализаторе участвовать не буду.
 
Я вас всех уже ненавижу! и Вас, Пьер, и неузнаваемую Даргл, а больше всего себя, что ж я такая безмозглая :(
Поизучала табличку, не.. Корф и Давыдов вряд ли в одной шайке, Корф вчера против него голосовал.. значит, подружайки? :meow:

Я ушла, вернусь перед голосованием
 

Dargl

Обитатель
:annoyed:
Корф первый начал за Пульхерию.
Анна Пална похоже ищет оправдание тому, что мое имя засветилась в анонимках.
Не может смириться с тем фактом, что в этой жизни меня не интересует ничего, кроме моей молодой супруги.
Какая все же заботливая у меня заступница.
 
!!!Осторожно в этом посте нет ролеплея!!!


Чисто для успокоения своей совести (потому что я не люблю быть плохим мж) :beaten:

Почему оставшиеся в игре не хотят отправить по подписанной анонимке, или объясниться куда анонимили :writing:?

Потому что ну да может быть , что масоны пользовались доп анонимками, и это ничего не даст, а может и не быть, ведь
доп анонимка одна на ложу. Скинуть сейчас подписанную анонимку явно не повредит м?
 
Последнее редактирование:
О сколь многие стали упоминать о съеденных реалом игровых минутах!
Когда внезапно осознали свой прокол.
Спешу уверить вас, милейшая Анна Пална Шерер (игра ЗВ), Денис Давыдов вчера менял голос по наитию, подозревая, что против него целенаправленно пишут кляузы масоны после наезда на Илью Ильича. Ещё Давыдов догадывался, что именно его голос стал решающим против Мастера ложи мерзавца фон Пфуля, что открыло ложе роль старого гусара.
Вчера, так полагаю, голосовали супротив Давыдова исключительно те, кто надеялся единым разом посадить двух нежелательных для них персон. Похищенные шпионом голоса, mon cher. 6 и 4 - весьма угрожающая ситуация, если принимать во внимание 2-3 украденных. Денис Давыдов, душа моя, всего лишь желал дожить до венчания с прелестнейшей madame Шерер...

И да, в подозреваемых у гусара всё те же - Цветочкина, Плюшкин, возможно Штульц и Крейц или Нарышкина. И голос свой отдам цветочнице, простите.


Ну а теперь Давыдова снова поглотил мир иной, вернусь к 15-16.
 

Cocaine Mother

Гость
Предварительное голосование

София Крейц - 1 (Л. Цветочкина)
Лиза Цветочкина - 5 (С. Барышников, В. Трубина, Д. Давыдов, А. Шерер, В. Корф)
Владимир Корф - 2 (С. Плюшкин, М. Нарышкина)

Не голосовали: 3

Предупреждение: Варвара Трубина, Степан Плюшкин
 
Последнее редактирование модератором:
Пьер Безухов (игра ЗВ) Денис Давыдов (игра ЗВ) чем отличная? Дорогой Пьер, у вас в ссылке там совсем считать разучаются? Или потому, что голова мерзнет? :p, идея, которая обеляет МЛ, прежде всего?
Та же Цветочкина могла скинуть инфу про Пульхерию, а теперь еще свое рекламное. Никто не гарантировал что одна ложа в игре ващет и она уже потратила все свои анонимки.
А у обычных людей как масонов так и немасонов по одной анонимке, анонимок уже было в игре 8 штук, допустим 1 от Аделин первая была и она выбыла допустим 1 точно от масонов про Пульхерию, но остальных то 6 ... че прям точно тока от масонов?
Кого вы выловите? Нетерпиливых МЖ?
Хороший способ сдаться без боя

Денис Давыдов (игра ЗВ) я верю вам, Денис!
Пока :oops:
 
Сверху Снизу