• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Ведьмафия

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала

Как мы сегодня (вскр) хотим походить?

  • Обычный ход до 23.00

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    21
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лютобелка

Демократичная обитатель
Если и он не сделает каминг аут. Но мне пока не хочется...
Эмм эти полунамеки звучат исключительно подозрительно. В конце концов есть некоторая вероятность, что мы обе нечисть. Так что если город рискует сделать ошибку то нужно как-то яснее выражаться.
 

А.Городецкий

Обитатель
Их шепчут на ушко низушкам - а они бегают и разносят. Иногда сама Dana Meabdh вещает :)
А древонет ещё не изобрели? Как у синих древолюбов в Аватаре, например.
А.Городецкий а чего это вы = стали использовать в сообщениях?! Подмазываетесь к анонимке про Анброкена?
Не очень понял об чём речь.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Эмм эти полунамеки звучат исключительно подозрительно. В конце концов есть некоторая вероятность, что мы обе нечисть. Так что если город рискует сделать ошибку то нужно как-то яснее выражаться.
Ну просто, кмк, бежать и делать каминг аут, если ты не мирактив, не очень... Это все равно, что в начале игры каждый скажет:
- добрый день, я мафиози
- О, я тоже мафиози!
Смысл игры теряется. А я хочу попытаться сыграть без каминг аута. Пусть посадят, значит я пойму, что мне нужно прокачивать "убеждение".
Надеюсь, вы меня поняли.
 

Ekz

Обитатель

СветланаТ

Гость
Каминг аут. Я на самом деле комиссар.

Внимание!
Анонимка от Бруксы - не фейковая. Игрок использовал ПС.

Только я чужих анонимок не подделывала. :shifty: Особенно в статусе ГМО.
ВЕРИФИЦИРОВАННАЯ АНОНИМКА от Бруксы.
Группы крови Скрытого Тарга и Лютобелки не совпадают, ещё не понятно, нравятся ли они мне на вкус, но они разные

Громкие крики и вопли в лесу не давали спать Лиссе. Потянувшись и сладко зевнув, она села по турецки, поплевала на ладошки, пригладила волосы на голове и решила, что пора. Пора уже определится с меню на ужин. "Все мысли о еде! - мысленно ускорила она себя,- Сначала о чем-то полезном надо поразмыслить. Например, один из Борхов утверждает, что Буля проверена и у неё отрицательный статус - это правильное сообщение от комми. Затем посылает к ней ужинать - это прекрасно, мням". Лисса облизнулась и представила кусочек семги с сыром и маринованным имбирем. Тряхнула головой, прогоняя видение, а вдруг Таргуля - комми? Низя её есть тогда, сегодня.
 

Хелльга

Обитатель
Кровь пролилась в лесу. И не надо было присутствовать при этом, чтобы знать. Об этом шептали травы, шелестела листва, а ветер разносил медно-железистый запах пролитой крови. Рута оторвалась от поиска ягод и вскинула голову, как давешняя лань, чутко прислушиваясь к голосам сознающихся, обвиняющих, возмущенных. Потом натянула глубже капюшон и нырнула в чашу крапивы, что росла вокруг поляны с земляникой. Алые самоцветы ягод и чудесный аромат ее манили... А думать... Думать над услышанным она будет позже.
 

А.Городецкий

Обитатель
Да неужели? Ладно, так и запишу себе книгу рецептов: Анброкен не будет рыдать о потере Городецкого - мясо будет не солёным.
А вот сейчас друид, бывший дроид С3-РО завис, не может перевести тайное послание.
 

Leonard

Гость
Хотя... Есть ещё один вариант. А что, если каминг аут Лютобелки... Не правда :eek: маловероятным я это вижу, но все-таки. :oops:
Я тоже слегка сомневаюсь. Не слишком вескими кажутся мне основания для такого камин-аута. К тому же это фееричное явление последовало сразу после верифицированной анонимки Бруксы.
С другой стороны, слишком дерзко было бы заявляться лже-детективом, ведь тогда должно последовать опровержение от тру-детектива. :not guilty: Но его нет. Значит, все же правда.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Рыская по лесу, пан Збышко настолько увлёкся, что не сразу обратил внимание на последние новости. Они были не самые лучшие.
Больше всего пана заинтересовал вероятный Сколопендроморф. И в придачу к многоножке - заведомо правдивое послание от Бруксы. Збышко слышал, что раз в сто лет вампиры обязательно говорят чистейшую правду, и склонен был верить посланию, заверенному ГМО.
И перед паном встала дилемма - голосовать против второго фигуранта послания или нет. Честно сказать, голосовать против СТ не запомнил, кто она по ролеплею Збышку крайне не хочется. Ну не верит он в её злодейскую сущность.
Однако, вероятно всё же придётся...
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
tumblr_static_tumblr_static_9kgu1coldp0cc0kcccog0ssgs_640.jpg
День с утра не задался - Плотва застряла в кусте еще и на работе торчать. А рядом пенёк еще какой-то, явно необычный. Но Плотва не расстроилась, ведь это повод подумать о своей лошадиной жизни, да и всё равно скоро разглючит.
В лесу были слышны голоса. Один из таких голосов донёс до её ушей печальную весть о смерти мастера Лютика, верного друга её спутника и хозяина! О смерти эльфийки и гномика она тоже погоревала, ведь как судьбинушка может попой повернуться-то! А тут еще и белки в Сколопендроморфов превращаются, чудеса да и только. Или это всё искусные чары? Иллюзия? Плотва хоть и была кобылой, но не простой, а ведьмачьей и вообще просто умницей, повидавшей всякое во время своих путешествий с Геральтом. В этом лесу многие могут такие чары наслать, что думаешь - вражина перед тобой! А потом оказывается, что товарища своего на капусту порубал.
Лес шептал, что надо против кого-то выступить. И даже шептал имя. Но Плотва не знала кому верить, может, просто подкову бросить, а там в кого попадёт?
 
Последнее редактирование:

А.Городецкий

Обитатель

СветланаТ

Гость
... где-то это уже было :annoyed:
Не было:p. Но вас, товарисч друид, я теперь подозреваю в порочащих честное имя нежити связях с оккупантами и введении полуросликов в заблуждение относительно возможного равенства друидов и борхов.
Лисса была голодна, возмущена и решительно настроена, правда ещё не решила на что, но это дело поправимое.
 

Вереск

Гость
Ага. И никаких поцелуев! По крайней мере взасос.
Dana Meabhd шла себе по лесной тропинке, когда услышала реплику одного из жителей леса по отношению к своему верному ГМО-низушку. На мгновение она задумалась не выглянуть ли из-за березы, не погрозить ли световым мечом, а то и просто сообщить емкое "Это МОЙ НИЗУШОК!" Мгновение прошло без следа, Живия прошла себе дальше. Не хватало ещё перестать доверять собственным низушкам, в благоразумии которых она сомневалась гораздо меньше чем в собственном.
- Так, что у нас там дальше по списку? - прошептала гмм, ,- "5. Ежику помяло иголки упавшей с ёлки вороной. Из вороны иголки вынуть, в ёжика вставить, сыра первой, но не более трёх четвертей подъёмного веса...нет, лучше половины, чтобы не сделать сырворондировщик. Ежу сделать внушение не стоять под гружёными ёлками, налепить подорожник, отправить к ежихе. 6. Вилохвост домакался окаянным отростком во все подряд лужи и стал обрастать шерстью и стремительно роговеть. Проверить, не шутки ли это Торкве. Режим постельный, лежальный в болоте, пока хвост опять не отрастет до нормального размера. Ошерстенение и рогоотрост пока наблюдать...7..." М-да, ни дня без дела.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу