• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Ведьмафия

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала

До какого времени сделать ход 2?


  • Всего проголосовало
    23

Cocaine Mother

Гость
Кстати, вопрос по правилам.
Смысл в том, что в игре есть эльфы со Старшей Кровью, которые могут запутать игроков, если почти все те, кто чувствует Старшую Кровь (кроме нейтралов) - сканеры?
При этом у эльфов статус отрицательный, а у Цириллы положительный.
Учитывая, что подмена статуса - вещь нетривиальная, очевидно, что Цириллу будут угадывать намного чаще, чем надо.
Плюс она омерзительная сьюха, поэтому я считаю, что она должна гулять с отрицательным статусом (но менять его, если временно присоединяется к кому-то положительному типа Геральта).
 

Ekz

Обитатель
Кстати, вопрос по правилам.
Смысл в том, что в игре есть эльфы со Старшей Кровью, которые могут запутать игроков, если почти все те, кто чувствует Старшую Кровь (кроме нейтралов) - сканеры?
При этом у эльфов статус отрицательный, а у Цириллы положительный.
Учитывая, что подмена статуса - вещь нетривиальная, очевидно, что Цириллу будут угадывать намного чаще, чем надо.
Плюс она омерзительная сьюха, поэтому я считаю, что она должна гулять с отрицательным статусом (но менять его, если временно присоединяется к кому-то положительному типа Геральта).
Спасибо =) Хорошая идея.
Пусть эльфы тоже будут положительными :meow:
Так ещё веселее :not guilty:
 

Ekz

Обитатель
Уж лучше отрицательный статус у Цири.:envy:
Давайте устроим компромисс. У Цири положительный статус до первого убийства. Потом её будет не отличить от обычного эльфа. :not guilty:

И не проще ли было голосовалку прикрутить? А то как-то хаотично голосуем. :D
Вереск пока не пришла.. Поэтому пока будет стихийный соц.опрос =)
 

Korica

Гость
У Цири положительный статус до первого убийства. Потом её будет не отличить от обычного эльфа. :not guilty:
Всё, теперь точно хочу быть простой МЖ-ой, чтоб не путаться во всяких проверках с кучей переменных.:envy:
 
Последнее редактирование модератором:

Лютобелка

Демократичная обитатель
Хочу сразу предупредить что:

1) На выходных я буду малоактивна
2) Если узнаю, что кто-то из участников мафии умышленно вредит своей команде (по любой причине), мгновенно выхожу из игры, играя любой ролью.

Прошу понять и простить :волк:
 

dreaming of summer

Бургомистр
А таких извращенцев сама команда разве не может ...кхм...урезонить
:not guilty: Вряд ли предатель уведомит команду о своем предательстве. Обычно об этом узнают уже после игры.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Эмм. А то, что Цири может менять команды - считается? :confused:
Нет речь идет об умышленном вреде своей команде, та которая своя на данный момент.

Честно говоря не читала правила, но по личному опыту - когда случается успешная вербовка мафа, срачу с битьем посуды быть :meow:
 

Leonard

Гость
Вряд ли предатель уведомит команду о своем предательстве. Обычно об этом узнают уже после игры.
В таком случае данная угроза:
Если узнаю, что кто-то из участников мафии умышленно вредит своей команде (по любой причине), мгновенно выхожу из игры, играя любой ролью.
...не имеет смысла.
 

Korica

Гость
Эмм. А то, что Цири может менять команды - считается? :confused:
Как вообще будет происходить вербовка Цири? Цири будет знать ник и роль того кто его вербует, вербовщик будет знать ник Цири?
 
Сверху Снизу