• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Ведьмафия

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала

Как мы сегодня (вскр) хотим походить?

  • Обычный ход до 23.00

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    21
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Crybaby

Гость
Есть Крайбабуля - она одновременно Плакуля, Плачдетка и Крайбейба. Смотрели сплит? Это про нее снимали.
Ыыыы :in love: Вот все и раскрылося неожиданно, я лысая бабуля-мужык без бороды, но зато с маньячными наклонностями :facepalm:
tenor.gif
Для протокола - ни разу не против ковёрканья, но нащет Булльдоззерр пометочку себе сделала во избежание :writing:
Бтв, Бабуля была неожиданностью даже для меня, всю дорогу было "Крайбабулина", я и привыкла, ну вроде как спрашивают меня типа такого - ты чья? а я в ответ - бабулина, ага. А тут выясняется, что бабуля - это йа. Ну истинно, Сплит как он есть :proud:
 

СветланаТ

Гость
А еще там есть вегетарианские котлеты и красное вино для эльфов, и невылупившиеся бабочки для краснолюдов, и куриные ножки для гномов, и овощи для низушек.
Лисса ещё раз перечитала меню пенечка, но маринованного имбиря там снова не оказалось. Третий раз - волшебный обычно, и она еще разок пробежалась по списку, но ничего не изменилось. "Пенечек вычеркиваем из списка возможностей прилично перекусить."- подумала лиса.
*Пристально ищет, где Оззи писала об этом в паблике...*
Так же пристально ищу хитропланы Лютобелка и не нахожу. Пичаль, избаловала она наше не организованное большинство.
 

Alexsandra

Обитатель
Примите и смиритесь - теперь вы заклятые вражины с Буль Ядвигой, отсюда и до гроба (и даже дальше). Ничего не поделать, это как на зоне, пенек принял сигарету из рук не того зэка
О Боги, как страшно жить! Если что, то я в домике
smiles-strah-130.gif

Ой. Простите, только сейчас дошло! Вы же новичок, мы вам правила рассказали, а кто тут че да как - нет! Это было очень неучтиво с нашей стороны. Но я да все исправлю
Спасибо! Всех и всё записала, вроде никого не забыла. Если снова начнется какая-то непонятная мне ситуация, то у меня уже будет конспект от Единорожика!
smiles-dumy-98.gif
 

Unbroken

Обитатель
А еще там есть вегетарианские котлеты и красное вино для эльфов, и невылупившиеся бабочки для краснолюдов, и куриные ножки для гномов, и овощи для низушек.
Я возьму всё! :creative:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты

Korica

Гость
вместе с гостями, что пришли к Озерной! :not guilty:
Кушают грибы, что насобирал Городецкий :meow:
Вот где все мафы тусят!!! Я хотела голосовать против Даргл, так как она всех соблазняла самоубится на мирной охоте, коварная женщина. Но блин, я голосую против неё каждую игру, даже как-то не удобно. Она конечно маф, в этом сомнений нет:writing:, но можно проголосовать против неё следующим ходом и подумать над Озерной с Городецким. Городецкого выносить первым ходом надоело, буду думать над мафиозной Озёрной.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Она конечно маф, в этом сомнений нет:writing:
Посмотрим по моей живости после хода. Даргл в Метро говорила, что будь у нее килл, то я бы ход не пережила. А потом у ее комманды случился килл и я ход не пережила ))) Так что Даргл врать не станет! Сказала - убью, значит убьет ))
Хоть ты маф или не маф, разницы нет!
 

Korica

Гость
А потом у ее комманды случился килл и я ход не пережила ))) Так что Даргл врать не станет! Сказала - убью, значит убьет ))
Только если вы с ней в одной команде, сомневаюсь, что даже с наличием килла она пойдет Вас убивать:D.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу