• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Ведьмафия

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала

До какого времени сделать ход 2?


  • Всего проголосовало
    23

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
В ЗВ у меня была подобная ситуация. Я была мж. Потом меня пригласила Империя. Я дала согласие. И в тот ход, как у меня появилась новая роль, ко мне пришло приглашение от Люка стать подаваном. Т.е. я могла вполне уйти из командной лички, при этом я бы знала все имена мафов и могла сдать их мирному городу за спасибо. Это был бы ужасный ход с моей стороны, однако правила это дозволяли. Поэтому, я считаю, что все будет зависеть от игрока, которому достанется роль Цири.
Когда Цири присоединилась к команде, команда может её убить или посадить, из принципа "не доставайся же ты никому" ?
Это тоже не менее предательский ход, кмк :D
 

Вереск

Гость
Циря на такое может обидеться и пойти к тем, кто добавит её в личку.
А потом окажется, что там сидит какой-то человек, который ещё три мафии назад ее убил первым ходом, Цири уйдет хлопнув дверью и всех сольет :facepalm:
 

Korica

Гость
Вообще, возможность сменить команду - вовсе не означает, что этой возможностью воспользуются. =)
Но и не означает, что в любой момент, полный состав твоей команды будет известен другой команды. Нужно просчитывать все риски, на мой взгляд, слив команды не стоит пары дополнительных убийств.
 

Вереск

Гость
Скрытый Тарг А вербующая сторона как переживала... Особенно когда после трёх подряд отсутствий колебания силы две подряд проверки "Сила есть, статус отрицательный". Два папы сразу, это был перебор...
На самом деле это все крайне щекотливая ситуация, но мне кажется в этом противоречии и поиске как выкрутиться вся соль мафии.
 

Naama

Гость
здесь уже от красноречия и изворотливости Цири и ума с сообразительностью связного будет зависеть сохранность данных.
На самом деле всё проще:
Цири пойдёт к своему игроку-другу, скажет ему, что он Цири, а тот скажет ему, в какой он команде и вуаля, Цири примкнул к команде своего внеигрового товарища :rolleyes:
Ничего-то в этой жизни не меняется!
 
Последнее редактирование модератором:

Korica

Гость
Запретить слив мафличностной информации законодательным образом? :question:
Нет. Оставить на усмотрение каждой команды, что делать с этой "предательницей":meow:. Я бы просто не стала призывать её.
 

Korica

Гость
Цири пойдёт к своему игроку-другу, скажет ему, что он Цири, а тот скажет ему, в какой он команде и вуаля, Цири применул к команде своего внеигрового товарища :rolleyes:
Нет, она предварительно примкнет к паре других команд и сольет своему внеигровому товарищу инфу про остальные команды.
 

Naama

Гость
Но и не означает, что в любой момент, полный состав твоей команды будет известен другой команды.
и все-таки не думаю, что такое произойдет. Все собравшиеся здесь игроки вроде как адекватные, и даже если кто-либо не провернёт подобного из соображений совести и уважения к другим игрокам, в его интересах будет мохранить себе нервы и достоинство после завершения и обсуждения прошедшей игры.
 

Svetl

Гость
Запретить слив мафличностной информации законодательным образом? :question:
Запретить можно. Но все же зависит от игровой этики. Можно прямо не сливать, но молча способствовать выносу. В общем, девочке будет трудно. Наверное.
По опросу:чем раньше, тем лучше.
 

Korica

Гость
"Предательство" Цири в принципе нормальная фишка, но можно сократить количество команд+нейтрала к которым она может примкнуть.
Все собравшиеся здесь игроки вроде как адекватные, и даже если кто-либо не провернёт подобного из соображений совести и уважения к другим игрокам,
Помнится, что адекватный Дон Карлос сожалел, что в Спартаке у него не получился трюк со сменой команды.
 

Вереск

Гость
Официальное заявление.

Нас 29 человек. Мы даем полчаса на присоединение еще 1 игрока. Если тут есть сторонники добавления Нивеллена, можно активно промчаться по личкам, форумам и прочим местам и этого игрока привлечь.
Ровно в 12:00 солнышко скроется, муравейник закроется, мы начнем жеребьевку. Параллельно я буду делать лички.

Да, то что не запрещено, разрешено. Это по вжариваниям и ролеплею.
 
Сверху Снизу