• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Ведьмафия

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала

Как мы сегодня (вскр) хотим походить?

  • Обычный ход до 23.00

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    21
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Что же вы так над краснолюдом прикалываетесь! Вот вы сейчас смеетесь, а он ведь не спит, когда вы спите! Придет в вашу комнату, чик и ваша хибара отойдет какой-нибудь хозяйке леса :not guilty::not guilty::not guilty:
Краснолюд и так ходит ночью возле моей избы и непотребства всякие говорит... вел бы себя покультурнее - и чайку бы налила, а так - кочергой ему из окна, а не чайку!
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Dargl вопрос - зачем мафам вас убивать. Вы так гордо отправлялись на мирохоту, что явно сразу - вы не маф и не мирактив (ну зачем мирактиву терять АСки ради мирохоты в первый ход). Какой резон вас убивать мафии? Мне это маловероятно.
А вот Шиаре голос не меняли. Но это никак не свидетельствует о том, что на нее не могли покушаться...
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Не дождавшись ответа от Ядвиги Казимировны про сено, Плотва портанулась той прямо на крышу избушки. Там и угнездилась в ожидании результатов бурной деятельности жителей и посетителей леса.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Не дождавшись ответа от Ядвиги Казимировны про сено, Плотва портанулась той прямо на крышу избушки. Там и угнездилась в ожидании результатов бурной деятельности жителей и посетителей леса.
Плотва на все копыта мастерица! Да, крыша сеном крытая, можешь погрызть, Плотвочка)))
 

Ekz

Обитатель
А ты вообще... Ладно, о ГМО хорошо или ничего. Да и люблю я тебя, сначала игру доведу, потом убью, конечно, и прикопаю в лесочке.
Спала я, спала... Пока все вероломно проголосовали за 2 хода. Ууу. Не люблю вас всех. Вот. :devil:
 

-Arliss-

Форумная Радость
А пока все считается - все смотрят балет :oops:
407-EHto-ya-kogda-dumayu-chto-klassno-tancuyu.gif
 

Dargl

Обитатель
Dargl , вопрос - зачем мафам вас убивать.
Я очень популярна.:cool: Я и пошла то на мирохоту, потому что чувствовала что иначе меня убьют и потом я уже не успею.:angelic:

Может и не меня, когда точно узнаем кто и кого убивал - тогда у них и спросим.:moustached:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу