• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия ФРПГ [Обсуждение] Золотой Век

  • Автор темы Cocaine Mother
  • Дата начала

После того, как в игре останется меньше 10 игроков,как вы отнесетесь к 2 игровым дням за одни сутки?

  • Положительно

    Голосов: 13 86,7%
  • Отрицательно

    Голосов: 2 13,3%

  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .
Илья Ильич, по-вашему, madame Шерер согласна? Нет радости большей для трижды разбитого сердца гусара!!
Одна беда, кажется она сама еще не ведает, что согласна ))

А если бы Варвара с Сергеем ускорились - то можно было бы сыграть все три свадьбы.
Увы. Не все сразу.
 
Последнее редактирование:
Пьер Безухов (игра ЗВ) Так это ж Пушкина довели до ссылки
Илья Ильич, по-вашему, madame Шерер согласна?
Я очень-очень-очень добрая женщина! как я могу кому-то разбивать сердце :D

Денис Давыдов (игра ЗВ) так, мне кто колечко подарит? нет? :annoyed:
 
Последнее редактирование модератором:

Cocaine Mother

Гость
Традиционное напоминание еще не проголосовавшим за полчаса до окончания игрового дня:writing:

Пульхерия Петровна (игра ЗВ)
Лиза Цветочкина (игра ЗВ)
София Крейц (игра ЗВ)
Вильгельмина Штульц (игра ЗВ)
Мария Нарышкина (игра ЗВ)

Я верю, прекрасные дамы, что вы следите за игрой (особенно невеста), так что все такие напоминания я пишу больше для своего успокоения)
 
По тотализатору - ни в ком не уверена, кроме самых очевидных, но вообще круто было бы, если б после завершения все вскрылись, а там
Анна Пална Шерер - Даргл
Вильгельмина - Наталья-с-цифрами
Аделин - Марк Тремонти
Лизанька Колокольцева - Убийца матрешек
Пьер Безухов - Арлисс
Варвара Трубина - АннаБель
Денис Давыдов - Вереск
...ну и так далее. Красотень же, ну!

А вообще, закрадывается подозрение, что там у нас в N-ске вообще одни вражины масонские остались и, дружно взявшись за руки, побежали выносить мою бедную Пульхерию Петровну :offended: Почему никто не предложил даже как-то с ней договориться? Ну или на крайний случай оставили бы ее масонам, а так вы за них их же работу сделали.
 

Cocaine Mother

Гость
А вообще, закрадывается подозрение, что там у нас в N-ске вообще одни вражины масонские остались и, дружно взявшись за руки, побежали выносить мою бедную Пульхерию Петровну :offended: Почему никто не предложил даже как-то с ней договориться? Ну или на крайний случай оставили бы ее масонам, а так вы за них их же работу сделали.
Я между прочим, сразу все поняла, что они будут прятаться голосованьем в Пульхерью, эти злые люди. Потому и не голосовала против нее из принципа :ходок:
 
Свет вы мой в оконце, Наталья Вильгельмина! С бракосочетанием вас, кстати *отпивает из арестантской жестяной кружки, закусывает патиссоном*
 
Мария Воронцова (игра ЗВ) Согласен с вами полностью, душенька, нельзя было выносить шпиона, теперь уже не верю в победу мж :(:facepalm:
Хотя масоны могут друг друга сами перебить, выиграть ведь может только одна ложа!
 
Последнее редактирование:

Cocaine Mother

Гость
Сверху Снизу