• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Ведьмафия

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала

Как мы сегодня (вскр) хотим походить?

  • Обычный ход до 23.00

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    21
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Хрясь! - Наама пошла
Хрясь! - Слип пошла
Хрясь! - Мира пошла
Усе, сделано.
820d6356c0e5e0380afb45693c50c300.jpg
Йее
001_13.jpg
 
- Буль-буль, - таинственно хлюпнула жижа на брокилонском болоте.
*фап-фап-фап*
Ряска слегка расступилась и снова сомкнулась, скрывая под собой мерно сокращающееся 12-ти метровое тело.
"А тех, кто ругается, - съедает ГМО-приапулида!" - мог бы подумать болотный монстр. Если бы, конечно, у него был хоть какой-то мозг, а не окологлоточное нервное кольцо.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Оп вчера почти подумала что Буль-Ядвига с Арлиссорожком в одном клане, но сегодня все вернулось на круги своя :meow:
Пенёчек. Единорожё.... Ёдинороже....Едёнорож.... тьфу, да, смущает:shifty:
Хрясь! - Наама пошла
Хрясь! - Слип пошла
Хрясь! - Мира пошла
Все понятно - Единорожка и Александра в одном клане :meow:
 
Последнее редактирование:

Вереск

Гость
Последнее редактирование модератором:

Alexsandra

Обитатель

-Arliss-

Форумная Радость
Бульдоззер, знаете, в свободном разделе ходят слухи, что я мужчина. Хотя, наверное, знаете, кто ж их не знает :angelic: Но я-то знаю, что я женщина. И поэтому, так как всем известно, что женщины обладают обостренным чутьем на пристальное мужское внимание порой мне кажется, что мужчина как раз вы из нашей маленькой компашки ибо жить без меня не можете. Вы в меня влюблены :in love: Ни поста без меня прожить не можете. Как женщин мне это даже льстит, конечно :stop:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Бульдоззер, знаете, в свободном разделе ходят слухи, что я мужчина. Хотя, наверное, знаете, кто ж их не знает :angelic: Но я-то знаю, что я женщина. И поэтому, так как всем известно, что женщины обладают обостренным чутьем на пристальное мужское внимание порой мне кажется, что мужчина как раз вы из нашей маленькой компашки ибо жить без меня не можете. Вы в меня влюблены :in love:
Странно слышать, как вы ЛЮБОЕ мое общение с вами называете любовью и приставанием. Но если вы столь одиноки, что не знаете, как приставания выглядят на самом деле и вам так удобнее жить - я не возбраняю. Считайте приставанием, ухаживанием, как хотите - ради Бога! Можете даже мою авку повесить над кроватью - я разрешаю. И да, я в свободный не хожу и сплетни там не собираю. Мне как-то вообще равнобедренно, кто вы там ))) Можете меня считать хоть мужчиной хоть гермафродитом, хоть Катерпиллером ))
Ваша СМЕНА ТЕМЫ защитана ;).
И да, хватит коверкать мой ник! Прошу писать правильно, тов Идинорожак!
 

Alexsandra

Обитатель
не понятно тут - ХРЯСЬ печеньку или ХРЯСЬ как печенька, или ХРЯСЬ печенькой???
Пенёчек ни хочет никаких ХРЯС-ей, ни в каких их проявлениях, ни к чему хорошему эти ХРЯСЬи ни приведут:stop: У пенёчка психотравма еще с молодости, на эти вот ХРЯСи, тогда когда у него еще веточки были, когда пенек еще был деревцем. Помню как сейчас, вот я зеленое деревце, а потом ХРЯСЬ-ХРЯСЬ и я уже пенек:shifty:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу