• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Ведьмафия

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала

Как мы сегодня (вскр) хотим походить?

  • Обычный ход до 23.00

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    21
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexsandra

Обитатель
Вот вы не знаете, а Александра-новичок прекрасно осведомлена! Воть! :) Не иначе, как магия замешана - чую за версту!
memchik_ru_vzhuh_1520007056.jpg
У пенёчка есть связь с космосом, но если она его подводит, то всегда есть google;)
 

-Arliss-

Форумная Радость
Leonard а вот вам мой вариант краткого содержания дня.
Сижу я значит на работе, дай, думаю, зайду посмотрю, что там творится на любимом форуме, кого понавыставляли в жеребце, че да как в газелятне, в мафию зайду почитаю. И тут бамц - наезд на меня, да и не от кого-то там. От Лютобелкобублика, например, а от девы Александры, которой я ваще пока ничего в этой жизни не сделала. И пишет она мне в своих речах о том, что мол вчера, я своим совершенно невинном постом про пни, намекала, что хотела бы ее укокошить. А я ведь добрая! :happy: Как так думаю я! :drownin: Надо ей обязательно сказать, что я добрая! Пошла и сказала, и мы задружилися типа. И я сказала, что у нее из пня вылазит шухлядка. А пень оказался не промах, смирился, что у него там что-то вылазит из глубин. Хорошо, что не как у мужиков. что плащи парках любят раскрывать вылазит, подумала она, наверное. И тоже написала пост про шухлятки, решив подыграть. Хороший новичок :thumbsup: И тут аналитический гений Булльдоззерра (которая теперь просит ее только по имениотчеству называть) всех нас раскрыл, ибо не бывает двух постов про шухлятки подряд. И значит мы где-то там вдвоем состоим. Ну и на большее у нас мозгов не хватает, чем только выходить в паблик да и писать про эцсамые шухлятки до бесконечности. А, еще там Озерная при чем с гостями. Но здесь уж я до конца там и не разгадала при чем именно. Имеется в виду, что она тоже с нами? Но тогда она обязательно должна аналогично вставить пару постов про шухлятки. Хотя еще не вечер. Она еще не пришла наверное.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Ну и на большее у нас мозгов не хватает, чем только выходить в паблик да и писать про эцсамые шухлятки до бесконечности.
зато можно в Метро посредине игры в паблик написать это "наши" станции, а те - коммунистов, амазонок и полиса :p.
Дедулю Фрейда никто не отменял )))

Но ладно, считайте убедили со своими шухлядками. :writing:

-Arliss- Шухлядка или шухлятка?:волк:
у Арлисс шухляТки, у Александры шухляДки! Расходимся, я обозналась )))

которая теперь просит ее только по имениотчеству называть
Я просто помню, как народу доставалось за Арлис вместо Арлисс, поэтому да, лучше традицию поддерживать :thumbsup:
 
Последнее редактирование модератором:

Alexsandra

Обитатель

Naama

Гость
Я просто помню, как народу доставалось за Арлис вместо Арлисс, поэтому да, лучше традицию поддерживать :thumbsup:
Ой, чего-то вспомнила, что кто-то, не помню уже кто, делал ошибку в моём нике. Я ваще в шоке была, как можно в нике из пяти букв допустить ошибку или склонить это имя неправильно? :D
Нааму, Нааме, Наама...
Но мне как-то по-барабану было, просто смешно)
 

-Arliss-

Форумная Радость
у Арлисс шухляТки, у Александры шухляДки! Расходимся, я обозналась
Спасибо милостивая Булльдоззерр :in love:
Но увы, теперь эта тактика выявления вражин получит свое законное место в моем списке АС, который я виду по приколу по мафиям и наравне с "Боевым поцелуем Анброкена", "Белым пальто Рины", "Бомбой от Амоса" и прочими там еще появится и АС "Выяви вражину с помощью шухлятки" - при применении в нужного игрока вам предоставляется право узнать всю шухляточную цепочку :cool:
 

