• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Ведьмафия

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала

До какого времени сделать ход 2?


  • Всего проголосовало
    23

Шиара Белоснежная

Гость
Bulldozzerr эх ты, коммуняка :shifty: *звуки недовольной Яси*
Вереск мфф, поняла((

Так. Ну ладно. Ладно-о. Блин.
Не знаю дажеееее.
Есть желающие держать меня в курсе первого игрового дня? :puppyeye: И сделать за меня ход? :D

Или надо тогда снимать меня, пока не поздно :koshmarrrr: А то опять будет — ни себе, ни людям.
 

Марк Тремонти

Обитатель
ничо не знаю, в КЗ то была Диззи Флорес, так что превратила :proud:
То бишь Городецкий)))

До распределения ролей предлагаю ничего пока не писать. Меня это отвлекло, и я дал сначала Озёрной не ту роль.
 

Шиара Белоснежная

Гость
Шиара Белоснежная я могу за тебя походить, но тебе придётся мне сказать свою роль:meow:
Как мило, авв. Я этого не забуду.
Но роли палить было бы не круто, ахахха.
А ваще я тут подумала, можно еще через кошачий рандомайзер сделать :p Настало время и мне испытать эту дичь на себе!

Марк Тремонти да? а какую?
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Korica не, я говорила о сливах и "предательстве" команд, о чем ьут тбыло начали.
А предусмотренный правилами переход на то и предусмотренный правилами, чтоб был возможен. Воть. Надо это учитывать при игре и все.
 

Вереск

Гость
Обьявление.

Вербовка прошла успешно. Без ролей никто не остался.
Я начинаю создавать обычные лички, общечеловеческие, "на троих" потому что гм у нас два. Роли пока не рассылаем, их принесет Уля с картинками, правилами и прочей требухой.
Прошу ко мне ближайшие полчаса не взывать, я думаю мир не рухнет за это время. Спасибо за понимание.
 

Марк Тремонти

Обитатель
До распределения ролей предлагаю ничего пока не писать.
Имелось в виду в личке игровой, в ответ мастеру, пока роли не раздадут всем.
Мобата, которого даже в игре не было.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Как узнать, что вред умышленный?
Бывает это понятно. Такое случается довольно редко, но просто я хочу что игроки понимали мою позицию.

Вред команде бывает:

1) из антипатий к участникам своей.
2) из симпатий к участникам другой команды

И разумеется речь не про перевербовки.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Лютобелка а про нечаянные сливы... Допустим твой друзяшка в другой команде... Но вы переписываетесь в личке, допусти, про футбол... И тут он ляпает "а миссис Игрек говорила, что Франческо Тотти - это фи!"... И ты такой задумываешся. Ибо знаешь, что у твоей друзяшки нет лички с миссис Игрек и они в жизни бы в личках не обсуждали Ф. Тотти... Значит, они это обсуждали кое-где в другом месте... Предположительно в мафличке... Конечно здесь нельзя быть на 100% уверенным, но палево все равно... И неумышленное )))
 

Вереск

Гость
Информация.

Игровая тема будет создана сразу после раздачи ролей и создания комличек. Индивидуальные сделаны (если кто-то ее не видит, маякните).
Сейчас самое время, кто этого еще не сделал, но планировал, бежать в профиль и закрывать активность.
Планы на игру - 1 ход до 23.00 2 марта.
 
Сверху Снизу