• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Ведьмафия

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала

Как мы сегодня (вскр) хотим походить?

  • Обычный ход до 23.00

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    21
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Natalia19957

Обитатель
Кошка, по имени Мотя, любила путешествовать, и вот судьба завела ее в волшебный Брокилонский лес..
Все здесь было чудно для Моти, единороги, живые пеньки, думающие лошади, да чет тут не чисто, подумалось кошке, надо скрыться на высоких ветвях деревьев, да хорошенько понаблюдать за этой публикой!
 

Марк Тремонти

Обитатель
FIFA отстой, PES лучше!
Ветер принёс обрывки чьего-то голоса, они были трудно различимы, но Збышко всегда отличался острым слухом и понял, о чём шла речь.
- Конечно, пёс лучше фифы. Вот кто-нибудь когда-нибудь устраивал войны из-за псов? Нет, не было такого! А если какая фифа сбежит из дому - экая трагедия! - так сразу... Нет, не зря один мудрый человек сказал однажды - разрабов фифы и самих фиф - в резервацию!
 

Unbroken

Обитатель
Ну тут так быстро не сделаешь!
Обряд тайный надо провести!
Голышом в лунную ночь надо пойти в лес к озеру. Там наловить лягушек и принести в дом. Потом выпустить лягушек по дому и смотреть, куда поскачут. Если на север - то надо идти самому в подполье, если на юг, то ждать, что придут к вам, а если на восток или запад - надо выпить чаю и ложиться спать, положив под подушку мертвого петуха...
Сделал всё как вы сказали, пани Ядзя! Только лягушки скачут не на север, не на юг, не на запад, не на восток, а по кругу, да ещё пританцовывают! Это, наверное, к деньгам!
 

slip

Обитатель
Йеннифер совершила открытие левого глаза. Немного подумала, и совершила открытие правого. Еще немного подумала и потерла их руками.
Отдающий сюрреалистичностью толстый единорожек, сидящий на глазастом пне никуда не делся.
Интересно, как он на него взобрался. И сидит еще совсем как человек... А еще интереснее - что она здесь делает и где, черт побери, это самое здесь?
Она задумчиво почесала голову. Ожидаемого эффекта это не произвело - память все так же услужливо подсовывала ей сплошное ничего между выпивкой с Геральтом в Каэр Морхене и этим местом.
- Что, боишься, что прырэжут? Бывает. Здесь все боятся, только не говорят. Если что, это только первый раз больно, а потом уже привыкаешь
О, он еще и говорящий, - как-то отстраненно подумала она. Подумаешь, одной странностью больше.
 

Ekz

Обитатель
АНОНИМКА №5
Кто топчется у меня в лесу? Кто бряцает оружием?
Дорогие гости, вы как мне кажется стали забывать кто хозяин в этих зарослях.
Я вас не звала...
Но теперь все изменится...
Я вас прокляну, забудьте про свои АСки.
Я найду вас за пнями и на крыше.
Я смерть и я иду за вами!
Трис Меригольд.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Да, действительно напоминающая анонимка...

Ядзя посмотрела на краснолюда, хропящего в сенях, потом на сидевшего за столом темнокожего эльфа...
Не изба, а постоялый двор какойто! Подумала она. Надо бы брать по зва злотых за ночлег, так и разбогатею!
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух

Natalia19957

Обитатель
Да пофиг, подумала Мотя и перепрыгивая с ветки на ветку направилась поближе к избушке на курьих ножках, там говорят куча народу и все на халяву набились:D
Может и мне че перепадет...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу