• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия ФРПГ [Обсуждение] Золотой Век

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

После того, как в игре останется меньше 10 игроков,как вы отнесетесь к 2 игровым дням за одни сутки?

  • Положительно

    Голосов: 13 86,7%
  • Отрицательно

    Голосов: 2 13,3%

  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .
Вы как хотите господа и дамы, а я после сегодняшнего "Гусар передумал" - не могу отказаться от подозрения что что-то здесь не чисто. Возможно гусар знал наверняка что Пульхерия Петровна действительно шпион.
 
Вы как хотите господа и дамы, а я после сегодняшнего "Гусар передумал" - не могу отказаться от подозрения что что-то здесь не чисто. Возможно гусар знал наверняка что Пульхерия Петровна действительно шпион.
А, вы знаете, да! Мы хотим как-то по-другому )) Я вот, глядя на этот смелый поступок, думала о том, что гусар, вполне возможно, нас всех очень выручил, перебросив голос в последний момент, чем способствовал посадке... Ведь никто не знал доподлинно сколько покрадено голосов обывателей.
 
Варвара Трубина (игра ЗВ) не должно быть меньше 3-х! было 1 убийство, и сегодня 5-й ход, значит 3 голоса и одно убийство
Кмк там было в Пульхерию - 7, в него 4.. выбывают оба.
Но знал он, или просто испугался, что из-за собственной глупости сейчас еще и вылетит, не знаю
 

Dargl

Обитатель
а значит долгожданная Сибирь была вполне возможна!
В Сибирь! В Сибирь!
Работать, работать и работать.:not guilty:

Это не агитация:stop:, просто к слову пришлось.:)

Кмк там было в Пульхерию - 7, в него 4.. выбывают оба.
Вообще не факт. Если покрадены были какие-то которые за Пульхерию - то она осталась бы и ещё и могла бы кого-то из масонов прибить.:moustached:
 
Вообще не факт. Если покрадены были какие-то которые за Пульхерию - то она осталась бы и ещё и могла бы кого-то из масонов прибить.:moustached:
Это то да! но риски то есть, и знать да или нет могла только сама Пульхерия, а точно не Давыдов, кем бы он не был. Вообще, когда начали стройно голосовать согласно Пульхерии, я уже радостно думала "мы вскрыли ложу!" .. но.. не тут то было

Варвара Трубина (игра ЗВ) :D ну, хорошо!

Денис Давыдов (игра ЗВ), мой дорогой Денис, ты почему в итоге голос сменил? расскажи мне, душа моя? :kiss:
 
Последнее редактирование:

Cocaine Mother

Гость
Cocaine Mother ложе для победы нужно избавится и от другой тоже или достаточно доминации над мж по голосам? Как-то я не нашел условия победы в правилах:unsure:
Условия победы:
- для масонов: отсутствие конкурентов (других лож, рядовые ненайденные масоны могут оставаться), Агента и Шпиона, контроль голосования
:wth: :^)
 

Dargl

Обитатель
Maria-Naryshkina-1.jpg
:ходок::cry:
 
Хммм… Ладно, это я послала анониму от мж. Победа всегда и везде приятна, хотя, в общем и целом для меня не принципиальна. Да и вообще тут все только о любви и говорят, поэтому мне даже как-то неловко со своими призывами лезть.:unsure: И порой мне кажется, что это масоны нас так отвлекают от их поиска. Или ФРПГ весна так влияет? У нас был такой серьёзный статский советник, которому не до лямуров было, все на благо мирных радел, так убили.:( Но, я не против лямуров. Читать интересно, конечно же.:in love:

И да, в игре осталось 6 мж+дуэлянт, и целых 4 масона, и если завтра меня отправят в ссылку на голосовании, то игра, наверное, закончится. Но, если мы посадим масона, то будет 6 на 3, и вроде есть небольшой шанс. Но это так, мысли вслух, тут же вроде не на результат играют.:annoyed:
 
Последнее редактирование:
И порой мне кажется, что это масоны нас так отвлекают от их поиска.
Мне часто снится сон
Как будто я масон
А я лишь хоббит
Властелин кальсон
(с)

Этой почти дословной цитатой я сообщаю, что если бы и была я масоном, то не стала бы отвлекать полтора человека в первом часу ночи - я бы вжаривала ролеплей раньше, существенно раньше.
Опять же, я только за себя говорю, и за моего...в общем, уже не моего, Сергея. :cry:
 
Последнее редактирование:
то не стала бы отвлекать полтора человека в первом часу ночи
Да я не про данный момент писала, конечно же. А про вообще. И это больше касалось бы нашего барона, а не кого-то другого, если бы я действительно кого-то конкретного имела в виду. Но, это не так. Пейринги же есть во многих играх, и это еще не улика:doh:
 
Сверху Снизу