• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия ФРПГ [Обсуждение] Золотой Век

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

После того, как в игре останется меньше 10 игроков,как вы отнесетесь к 2 игровым дням за одни сутки?

  • Положительно

    Голосов: 13 86,7%
  • Отрицательно

    Голосов: 2 13,3%

  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .
Та же Цветочкина могла скинуть инфу про Пульхерию, а теперь еще свое рекламное. Никто не гарантировал что одна ложа в игре ващет и она уже потратила все свои анонимки.
Ага, но фокус в том, что отправка подписанной анонимки каждым игроком ТОЧНО НЕ ПОВРЕДИТ :rolleyes:

Это может дать ничего, или дать что-то, если вдруг окажется, что масоны наанонимили фигни. Какие могут быть причины у мж саботировать такой простой и очевидный ход? :writing:
 
Dargl блин, мне кажется мне уже пофиХ, кто выиграет, главное, угадать Даргл :banghead: и кажется я проиграю в этой войне :offended:
Ежели вас интересует мое мнение - то она Корф ) Впрочем, аттракцион угадывания Даргл я устраиваю впервые) Мне достаточно, что я угадала некоторых других игроков. Но это не точно (с)
 
Гусар Давыдов, который будто бы был уверен что Пульхерия Петровна шпион. Настолько будто знал это.
Спешу уверить вас, Давыдов подметил, что старушка, по видимости, больна дальтонизмом. А по манере убивать старокайвассных ветеранов, коим Давыдов полагал любезного Американца, был вынужден подозревать её в шпионстве, но доказательств тому не имел. И полагаю, я не один такой сообразительный.
 
Ежели вас интересует мое мнение - то она Корф )
ДА? сейчас буду следить за этим Корфом
Давыдов подметил, что старушка, по видимости, больна дальтонизмом.
ДА?
Не, я, конечно, не из этих, не из сообразительных... :(

Вообще, как хотите, у меня подгорает на Цветочкину, но моя левая пятка она такая...
Пресса топит против Корфа, да?
Ладно, если что поменяю...
 
Шура Азарова мерзла в Сибири и читала письмо от своего дяди, майора Азарова, который не оставлял свою горе-племянницу без новостей о происшествиях в Nске. Все пейрятся, угадывают кто есть кто и за чьей маской скрываются. Писал о Варечке Трубиной, которая вполне могла быть, допустим, Шиарой?, о кучу свадеб, о занятом Плюшкине. Шурочка улыбнулась. А ведь у неё самой проскакивала мысль переодется в этого скрягу, но не была б она тру-Плюшкиным, ой не была б. Кто же он? Может, Рина?
 
Ага, но фокус в том, что отправка подписанной анонимки каждым игроком ТОЧНО НЕ ПОВРЕДИТ :rolleyes:
Лизонка, вы считать умеете, как вы выручку подсчитываете в конце дня, мне интересно.
У нас точно 6 неопознанных анонимимок, А! уже 7! из них точно (кмк) 2 от МЖ, ну так выглядит последняя точно и еще одна предыдущая про Корфа.... и мало ли еще сколько? кому не повредит? Вам? Ну, чую вы не зря так в себе уверены.
 
у нас точно 6 неопознанных анонимимок, А! уже 7! из них точно (кмк) 2 от МЖ, ну так выглядит последняя точно и еще одна предыдущая про Корфа....
Я вас не понимаю :(Из анонимок 2-3 от масонов, а МЖ могут смело рассказать, что именно они отправили. МЖ нет смысла хранить анонимность, или что-либо скрывать, от мирактивов анонимок не было ведь. Мж может смело сказать какую анонимку он отправил, в чем проблема?
 
Вам были неугодны её розы?
Розы мне всегда угодны :kiss:
Я вас не понимаю :(
Лютобелка?
Я вас не понимаю :(Из анонимок 2-3 от масонов, а МЖ могут смело рассказать, что именно они отправили. МЖ нет смысла хранить анонимность, или что-либо скрывать, от мирактивов анонимок не было ведь. Мж может смело сказать какую анонимку он отправил, в чем проблема?
Ну, допустим, так и масон скажет "это от меня, я мж", там однозначно от масонов тока одна про Пульхерию. Остальные поди разбери...
 
Я вас не понимаю :(Из анонимок 2-3 от масонов, а МЖ могут смело рассказать, что именно они отправили. МЖ нет смысла хранить анонимность, или что-либо скрывать, от мирактивов анонимок не было ведь. Мж может смело сказать какую анонимку он отправил, в чем проблема?
Непросчитываемо. Неведомо сколько потрачено, успели ли воспользоваться выбывшие и т.п. Ничо не даст.
 
Ну, допустим, я могу честно признаться, что от меня анонимок не было, и что это даст? Могу это подтвердить, написав анонимку про любовь-морковь-тополя-ах-он-ушел с присущей мне скоростью и слогом, только зачем? Даст это что? Не даст...

Государь мой, если стихи ваши, смею предположить , что вы Фиорон:D
Есть верное средство - если будет попытка сослать гусара, а паблик зацветет мориартями - значит точно.
 
Сверху Снизу