• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Ведьмафия

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала

Как мы сегодня (вскр) хотим походить?

  • Обычный ход до 23.00

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    21
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Ядзя не верит анонимкам, где не пишут кого проверяли. Вот Ядзю проверил Комиссар и не стал скрывать этого... Детективу тоже нечего скрывать... И другому комми тоже... А если не написали, кого проверяли, значит фэйк и вброс!

А про "статус, какой надо!" Писал Городецкий!
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Мне странна анонимка про Александру. Внезапно кмк может быть и правдой.
Ну просто чего бы мафия полезла опровергать-то :fools:

Обвинили не одного из них - ну и славненько, а тут полезли с опровержениями.
 

А.Городецкий

Обитатель
Вы ведете себя очень подозрительно! Думаю, пора постить гиффки пурпурок! :)
Так что теперь, ГМу не доверять? :eek: Ну всё, я запутался :confused:
Не, пурпорогифки не нужны, лучше вот картина "два взгляда на анонимки (аналитику, интуицую, ...)
gifki_s_sobakami_01.gif
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Ядзя предлагает садить Таргулю. Таргуля прости. Ядзя тоже не очень верит Белке-Сколопендре, но в то, что Таргуля комми Ядзя верит еще меньше. А точнее - совсем не верит.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Так что теперь, ГМу не доверять? :eek: Ну всё, я запутался :confused:
Я о том, что вы сперва поддаете сомнениям верифицированную анонимку, которой все верят, а значит, предполагаете, что ГМы могли что-то намутить. А теперь говорите, что верите ГМам. Не надо так!
И про "проверили кого надо и статус какой надо" - очень палевно. Так мог написать или Майор или вы... )))
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Ядзя предлагает садить Таргулю. Таргуля прости. Ядзя тоже не очень верит Белке-Сколопендре, но в то, что Таргуля комми Ядзя верит еще меньше. А точнее - совсем не верит.
Я не комми :stop: Это утверждение было гипотетически
 

А.Городецкий

Обитатель
Я о том, что вы сперва поддаете сомнениям верифицированную анонимку, которой все верят, а значит, предполагаете, что ГМы могли что-то намутить. А теперь говорите, что верите ГМам. Не надо так!
Я просто дурачусь, ролеплей такой. Кто не понял, я за грибами тоже не ходил, просто с Рыжиком гулял.
Хотя ... ведьмаков и сколопендру видел ... может, таки грибы :annoyed:
Точно! Надо анонимку ещё придумать какую-нибудь, например, с рецептом друидских растегайчиков :creative:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты

Озёрная

Обитатель
Есть, правда Афроэльф, но он часто отлучается полюбоваться красотой;)
Есть у афроэльфа подозрение, что пани добавляет в чай какие-то травки, чтобы, так сказать, повысить чувство прекрасного)))
 

А.Городецкий

Обитатель

Natalia19957

Обитатель
А.Городецкий вот лучше бы не дурачились, а пришли к пани Ядзе на чай. А то только одни краснолюды ходят...
Есть, правда Афроэльф, но он часто отлучается полюбоваться красотой;)
Мотя конечно понимает, что она кошка и не сильно там её замечают, но как то уж очень сильно её не замечают, могу и обидеться и уйду гулять сама по себе...:shifty:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Чай? Я лучше в лес пойду схожу, сегодня ж Дринкбир :woot: гномий праздник пивовара, надо отметить! :bravo:
Сильно там не отмечайте, а то еще нарветесь на особо агресивных краснолюдов. Тут один даже Ядзе угрожал, но она кочергой запустила.
 

А.Городецкий

Обитатель
Сильно там не отмечайте, а то еще нарветесь на особо агресивных краснолюдов. Тут один даже Ядзе угрожал, но она кочергой запустила.
Мне проще, я ж друид, могу краснолюда в фею превратить. Пару бочек пженинжого светлого превращают любую страхолюдину в принцессу. :in love:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты

Озёрная

Обитатель
Афроэльф рассеянно почёсывал за ухом кошку и столь же рассеянно слушал разговор про превращение краснолюдов в фей. Идея показалась ему привлекательной - феи и красивее, и пахнут куда лучше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу