• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Ведьмафия

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала

Как мы сегодня (вскр) хотим походить?

  • Обычный ход до 23.00

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    21
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ekz

Обитатель
АНОНИМКА №5

Ха! Надавали детям оружие ведьмаки и надеятся еще на что-то. Вода Брокилона показала у Алехсандры положительный статус и отсутствие старшей крови, она из их шайки. Не жалейте новичков, выходите на охоту! Кто к нам с мечом придет, тот от меча погибнет!
Сереброглазая хранительница леса.
 

Вереск

Гость
АНОНИМКА №6

Опровержение.
Настоящим заявляю, что Лютобелка - авантюристка и самозваный детектив.
Берегитесь.
Проверка сегодня была плодотворной, но обнародовать ее результаты пока не могу.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
На месте СТ я бы тоже опровергающую анонимку написал. Или лютобублик врёт. Короче, всё сложно. :D Я вот лично считаю, что бульдозирина - дриадский маф. :ходок:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
АНОНИМКА №6

Опровержение.
Настоящим заявляю, что Лютобелка - авантюристка и самозваный детектив.
Берегитесь.
Проверка сегодня была плодотворной, но обнародовать ее результаты пока не могу.
О чем я и говорила - детектив вполне может опровергнуть каминг аут. Другой вопрос - а стоит ли верить? Сейчас кто-нибудь прибежит, и скажет, что это мафия написла, чтобы спасти СТ :D А может Лютобелка детектив, а анонимка для того, чтобы подставить меня :not guilty:
Теперь не знаю чему верить :thumbsdown:
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
бульдозирина - дриадский маф. :ходок:
С отрицательным статусом? Или анонимка Борха - фейк?
Настоящим заявляю, что Лютобелка - авантюристка и самозваный детектив.
Берегитесь.
Проверка сегодня была плодотворной, но обнародовать ее результаты пока не могу.
От таких новостей Плотву отпустил куст. Она всё еще не знала что делать, но зато могла танцевать :crazzzy:!
tumblr_o4yz5zmM181rpd9dfo2_250.gif
 

-Arliss-

Форумная Радость
Проснулась-почитала, ржу-немогу с Лютобелколелика :D
То есть она, увидев анонимку подумала, что раз у нее не будет времени на паблик, то ей надо вотпрямщас вскрываться ибо посодют, но в итоге, если она реально детектив, то мафиезины могут запутать паблик и ее могут посадить именно потому что знают ее роль из-за вскрытия и шпуляют анонимками от второго комми.
Шикарнота а не план)) Я люблю Лютобелколелика :in love:
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Это, видимо, будет первая фейковая анонимка в наших мафиях. :rolleyes:
Золтан такой Золтан. Приличная лошадка интересуется его мнением и причинами выводов, а краснолюд ёрничает :shifty:.
 

Озёрная

Обитатель
Афроэльф пошёл... как бы это сказать... отлить - слишком прозаично и не по-эльфийски... попудрить носик - подумают о нетрадиционной ориентации, что, как ни странно, не соответствует действительности... Ага, вот! Афроэльф пошёл полюбоваться на блестящие на солнце капельки росы, как уже нафлудили три страницы, анонимка якобы от детектива опровергла каминг-аут, второй новичок тоже якобы ведьмак, а один из краснолюдов подозревает пани в мафиозности - видать, хороший такой от ворот поворот получил.
 

Afra V

Гость
Как хорошо, что в лесу, который кишит разными чудовищами и пьяницами есть место единорожикам и доброте! *
Афрошка Северный, выполнив свою миссию по спасению гусеницы ( видели бы вы, как обрадовался владелец встрече с питомцем :happy:), пристроился на пеньке немного отдохнуть.
- Здоровый образ жизни? Достойно похвалы. За это надо выпить, но увы, нечего, а угощают не каждый день, только утром и расщедрились на эль,- пожаловался уже почти протрезвевший птиц.
Никуда не пойду, то есть не полетаю сегодня по причине усталости от своего выступления. И ещё, пока не будет верующей..верибельной, верициро.верифицированной грамоты от нелюдей- мирактивов, хрен вам, а не мирная охота! :happy:
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу