• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Ведьмафия

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала

Как мы сегодня (вскр) хотим походить?

  • Обычный ход до 23.00

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    21
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexsandra

Обитатель
Alexsandra , Если бы Арлисс была Фоксом, я б уже начала подозревать неладное... а так, может просто тесное общение, что ли :meow:
Если бы я еще была в курсе всех этих ваших междусобойчиков:annoyed:, может быть я бы тогда что-то и поняла. А так я ничего не поняла, простите.:Please:
 

Alexsandra

Обитатель
а вы в шухлядке поройтесь - может, какие манускрипты найдете междусобойчиков

61092-YzljOWQ3ZWQ2YQ.gif
Может вы знаете то, что не знаю я о моей шухлядке?:envy:
 

А.Городецкий

Обитатель
Только лягушки скачут не на север, не на юг, не на запад, не на восток, а по кругу, да ещё пританцовывают!
Вспомнилось из народного эпоса:
Там на неведомых дорожках, лягушки пляшут в босоножках ...
 

Natalia19957

Обитатель
Если Мотя (Матильда, так понимаю) пурпурка, то проше паньства в нашу избушку. Ядвига Казимировна испытывала всегда некую тягу к пурпуркам. У нее их было много - разных мастей, пушистостей и размеров... От угрюмых манулов до игривых рысят. Всех она подкармливала и в особо холодные зимы дарила кров в своей избе.
Мотя была рада предложению, хотелось после долгого путешествия погреться на печи и полакомиться козьим молочком, мурррр:rolleyes:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Если бы я еще была в курсе всех этих ваших междусобойчиков:annoyed:, может быть я бы тогда что-то и поняла. А так я ничего не поняла, простите.:Please:
Щаз я объясню. Значится Буль-Ядвига намекнула, что вы с Единорожком - одно лицо. А у Буль-Ядвиги с Единорожком прям любовь до гроба, только наоборот :meow: А раз вы с Единорожком одно лицо - то теперь у вас с Буль-Ядвигой, как у Единорожка с Буль Ядвигой.

Примите и смиритесь - теперь вы заклятые вражины с Буль Ядвигой, отсюда и до гроба (и даже дальше). Ничего не поделать, это как на зоне, пенёк принял сигарету из рук не того зэка :волк:
 
Последнее редактирование:

Ekz

Обитатель
а я бы хотела ход досрочный. Может уже проголосуем уже?
h_1519997016_5048327_5b622b40bc.jpg


Давайте определимся: мы хотим досрочный ход? =)
Если да, то можно его сделать до 18 (но это вот совсем максимум)
Если нет, то тогда до 23.00 и я уйду спать
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
А у Буль-Ядвиги с Единорожком прям любовь до гроба, только наоборот
Прошу заметить - сугубо односторонняя!:stop:
Ядвига только играет в мафию, где принято выдвигать подозрения. И Ядвига не видит причин по которым одним игрокам можно бы было выдвигать подозрения, а другие бы это воспринимали, как личное оскорбление или вообще ухаживания. :crazzzy:
 
Последнее редактирование:

А.Городецкий

Обитатель
Пришел народный грибник и рассказал про особенности земноводных в летней обуви )
Народный грибник друид-коммунист генерал Грибжек вспомнил своё шпиёнскоё прошлое и со своим вернным собаккенным Рыжунеком
20795052.jpg
действительно ходил по грибы с целью разведки. Отчёт позжее накатаю.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Если бы я еще была в курсе всех этих ваших междусобойчиков:annoyed:, может быть я бы тогда что-то и поняла. А так я ничего не поняла, простите.:Please:
Ой. Простите, только сейчас дошло! Вы же новичок, мы вам правила рассказали, а кто тут че да как - нет! Это было очень неучтиво с нашей стороны. Но я да все исправлю :stop: Я б нарисовала схему, но с телефона сложности будет.
Смотрите сюда. Эммм...надо с кого-то начать. Начнем с Лютобелкобублика, наверное. Это она виной всему ибо :ходок: Ей доверять нельзя. Она вечно косит под порядочную, но в душе у ней коварство. Есть Майор, он - Майор и этим все сказано. У него лучше ничего не спрашивайте. Есть Мира - она коммунистка. Есть слип - она аналитическая. Вон ходит Городецкий, он грибник. Есть Крайбабуля - она одновременно Плакуля, Плачдетка и Крайбейба. Смотрели сплит? Это про нее снимали. Есть Фиорон. Он молчит, а когда не молчит, то профессор Мориарти. Не слушайте его, когда будет забалтывать. Есть Дарглито - она коварная женщина и из-за нее у меня нет пальца и я медленно печатаю. Есть Наталья Орейро. У них там что-то с Матрешкиным. Есть ДонКарлос. Он апологист. Есть Хелльга и она мой капитан, она научила меня жизни. Есть Наама и Шиара, они подружайки. Есть Марк Тремонти и он управдом. Есть Фокс и он умеет в качественный пиу-пиу. Есть Афра, она таинственная. Есть Светл и СветланаТ. Они обе Светланы. Есть Дау, здесь я пока ничего не знаю, но скоро узнаю. Есть Анброкен. К нему лучше близко не подходить. В качестве тактики обороны он любит практиковать поцелуи взасос. Есть Леонард - она развратный садовник. Есть Озерная и у нее были гости. Есть СТ, она тоже ГМ. Есть Ювента. Она Юветта. Есть Корица, она любит быть мж. Есть Дриминг, она все про всех знает. Есть Есть я и Буля, у нас каждую игру взаимно. И есть вы - пенек.

ПС, ой, Лютобелколеликобублик успел раньше меня, но зато у меня - подробнее :cool:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу