• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Ведьмафия

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала

До какого времени сделать ход 2?


  • Всего проголосовало
    23

Ekz

Обитатель
Как вообще будет происходить вербовка Цири? Цири будет знать ник и роль того кто его вербует, вербовщик будет знать ник Цири?
Цири просто придёт приглашение с от определённой команды. Без ников.
Если согласится - со следующего хода добавляем в беседу, меняем статус.
Если она решит сменить команду (придёт другое приглашение) - может выйти из одной мафлички и вступить в другую :angelic:
Но что с ней сделают бывшие соратники по команде после такого предательства... :rolleyes:
 

Korica

Гость
Цири просто придёт приглашение с от определённой команды. Без ников.
А команда знает, что она призывает именно Цири или приглашение отправляется автоматически?
 

Вереск

Гость
Впрочем, всегда буду рад детищу Люка и Бобы ;)
:meow: прекрасные утренние новости
Сейчас сижу, с нетерпением жду жеребьёвки - а потом неожиданно вспоминаю, что я же не играю, я соГМ :doh:
:banghead:
Хочешь, я одна игру проведу? :D Очень хочется кого-то убить?;) как всегда?
 

Ekz

Обитатель
А команда знает, что она призывает именно Цири или приглашение отправляется автоматически?
У команды есть одно или два приглашения. И человека 3-4 со Старшей кровью в игре =) Приглашения отправляются по желанию Главы Клана. Так что, тут как повезёт. :annoyed:

Хочешь, я одна игру проведу? :D Очень хочется кого-то убить?;) как всегда?
Я уже убиваю. И всю ближайшую неделю буду убивать :meow: Корень своего зуба :doh:
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
1. Сегодня после обеда - ход до 23.00 сегодня
2. Сегодня после обеда - ход до 23.00 2 марта
Мне нравятся эти два варианта. Зря, что ли, Плотва так быстро на крышу забралась?
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я тоже за то, чтобы начать сегодня. И присоединяюсь всеми лапками к словам Лютобелколеликбублика. Если узнаю про какие-то сливы в принципе, в команде, не в команде, где-нибудь в общественной бане, без разницы, то смысла продолжать не буду видеть.
 

Korica

Гость
У команды есть одно или два приглашения. И человека 3-4 со Старшей кровью в игре =) Приглашения отправляются по желанию Главы Клана. Так что, тут как повезёт. :annoyed:
Ясно. Получается, что пока Цири не выйдет из игры, то призывать Старшую Кровь не желательно.
 

А.Городецкий

Обитатель

Korica

Гость
Когда Цири перейдет од одной команды к другой, она может просто слить ники предыдущей команды, и все конец игре:Please:
Я об этом же. Не вижу смысла её призывать, это потенциальный слив своей команды.
 

Вереск

Гость
:writing:

Вереск применила АС "Узурпация", но нарвалась на ПС
Не угадал, Вереск применила АС"Милосердие" Дать гм самому поиграть в том, что наворотил.
Уля заговорила зубы, узурпация не состоялась.
:annoyed:
А у Ekz сработал ПС "Я сама!" с железобетонным обоснуем. Зубная тема для меня ещё страшнее чем морозы, поэтому я тут могу только восхититься стойкостью человека и продолжать отрабатывать команду "не лезь". Ох, ничего-то в этом мире не меняется.
 

А.Городецкий

Обитатель
Тогда вообще какой смысл её призывать?
Дополнительный игрок с дополнительным убийством может быть очень полезен.
Я об этом же. Не вижу смысла её призывать, это потенциальный слив своей команды.
Надо думать: не призывать тогда, убивать или призывать так, чтоб не переметнулась.
 

Вереск

Гость
Когда Цири перейдет от одной команды к другой, она может просто слить ники предыдущей команды, и все конец игре:Please:
Вообще, меня не как гм, а как игрока интересует этот вопрос. Формально это часть сеттинга. Фактически все зависит от команды.
А уже как гм подумываю о том, чтобы Цири в общую личку не добавлять, а оставить ей личку только со связным своей команды, и здесь уже от красноречия и изворотливости Цири и ума с сообразительностью связного будет зависеть сохранность данных.

Вспоминается ситуация на последнем Зайтаре, когда проповедник из мафии превратила Лютобелку в мирного жителя, но она продолжала играть за мафов. Ясно, что она этого проповедника в гости калачами не заманивала и была по сути жертвой обстоятельств.
В общем, фигура Цири в данной игре, вернее кому выпадет эта роль, будет, судя по всему, определять объем внутриигровых и послеигровых сралок.
 

Ekz

Обитатель

Ekz

Обитатель
команда может её убить или посадить, из принципа "не доставайся же ты никому" ?
Зачем убивать члена команды, который даёт дополнительную блокировку или убийство?:fools:
Особенно, если он таки будет в общей личке. =)

Вообще, возможность сменить команду - вовсе не означает, что этой возможностью воспользуются. =)
 
Сверху Снизу