• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Ведьмафия

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала

Как мы сегодня (вскр) хотим походить?

  • Обычный ход до 23.00

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    21
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Лучше убить новичка, чем посадить в первый же ход. :envy:
А вы ещё и мафом были, вам грех жаловаться. :envy:
Ой, ну все! Теперь буду вспоминать ту игру :rolleyes: Сколько времени с тех пор прошло... Как меня называли твинком Фокса ещё. Эх, молоды мы тогда были и наивны...
:D:D:D
Что-то меня совсем понесло. Пойду-ка я спать :D
 

Naama

Гость
Пища для размышлений. Вброшена анонимка про Леонард и ДонКарлоса, это сто процентов. Непонятно, очерненик ли это или, наоборот, обеление? Если это вброс, то логично, что должно быть очернение, но неужели дриады/ведьмаки настолько забывчивы, чтобы не вспомнить о верифицированной анонимке журналистки? Будем думать.
Теперь встаёт вопрос о подлинности анонимки от Борха. Анонимка #2 написана стихотворением и в ней нет о статусе информации как таковом. Просто призыв убить Корицу — разве помирактивски? Мирный актив, думаю, тоже не глупы, не станут с первой проверки топить за смерть игрока, всчкие подмены ведь ещё есть. Вторая анонимка ближе к правде, чётко о статусе, как обычно пишут мирактивы, чтобы не пудрить мозги мирным, но тоже вполне может быть вбросом, ибо этот призыв сразу писать указанному человеку.. Не знаю в общем, ничему пока не верю, но если выбирать только из этих двух.. День только начинается, ждём прояснений)
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Naama мне эти уркаганы-наганы в стихе напомнили наш завАдной АпЭльсЫн... но утверждать не берусь )))

Как меня называли твинком Фокса ещё.
хм, а здесь есть те, кого не называли твинком Фокса? меня вот твинком Манула раз назвали (((
 
Последнее редактирование модератором:

Озёрная

Обитатель
Если это вброс, то логично, что должно быть очернение, но неужели дриады/ведьмаки настолько забывчивы, чтобы не вспомнить о верифицированной анонимке журналистки?
Верифицированная анонимка появилась позже (к тому же, она вроде бы один раз за игру только может быть), поэтому наверняка вброс.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Значиться у одной мафии не получилось завалить (интересно почему?), а у другой получилось (прямо в яблочко, не целясь!)... У Даргл тоже получилось...
а что нейтралины? У них есть килл по АСкам? Схожу посмотрю.
 

Вереск

Гость
АНОНИМКА №4

Восемь кварталов, и смерть за углом
Семь лживых шакалов всем врут об одном
Шесть синих мигалок на тачках горят
Пять грозных овчарок по следу летят
Четыре пролета, и я наверху
Три вздоха, два взгляда
Полет в пустоту
-

P.S. Остальные анонимки по просыпанию Ekz.
 
Последнее редактирование модератором:

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Совести у вас нет
romantically-apocalyptic-7704.jpg
 

Natalia19957

Обитатель
АНОНИМКА №4

Восемь кварталов, и смерть за углом
Семь лживых шакалов всем врут об одном
Шесть синих мигалок на тачках горят
Пять грозных овчарок по следу летят
Четыре пролета, и я наверху
Три вздоха, два взгляда
Полет в пустоту
-

P.S. Остальные анонимки по просыпанию Ekz.
Очень содержательно ,прям и не знаю...
Валить с этого леса надо!
 

Naama

Гость
Верифицированная анонимка появилась позже (к тому же, она вроде бы один раз за игру только может быть), поэтому наверняка вброс.
Я имела ввиду тот факт, что когда они писали это, чтобы отмазать, допустим, мафа или вообще двух, они забыли о том, что вериф. анонка вообще есть. И вот, позже она вышла, логично теперь предположить, что один из этой сладкой парочки твикс — мафия, и даже возможно под обелённым статусом. Или второй под очерненным.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Восемь кварталов, и смерть за углом
Семь лживых шакалов всем врут об одном
Шесть синих мигалок на тачках горят
Пять грозных овчарок по следу летят
Четыре пролета, и я наверху
Три вздоха, два взгляда
Полет в пустоту
вот уж развелось стихоплетов, я вам скажу...
А почему с восьми считать начал? Больше не знал?
мигалки/тачки/овчарки/уркаганы....

У нас тут Брокилонский лес или Улицы Разбитых Фонарей???:shifty:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник

Naama

Гость

DonCarlos

Гость
Пища для размышлений. Вброшена анонимка про Леонард и ДонКарлоса, это сто процентов. Непонятно, очерненик ли это или, наоборот, обеление?
Я, как человек, обладающий тайными знаниями , скажу вам вот что:
1. К этой анонимке, скорее всего, приложил руку Фиорон. :rolleyes:
2. Написана она от балды. В ней нет никакой информации и она вброшена для создания почвы. Вбросить пару ненавязчивых анонимок, добиться доверия публики и начать катать очернения по полной программе. Если бы анонимка от настоящей журналистки была непотдверждённой, вы бы какой поверили, с одинаковыми статусами или с разными?
Короче, это фиороновский почерк, зуб даю. Либо же кто-то под него косит. :doh:
 

Вереск

Гость
ОБЬЯВЛЕНИЕ.

Несмотря на мягко говоря неполную явку на голосование жителей нашего леса, вероятно по причине крайней его дремучести и протяженности, результат на лицо.
Посему завтра ходов будет два:
Ход 2 до 16:00
Ход 3 до 23:00


Дальнейшая история развития событий по части времени дедлайнов определится по ходу пьесы.
Гм мертв, гм ушел спать.
 

Naama

Гость
Что-то все друг под друга косят. Надо бы тоже под кого-нибудь покосить...:shifty:
А, так я ведь уже :oops:
Не надо ни под кого косить, подруга! Это всё происки только злобных мафиёзин, а мы ведь с тобой не такие. Да ведь? :annoyed:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу