• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Ведьмафия

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала

Как мы сегодня (вскр) хотим походить?

  • Обычный ход до 23.00

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    21
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Unbroken

Обитатель
Афроэльф рассеянно почёсывал за ухом кошку и столь же рассеянно слушал разговор про превращение краснолюдов в фей. Идея показалась ему привлекательной - феи и красивее, и пахнут куда лучше.
Когда эти мелкокрылые пахли лучше, чем настоящий краснолюдский хлеб?
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
К слову я даже не знаю - кто бы тут мог быть настолько суров (кроме Даргл), чтобы пойти в первый ход к новичку.
тут, кстати два варианта:
либо новичок делал комкилл и нарвался на Зеркало и его на самом деле никто не мочил (я склоняюсь к тому варианту), либо кто-то действительно суровый...
Из присуствующих, ИМХО так могли сделать человек трое. но не более... и то не факт, что не нейтралы.
 

Unbroken

Обитатель
либо новичок делал комкилл и нарвался на Зеркало и его на самом деле никто не мочил (я склоняюсь к тому варианту)
За Комкилл ведьмачий отвечает Геральт. Не, конечно, они могли послать Лютика вместо него, но зачем?
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Не, конечно, они могли послать Лютика вместо него, но зачем?
может, на то были свои причины? Боялись, что Геральта блокнут? Или Геральт шел на мирохоту??? вопрос...
 

СветланаТ

Гость
либо кто-то действительно суровый...
В первом случае Ведьмаки знают Йенифер в лицо и до сих пор не пытаются её посадить))), во втором случае Цири вышла на тропу войны, соскучившись по виду чужой крови))), она же не знала, что Лютик-ведьмак из КаерМорхена.
 

Unbroken

Обитатель
может, на то были свои причины? Боялись, что Геральта блокнут? Или Геральт шел на мирохоту??? вопрос...
Мафы не могут в мирохоту - раз.
Геральту выгоднее ходить в начале, он не отслеживается первые три хода - два.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Ведьмаки знают Йенифер в лицо и до сих пор не пытаются её посадить
ну почему же... был вброс про Корицу, например...
Так же про Карлоса...
А еще - про Александру ни с того ни с сего... странноватенько.
К тому же - могут просто попытаться убить, а не посадить... или попробовать заключить перемирие ...

Мафы не могут в мирохоту - раз.
Геральту выгоднее ходить в начале, он не отслеживается первые три хода - два.
впервые вижу, что вы, тов. Анброкен, так четко осведомлены в правилах! :thumbsup:
Тогда да... надо подумать. Кто бы мог прибить по нику новичка?
 
Последнее редактирование модератором:

Ekz

Обитатель
АНОНИМКА №9

Пошла Ядзя на базар
И купила самовар:
«Приходите ко мне в рощу,
Я вас чаем угощу!»
Брокилонцы прибегали,
Все стаканы выпивали,
А Борх и няшки по три чашки!
И никто не отравился,
И никто не подавился,
Всем понравилось!
Вот и Бруксу приглашаем,
чаю в кружку наливаем!"
Ядвига Казимировна
 

Unbroken

Обитатель
Как не странно - но мне. Тоже было не судить.
Тогда точно Лютик не убивал.
впервые вижу, что вы, тов. Анброкен, так четко осведомлены в правилах! :thumbsup:
Тогда да... надо подумать. Кто бы мог прибить по нику новичка?
Правила в этот раз понятные ;)
Прибить новичка мог другой новичок-нейтрал, например.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты

Crybaby

Гость
А телохранитель почему жив?
Патамушта посмотрите ПС телохранителей, там все написано.
Как вариант могло и такое быть, но вероятности меньше, чем если бы Геральт узрел кого-то из своей нетрадиционной семьи или его тупо заблочили (что в принципе одно и то же по сути).
 

А.Городецкий

Обитатель
Как вариант могло и такое быть, но вероятности меньше, чем если бы Геральт узрел кого-то из своей нетрадиционной семьи или его тупо заблочили (что в принципе одно и то же по сут
Да, все варианты аморальны.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу