• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Ведьмафия

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала

Как мы сегодня (вскр) хотим походить?

  • Обычный ход до 23.00

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    21
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

СветланаТ

Гость
что вы! Лютобелка вычислила целую меня! :proud:
Вас только слепой не заметит))).
Я о реальных планах что делать мирным, мне нравилось их читать, но нельзя войти в одну реку дважды.
 

Dargl

Обитатель
Только пришла, толком ничего не читала. Досрочного хода из-за меня видимо не получилось, но просто надо было вчера ещё договориться на него.:rolleyes:

Посмотрела бегло последние страницы. Мне как раз надо было выбрать цель для мирохоты - вообще я думала кого-то другого а не Бульдозер( в ЗР таки не удобно получилось - и это меня смущало, не хотелось повторить ), но раз уж она так просит то буду иметь её в виду.:moustached:
 

Yuventa

Обитатель
Я хотела голосовать против Даргл, так как она всех соблазняла самоубится на мирной охоте, коварная женщина.
Эта коварная женщина каждую мафию первая выходит с предложениями, и все они исключительно радикальные. Так что ничо нового :D
Но блин, я голосую против неё каждую игру, даже как-то не удобно.
И она всегда голосит против вас ;) Вот еще один пейринг.
А я в этот раз настроена миролюбиво. Отправила голос за не судить, а потому что Даргл вовремя не пришла и никого не предложила на линч.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Dargl да ради Бога, поступайте как хотите, я от страха бегать кругами не начну.:shifty:

Лично я заявляю открыто - я в этот ход буду не судить и мирохоту не применять, потому что все неясно и непонятно.
А там пусть каждый делает, как велит ему его совесть!
 

А.Городецкий

Обитатель
Как друид за грибами ходил.

В глубинах леса болото устилает торф,
Раздумьям философским придаётся Стрыга,
Следит за ходоками Сколопендроморф,
Сплетается сюжетная интрига.

Опали с дуба шишки и кленовый лист,
В гостях у пня единорог грызёт морковку,
Друид Грибник, шпион и коммунист,
Решил разведать в чаще обстановку.

Вот видно две тропинки у реки,
Заметно, здесь не заяц прыгал,
Скорее, с песней барда ведьмаки,
Поймав лягушку, двинулись к Ядвиге.

20797189.jpg

исследование картины продолжается ...
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Скорее, с песней барда ведьмаки,
Поймав лягушку, двинулись к Ядвиге.
:eek:
Ядвига быстро пошла смотреть на чайовничавшего у нее афроэльфа и спавшего в сенях краснолюда и ластившуюся пур-пурку - нет ли признаков ведьмаков на них... Может, кулон с головой волка??? Тю, а может, это просто Старки? Сейчас не понять даже... вроде пока ни афроэльф, ни краснолюд в сенях признаков ведьмаков не проявляли. Правда у Афроэльфа были гости, это да... но мало ли, кто к кому захаживал :D Брюкинский лес - дело темное и непросветное.
Посмотрим, что будет ночью! :fools:
 

Unbroken

Обитатель
Может, кулон с головой волка???
А вдруг из другой школы? Пани Ядзя, проверьте на случай голов змей, котов, грифонов, медведей и мантикор. Ничего нет такого - значит, не ведьмаки. А вот если есть... :волнуюсь:
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
ищу хитропланы Лютобелка и не нахожу.
Какие тут могут быть хитропланы :meow: Это двуклановая мафия, а значит пострелушки. Молимся рандому, сажаем отрицалов. Мы можем каждый ход ошибаться и сажать по мж, и все равно выиграть, или напротив - каждый ход сажать по мафиози и все равно проиграть. Как повезет.

Мирную охоту разумнее отложить на конец игры, когда все станет более понятно.
 
Последнее редактирование:

Лютобелка

Демократичная обитатель
Подозрительней обычного мне кажутся Даргл, Корица, Светлана и Слип. Но с тем учетом, что в игре мж меньшинство, то называя случайные имена меньше шансов попасть в мж, чем в кого-то с ролью.

Немного странна Бульдозер с просьбой о подписанной анонимке, когда у нас были анонимки от мирактивов. Но в данном конкретном случае кмк это не несло никаких особо злодейских мыслей.
 

Leonard

Гость
Я, наконец, пришла в игру, дошла где-то до шестой страницы, устала, и решила отложить чтение на потом. Но если кто-то может сообщить краткое содержание предыдущих серий, то буду несказанно признательна.
А то, пока я эти 16 страниц прочту, уже новых штук -дцать понабежит.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Leonard Могу написать коротенько по своему - Александра знает про шухлядки Арлисс, но не знает больше никого и ничего, Арлисс проводит ей публичный инструктаж в паблике, где указывает, что к Озерной приходили гости, хотя Озерная нигде об этом не писала. Но это все инсинуации злобной Бульдозер, которая не дает прохода бедному Идинорожику.;)

А еще у Ядвиги краснолюд и афроэльф в гостях сидят, а Городецкий говорит, что они ведьмаки :eek: Но Ядвига пока не уверенна в этом. :meow:
 

Leonard

Гость
Александра знает про шухлядки Арлисс, но не знает больше никого и ничего
Вообразите, а я даже про шухлядки до сих пор ничего не знаю. Честно-честно. Т.е. они периодически упоминаются, но что это такое, до сих пор остается для меня загадкой. Как и "роковушники".
Догадываюсь, что это какой-то загадочный мир Арлисс, где ухают по ночам роковушники, хлопают крыльями шухлядки, и прочие непотребства творятся.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Стремительно вечерело. Лес вокруг становился всё более и более зловещим. У какого-нибудь деревенского остолопа уже тряслись бы поджилки... но Збышко не относился к деревенским остолопам.
Наметив себе удобное местечко рядом с полянкой, он бросил мешок на землю, подобрал несколько сухих веток и сучьев, набрал лапника, устроив нечто вроде импровизированного шатра...
Скоро костёр весело пылал, отгоняя становившийся всё более плотным и непроницаемым сумрак. Збышко сидел под навесом из веток, погрузившись в умиротворённую полудрёму. Сегодня не хотелось сажать или убивать.
Пусть сегодня лес насладится последним днём покоя, - подумал Збышко.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Вообразите, а я даже про шухлядки до сих пор ничего не знаю
Вот вы не знаете, а Александра-новичок прекрасно осведомлена! Воть! :) Не иначе, как магия замешана - чую за версту!
 

Leonard

Гость
Вот вы не знаете, а Александра-новичок прекрасно осведомлена! Воть!
Ой. Ну должен же быть хоть один невежда на этом форуме. :rolleyes: А вы, вместо того, чтобы дразниться, лучше бы ответили на вопрос, кто сегодня в тренде.
 

Dargl

Обитатель
Эта коварная женщина каждую мафию первая выходит с предложениями, и все они исключительно радикальные. Так что ничо нового :D

И она всегда голосит против вас ;) Вот еще один пейринг.
А я в этот раз настроена миролюбиво. Отправила голос за не судить, а потому что Даргл вовремя не пришла и никого не предложила на линч.
Вообще-то был Фиорон долгое время( Корица была по сути только в прошлой, Спартак не в счёт - там были нестандартные обстоятельства ) и в общем-то у меня так и не вышло его посадить. К тому же он опять противоестественно тихушничает.
Но я и сама не уверена в этот раз пытаться его сажать или нет.:wth: :^)

Подозрительных тут навалом.:ходок:

Dargl да ради Бога, поступайте как хотите, я от страха бегать кругами не начну.:shifty:
Я и не собиралась вас пугать, тем более если вы мирная то мы умрём вместе.
Так что это скорее предупреждение, ну вдруг вы мирактив и захотите меня отговорить.:angelic:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу