• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Ведьмафия

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала

Как мы сегодня (вскр) хотим походить?

  • Обычный ход до 23.00

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    21
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Короче я ваш неудачник-детектив-сколопендра.
Шла 150 лайт-мафия, Лютобелка традиционно комингаутнулась на втором ходу.
:D

у меня сегодня выходной, я буду здесь ходить-бродить иногда.
Скучаю потому что:oops:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Короче я ваш неудачник-детектив-сколопендра.
Думаю, вам можно верить. Убедительно... :unsure:
Но, что самое забавное, у меня отрицательной статус тоже. Ну, точнее положительный :D Легко запутаться.
В общем, если Лютобелка не врёт, и она правда сколопендроморф, то очень жаль, что верифицированная анонимка потратилась вот на это вот :ходок:
 

СветланаТ

Гость
Лисса лежала в своей норке и офигевала от происходящего в лесу. Особенно от Веры Капой-то. В животе урчало, Лисса знала, к вечеру муки голода будут столь сильны, что она не сможет с собой совладать и определённо побежит ужинать вместе со всеми. Вопрос что кто сегодня на ужин? Думать было лень, но некоторые объявления определённо нуждались в комментариях. Лисса решила отложить свой гражданский долг до обеда и повернулась на левый бок в надежде заснуть и не думать о еде.
 

А.Городецкий

Обитатель
ОБЬЯВЛЕНИЕ.

Несмотря на мягко говоря неполную явку на голосование жителей нашего леса, вероятно по причине крайней его дремучести и протяженности, результат на лицо.
Посему завтра ходов будет два:
Ход 2 до 16:00
Ход 3 до 23:00
= режим ГМ вкл. =
Все видели?
= режим ГМ выкл. =
Я мог и пропустить, в обсуждении разофтопились, хоть не ходи туда.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
АНОНИМКА №1
Проверила статус Леонард и Дона Карлоса и они оказались одной крови, ммм, прекрасной и ароматной крови.
Всегда на страже порядка исправедливости, Ваша Брукса.
В общем, как видим, эта анонимка вскрылась как ложь. Теперь нужно подумать, что это нам даёт.
1) Мафы среагировали очень быстро. Возможно, подготовили анонимку заранее. Значит в как минимум одной команде сидят игроки, просчитывающие все на несколько ходов вперёд.
2) выбор игроков. Имхо, мафы выбрали их случайно, ни на чём не основываясь. Для меня это вероятнее всего. Однако нельзя отрицать и такие варианты, как подстава по открывшимся вдруг сведениям.
Либо... Один из них маф. Вы скажите, что это слишком опасная стратегия и ей никто не пользуется. Ну кто знает, кто собрался у нас в мафских командах... :devil:
Ах да, это ещё мог написать нейтрал.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник

Вереск

Гость
= режим ГМ вкл. =
Все видели?
= режим ГМ выкл. =
Я мог и пропустить, в обсуждении разофтопились, хоть не ходи туда.
22 страница ЭТОЙ темы, последнее сообщение. Для тех кто не ходит в обсуждение. Персонально.
 

Leonard

Гость
Проснешься утром, а тут такое...
Мирная охота :banghead: На первом ходу. :banghead: Может, лучше проверять свою интуицию каким-нибудь менее болезненным способом?
Вброшена анонимка про Леонард и ДонКарлоса, это сто процентов.
Вброс, как мы убедились. И не вижу другого смысла, кроме как запутать ситуацию и отвлечь внимание от своих. Такое уже проходили не раз. Так что в этом согласна с Дон Карлосом.
Что касается двух анонимок от Дракона. Я сперва поверила второй, про Ядзю и ее отрицательный статус (т.е. она или из нечисти, или из чародеек). Но у самого Дракона тоже статус отрицательный. И какой ему смысл топить Ядзю, если они могут еще оказаться из одной команды? Пока у нас только МЖ топят друг друга. :rolleyes: Так что еще вопрос, не фейковая ли анонимка?
А первая анонимка, про Корицу, вообще не информативная. Чему верить?
От камин-аута Лютобелки странное впечатление. Хотя, скорее, склонна поверить. Будь она лже-детективом, тот бы уже отправил опровержение и результаты слежки. Значит, СТ...Короче, обе хороши, каждая по-своему.
 

Unbroken

Обитатель
И какой ему смысл топить Ядзю, если они могут еще оказаться из одной команды?
Он не топит. У миржей отрицательный статус. Скорее белит. Настораживает только его предложение писать ей сразу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу