• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Ведьмафия

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала

Как мы сегодня (вскр) хотим походить?

  • Обычный ход до 23.00

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    21
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Не надо ни под кого косить, подруга! Это всё происки только злобных мафиёзин, а мы ведь с тобой не такие. Да ведь? :annoyed:
Успокойся) Я косила под Арлисс после итогов голосования. Больше нет за моей душой никакой... косьбы. Наверное...
 

Fioron

Гость
Короче, это фиороновский почерк, зуб даю.
Кто-то останется без зуба.
sarcastic.gif
 

-Arliss-

Форумная Радость
Дон Карлос наезжает на Фиорона. Фиорон тырит мои смайлики тоже, а без зуба в итоге останется какой-нибудь Майор. Теперь я уже на это даю свой зуб. Интересно, какой красопеткой буду я без переднего?
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
мои смайлики тоже
Ну все, Ядзя полетела спать!
h0516.gif


Ах да, пани Ядзя верит анонимке про себя, если что! Анонимка очень похожа на настоящую, к тому же там написана истинная правда!:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Major

Звездочет-коньюктурщик
Золтан Хивай проснулся. От долгого лежания на земле в неудобной позе, всё тело затекло и болело. В голове кто-то бил мощным кузнечным молотом, а во рту ощущался отвратительный сушняк. Надо срочно опохмелиться, подумал Золтан и стал выбираться из чащи. Наткнувшись на лесную тропинку, он понял, что не имеет ни малейшего представления о том, в какую сторону ему необходимо идти. Решив, что тропинка куда нибудь да выведет, краснолюд кряхтя и матерясь отправился в путь. После пары часов интенсивной ходьбы, он наткнулся на два трупа, живописно раскинувшихся прямо на тропинке. Первый труп принадлежал бородатому, кряжестому гному. В голове гнома, ненавязчиво объясняя причину его смерти, торчала длинная эльфийская стрела. Сняв с пояса гнома вместительную флягу, краснолюд сделал несколько глубоких глотков прекраснейшего гномьего пива. В голове стало проясняться. Ну вот, меланхолично подумал он, кому смерть, а кому опохмел. Второй труп с развороченной гномьим топором грудной клеткой, принадлежал молодой, красивой эльфийке. Золтан долго смотрел на её красивое и хищное лицо, а потом вздохнув принялся копать на опушке глубокую могилу. Оставлять трупы на растерзание диким зверям было не в его правилах, пусть даже он и не был причиной их смерти. Краснолюд копал и переодически прикладывался к так неожиданно доставшейся фляжке. Закончив копать могилы Золтан бережно положил туда мертвецов и засыпал землей. Когда краснолюд ушел, на могиле безымянной эльфийки остался лежать маленький букетик лесных цветов.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Золтан Хивай проснулся.
Повезло Золтанушке, тут вон троим не так повезло! :)

Кстати, а ведь я тоже подумала - а кто бы мог быть таким бессердечным, чтоб убить Новичка???
а если НИКТО???;) И я сейчас не про Якена Хгара!:p
 
Последнее редактирование модератором:

Major

Звездочет-коньюктурщик
Повезло Золтанушке, тут вон троим не так повезло! :)
Кому нужен вонючий, вечно пьяный краснолюд? Странно вот, что местную бабу ягу никто не придушил на первом ходу. Видимо ждут второго.)))
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Кому нужен вонючий, вечно пьяный краснолюд?
не знаю, вот у меня в сенях вторые сутки один спит и ничего, не гоню пока.
Странно вот, что местную бабу ягу никто не придушил на первом ходу.
В Брокилонском лесу нет такой традиции, знаете ли. Так что со своим уставом в наш лес нечего соваться!
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Так вы из дриад? :rolleyes:
Я - Ядвига Казимировна и живу в Брокинлонском лесу уже лет 400, так что он мой такой же, как и остальных! Вы еще топор свой поднять не могли, а я тут конкурс Мисс Брокинлон выиграла! Так что да, он по закону мой! Я тут - королева красоты уже 400 лет! Воть!:proud:
К тому же - анонимка была, что у меня статус отрицательный, к чему такие инсинуации от вас? И почему именно Дриады? Вы - Ведьмак?
 
Последнее редактирование:

Major

Звездочет-коньюктурщик

Хелльга

Обитатель
Оборвана струна и песня не допета
На листьях как рубины кровь блестит
И в сумраке ночном тишина вместо куплета
Бард с именем цветка безжизненно лежит

А там, меж стволов великих, на тропе
Оборваны две жизни мрачным роком
Не танцевать эльфийке по росой покрытою траве
И гном на нападение ответствовал уроком

Смерть забрала троих...
Маленькая фигурка в плаще стояла обхватив себя руками и опустив голову. Рута не знала, что ещё сказать на вести мрачные.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Короче ребят, я тут взвесила все за и против, и у меня для вас печальные вести :beaten: Я скорее всего сегодня не смогу нормально участвовать, тем более фаст резы, ну или смогу, но только промахиваясь своими кривыми пальцами мимо кнопок телефона. Так что если меня начнут сажать, то доказать что я не жираф никак не смогу .

Короче я ваш неудачник-детектив-сколопендра. Да я вторую игру подряд красавчик :wth: :^)

Почему я неудачник?

Потому что
б) ну наверное теперь меня посадят, ну потому что обеим мафиям + нейтралам выгодно меня потопить.
в) чек белый (но это значит чуть меньше чем нихрена, ну разве что тот за кем я следила - не зеркало)
г) если меня не посадят, и не убьют, то заутюжат блоками, но лучше уж так, чем дать городу посадить детектива, а потом слушать какой я олень, что не вскрылась.

Я очень сильно подозреваю, что это мне прострелили бронежилет, из-за этого не было второого килла от мафии :(
 

СветланаТ

Гость
Пани Ядзя имеет просто бешеный успех у краснолюдов - то один к ней всё приставал, теперь вот второй. Не продохнуть от них. В прямом смысле этого слова.
Лес большой, а интересная женщина тут всего одна - Ядзя)))
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Значит что я думаю, СТ - ну наверное положительная, чернения/беления исключать нельзя, но если меня стреляли, то чернить меня же - тупо.

По поводу анонок Корица vs Бульдозер - фиг знает, в анонимке про Бульдозер меня смущает приглашение идти к Бульдозер, ну ээ это странно, белила же есть, аж в количестве двух штук, плюс одно зеркало, так что проверяющий вполне мог считать свой собственный отрицательный статус.
То есть это как-то крайне преждевременно засылать народ к Бульдозер с первой проверки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу