• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Ведьмафия

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала

Как мы сегодня (вскр) хотим походить?

  • Обычный ход до 23.00

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    21
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Озёрная

Обитатель
Четырехсотлетние красотки меня мало привлекают. :D
Почему-то афроэльф краснолюду не поверил. Он вообще никому не верил в этом лесу, а теперь, после чехарды с анонимками, не верил ещё больше.
 

DonCarlos

Гость
У меня неожиданно появилось время в середине дня, так что по пунктам.
1) Ах, как же я скучал по фейковым анонимкам :in love: Ещё утром я хотел что-то проанализировать, но сейчас вижу такой парад, что желание отпало само собой.
2) Ах, как же я скучал по каминг-аутам :in love: Лютобелка сразила меня наповал, даже не хочется голосовать против неё. Из них двоих с СТ она, конечно, поубедительнее, но не исключено, что голос я отправлю против кого-то третьего.
3) Не считая мирохоты, вчера вчера было только одно убийство. Одно! Где второй мафкилл? Где Цири? Отлынивают от работы?
 

Daw

Гость
Ну вы уж точно хорошо в рэпе разбираетесь :rolleyes:
145301714721417203.jpg
 

Alexsandra

Обитатель
АНОНИМКА №5

Ха! Надавали детям оружие ведьмаки и надеятся еще на что-то. Вода Брокилона показала у Алехсандры положительный статус и отсутствие старшей крови, она из их шайки. Не жалейте новичков, выходите на охоту! Кто к нам с мечом придет, тот от меча погибнет!
Сереброглазая хранительница леса.
:eek:Сама Сереброглазая? Пенечек никогда не видел Сереброглазую, но много слышал о ней и он мечтал ее увидеть, он думал что сереброглазая честная, а она... а она... вот оно что... А может она хочет превратить пенечка в какое-то магическое существо? Может она хочет таким образом позвать пенечка к прекрасным хранительницам леса? Просто Сереброглазая так зашифровала свое сообщение? Чтобы привлечь внимание пенечка? Ведь пенечек то знает, что он пенечек, а Сереброглазая обманывать не будет просто так, она просто так ничего не делает *пенечек от избытка чувств упал в обморок*
АНОНИМКА №7
Найду, кто пишет от моего имени, живым не выпущу. Истинная хранительница леса
*Пенечек пришел в чувства * А нет, не хочет. А пенечек уже размечтался... Дурак, а не пенечек. Кругом обман. Где мой ромашковый чай?
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Проснулась-почитала, ржу-немогу с Лютобелколелика :D
Ну извините . Никакого сочувствия у парнокопытных к многоножкам :offended:
АНОНИМКА №6

Опровержение.
Настоящим заявляю, что Лютобелка - авантюристка и самозваный детектив.
Берегитесь.
Проверка сегодня была плодотворной, но обнародовать ее результаты пока не могу.
О мафия проснулась :rolleyes:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу