• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Ведьмафия

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала

До какого времени сделать ход 2?


  • Всего проголосовало
    23

Tayany

Попугай неразлучник
я тут мимо пробегал
но в чем проблема Цири?
Ей правилами разрешено всех сливать, а вот если кто-то другой начнет таким заниматься, тогда это плохо и не правильно.
Что дозволено Юпитеру, недозволено быку (с)
 

Хелльга

Обитатель
Скрытый Тарг А вербующая сторона как переживала... Особенно когда после трёх подряд отсутствий колебания силы две подряд проверки "Сила есть, статус отрицательный". Два папы сразу, это был перебор...
На самом деле это все крайне щекотливая ситуация, но мне кажется в этом противоречии и поиске как выкрутиться вся соль мафии.
Сказывается влияние проклятых Джедаев. Другой бы сын обрадовался двум папам. Одному бы обеды в тронный зал таскал, пока тот на карауле. С другим бы ловил по выходным рыбу повстанцев. Каникулы на Звезде Смерти, дали бы порулить TIE-перехватчиком...
... а они одного посадили, а другого взорвали... Дети...:wth: :^)
 

Вереск

Гость
Сказывается влияние проклятых Джедаев. Другой бы сын обрадовался двум папам. Одному бы обеды в тронный зал таскал, пока тот на карауле. С другим бы ловил по выходным рыбу повстанцев. Каникулы на Звезде Смерти, дали бы порулить TIE-перехватчиком...
... а они одного посадили, а другого взорвали... Дети...:wth: :^)
Хорошее у вас отношение к проблеме, здоровое. Но вообще-то два папы это слишком...много пропаганды. :facepalm:
 

Шиара Белоснежная

Гость
3. 2 марта с утра - ход до 23.00 2 марта
4. начинаем играть 3 марта, как и планировали =)
Желательно 4, хотя, подозреваю (лень читать пока), что народ хочет побыстрее. А у меня дедлайн второго числа, я буду сейчас сидеть вот вся в делах, вся в нервах, мне было бы спокойнее начать 3 марта, 2го я если и буду, то номинально, ничего не прочту, ничего не пойму, опять отстану, аааа, мама! Не хочу как в ЗВ :drownin:

Ведь... сказано ж было, что третьего?.. :sorry:
 

Вереск

Гость

Вереск

Гость

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
:not guilty: Вряд ли предатель уведомит команду о своем предательстве. Обычно об этом узнают уже после игры.
Не известно что вы имеете в виду под предательством - каждый расценивает это по-своему. Кто - слив информации, кто - союз с нейтралами, а кто - отравление союзника. Так что без конкретики говорить не о чем. А конкретика здесь невозможна.

Нет речь идет об умышленном вреде своей команде, та которая своя на данный момент.

Честно говоря не читала правила, но по личному опыту - когда случается успешная вербовка мафа, срачу с битьем посуды быть :meow:
Как узнать, что вред умышленный? Вдруг кто-то просто проболтался или банально выдал себя?

проповедник из мафии превратила
По-моему превратиЛ, а не превратилА... Но не важно )))
На самом деле всё проще:
Цири пойдёт к своему игроку-другу, скажет ему, что он Цири, а тот скажет ему, в какой он команде и вуаля, Цири примкнул к команде своего внеигрового товарища :rolleyes:
Ничего-то в этой жизни не меняется!
Ну, в Метро так Аршинов стал коммунистом :)

Нет, она предварительно примкнет к паре других команд и сольет своему внеигровому товарищу инфу про остальные команды.
Ну вот в Метро том же - ведь Аршинов получил приглашение от Полиса и от Коммунистов, но пошел к Красным сразу. Потому что ему в принципе было все равно - Аршинов пошел в личку и спросил - чьих будете? Туда и примкнул :). Нет, он конечно мог внедриться в Полис - Полис тогда не знал, кто Аршинов )))) и потом в личку коекому слить всю команду, оставшись одним нейталом потом снова... Но это было не в принципах тов. Аршинова )))))
 
Последнее редактирование:

Вереск

Гость
Ну вот в Метро том же - ведь Аршинов получил приглашение от Полиса и от Коммунистов, но пошел к Красным сразу.
Аршинов еще и от амазонок получил приглашение. Его все хотели, он к комунистам ушел )
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Сверху Снизу