Leonard

Гость
бо не бывает двух постов про шухлятки подряд. И значит мы где-то там вдвоем состоим. Ну и на большее у нас мозгов не хватает, чем только выходить в паблик да и писать про эцсамые шухлятки до бесконечности.
Из всего вышесказанного я поняла, что в Брокилоне завелась загадочная нечисть по имени шухлядки (или шухлятки?). И, как водится, сразу появились общество по борьбе с ш., общество защиты ш., общество изучения ш. и не знаю, кто еще. А! Еще клиника лечения от шухлядомании и шухлядозависимости -там лечат тех, у кого это навязчивая идея, и ...ох...когда какое-то слово повторяется энное количество раз, оно теряет смысл напрочь. Всех ш. - в заповедник, и чтоб паслись там и не высовывались.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Ой, чего-то вспомнила, что кто-то, не помню уже кто, делал ошибку в моём нике. Я ваще в шоке была, как можно в нике из пяти букв допустить ошибку или склонить это имя неправильно? :D
Но мне как-то по-барабану было, просто смешно)
Ну можно же прочесть Наата ))) Мало ли, кто английский совсем-совсем не учил, а китайский там или японский...

АС "Выяви вражину с помощью шухлятки"
вам придется с Лютобелкой решить вопрос об авторских правах. Потому что у нее уже есть моя АС "выяви мафа по скобкам" еще со времен Зайтара.
 
Последнее редактирование модератором:

Crybaby

Гость
Решилась таки погадать на седняшний линч.
Коты-мироеды бесплатно поспособствовать отказались наотрез, грибы и ягоды на моем пути все уже были обобраны - походу я шла следом за знаменитым грибником АГородецким, ну или все в лесу пожрал проклятый долгоносик. Так что при гадании пришлось обойтись тем, что добрые б-ги послали, пока я прикорнула под старым дубом - птичьим пометом и цветочками. Б-ги были щедры, и помета хватило на целый нарядный пацифик диаметром в полметра. Против гласа божьего не попрешь, рассудила я и с легким сердцем и надеждой на благополучное пробуждение заснула опять. Беспечно заснула в лесу, полном апаснастей, фрейдизма и сложных генетических интриг с выяснениями кто кому цири, а кто брокилонский волк.
Немного успокаивали наличие топора под головой и бодрое басистое пение милой зеленой Люси где-то неподалеку. Будь что будет.
 
Последнее редактирование модератором:

СветланаТ

Гость
Покрутившись по форуму лесу и будучи до пятницы совершенно свободной, Лисса вернулась домой, взяла прабабкино зеркальце и начала себя рассматривать. Увиденное ей не понравилось и, вздохнув, она поплевала на пальчик и начала оттирать нарисованный на щеке шрам, в итоге получилось красная полоса. Наружу из норы она выходить не собиралась, поэтому не особо расстроилась и, усевшись у маленького круглого окна, закрыла глаза.
Так она слушала Брокилонский лес.
Сегодня лес был полон кровожадных гостей вересковой дриады и ексведьмачки. Лисса с её половинным ростом вряд ли могла дать достойный отпор мрачным сущностям жаждущим мирового господства через геноцид не менее мрачных жителей леса Брокилон. И поэтому, когда над лесом пронёсся призыв:" Ужинать!"- Лисса выбрала голодовку не судить.
И перед тем как заснуть, успела подумать о докторе, что не любил молоденьких девиц и о гениальной Трисс, которая предупредила к кому придёт в гости.
 
Последнее редактирование модератором:

Natalia19957

Обитатель
Мотя проснулась от кошмара, лосось отбивался и заговорил: " Отпусти меня, я тебе пригожусь ..."
Да, приснится же такое, чёт тихо, все гости доброй хозяйки опять в усмерть напились и валяются по лавкам.
Кошка сладко и медленно потянулась, что б ожила каждая мышца на её теле, пора сваливать! Я кошка, которая гуляет сама по себе;)
спасибо этому дому, но че там синтиментальничать ,мы не из таких надо и другие знатные места разведать!
 

Озёрная

Обитатель
*Пристально ищет, где Оззи писала об этом в паблике...*
Крыса хвасталась этим в комличке))

буду думать над мафиозной Озёрной.
Так и запишем, Корица не любит афроэльфов :writing:

Правда у Афроэльфа были гости, это да...
У всех бывают гости, а афроэльфам нельзя, что ли, они не люди, да? :shifty: :D И вообще, гости были у крысы, а не у афроэльфа)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу