• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Ведьмафия

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала

Как мы сегодня (вскр) хотим походить?

  • Обычный ход до 23.00

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    21
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Это Шанарра что-ли?
О да! Самое толерантное фентази, что я видела!:woot:

tumblr_o0wwsoELOw1r1guvio2_500.gif
 
Последнее редактирование:

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
О, ведьмак от Нетфликс скоро займет их нишу:йо-хо-хо:
Вообще, Шаннара неплохая вышла, если абстрагироваться от трэшевости декораций и тотальную толерантность ))) При большем бютжете может что-то стоящее бы получилось ))) Надеюсь, на Ведьмака больше потратят ))
 

-Arliss-

Форумная Радость
И чем мы будем завтра заниматься весь день если опять "не судить"?:shifty:
Вариантов масса:
- поставим гномьи башмаки на пеньки будет тренироваться в них стрелять, готовясь к мирохоте
- можно вязать свитера с изображением Геральта. Я тут начала читать правила и все думала, что раз все хотят так им быть в начале темы, то он мирняк, а он оказывается в мафиезинском клане :koshmarrrr:
- философско-психологическая игра убей в себе читерскую Цири. Каждый приходит в тему и рассказывает, что его делает читером по жизни. Как клуб анонимных цирингистов.
Вариантов много.
 

Daw

Гость
Вообще, Шаннара неплохая вышла, если абстрагироваться от трэшевости декораций и тотальную толерантность ))) При большем бютжете может что-то стоящее бы вышло ))) Надеюсь, на Ведьмака больше потратят ))
Я слышал цифру 40 млн. Но декорации, монстры, краснолюды все это дорого

Я не могу себе представить черную Трисс или Энн:koshmarrrr:, молчу про Лютика:Speechless:
 
Последнее редактирование модератором:

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Но декорации, монсры, краснолюды все это дорого
Поляки в 1996м не заморачивались, снимая сериал по мотивам... за копейки же снят был... а выглядит чуть ли не на уровне той же Шаннары. Главное - игра актеров присутствовала, при том на ней только и выезжали!
15184540681327799.jpg
Йенн тоже неплохая была
thehexer_4.jpg
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Daw есть местами, где покрашенная..
655e02ae663ca39084477764edfba6e5,780,0,0,0.jpg
. видать, не всюду гриммеры поспели - сериал действительно на коленке снимался - пост-совок, 90-е
Там видно, как в замке снимали (в настоящем) и там видно в кадре кусок отлепленной побелки ))) ххх... Зато игра актеров - на высоте, считаю...
 

Бомж с Дробовиком

Токсичный Рыцарь

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Пока все затихло в Брюкинском лесу:p:D, Ядвига Казимировна решила вжарить!
Вжаривать она планировала в этот вечер лягушьи лапки, представляя себя стройной француженкой в шляпке и с вуалью...
Где-то вдалеке маячила не лысая сосна, а Эйфелева Башня, и был слышен не стук дядла и завывание ветра, а легкий перебор аккордеона...
а еще надо набрать кушак эскаргот и нарвать за хатой корнишонов!
 

Озёрная

Обитатель
Есть эльфийки темнокожие как раз в компанию!
Как быстро мне пару подобрали))

Довели державу, при Трандуиле такого не было!
Так Трандуил сам сына за границу отправил - тот и набрался там новых модных веяний :D

Вжаривать она планировала в этот вечер лягушьи лапки
Пани деликатесами балуется? ;)
 

Cocaine Mother

Гость
Аг почувствовал, что из хаты пани Ядзи веет чем-то жареным, вспомнил, что она уже говорила, что
, и понял, что решительно не может оставить пани Ядзю без гостей в виде себя.
Мало ли, вдруг и на его долю там будет жареное и выпить.
Аг очень любил жареное.
И выпить.

Долго ли, коротко ли, пришел он к хате на куриных ножках и стукнул в дверь.
 

Озёрная

Обитатель
А часом любит и крылышки летучих мышей погрызть, как ваш роковой тезка :D
Вижу, пани явно знает толк в извращениях угощениях))) Кстати, о тёзках: я так пока и не представился - моё имя Керрион, и в узких кругах дальних краях оно очень широко известно :proud:
 

Cocaine Mother

Гость
Это был день, когда мы потеряли Фокса, - подумал единорожик и всплакнул.
Когда-то давно старший товарищ Ага, которого звали Д. Альт, пошел к пани Ядзе и не вернулся.
Так что Ага туда привел долг! И любовь к халяве, конечно. Любовь к халяве, в общем-то, в первую очередь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу