• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Ведьмафия

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала

До какого времени сделать ход 2?


  • Всего проголосовало
    23

Вереск

Гость
Третье число мне кажется очень подходящей датой для начала ведьмафии :in love:, и будет время хоть немного подготовиться к игре, а то ведь только кайвассную мафию по Ведьмаку и читала. И еще, будет забавно, если через три ? года персонаж вернётся к игроку, получилось бы очень красиво.
Завтра может пройти жеребьевка, теоретически, а дальше мы решим уже 2-го или 3-го старт
:):in love:
В любом случае, я одна своим произволом этот вопрос решать не буду. Дождусь прихода Ekz.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я начала читать пока с самого начала правил.
Накануне войны с Нильфгаардом старая королева пытается заключить династический союз, выдать свою внучку за наследника соседнего княжества. Во время поездки, смекнув к чему дело идет, маленькая княжна убегает в лес, да не в простой лес, а в древний полный тайн и ужасов Брокилон, последний оплот дриад этого мира. Всех, кто попытался зайти в чащу за ребенком, остановили стрелы дриад, некоторых навсегда. Каэр Морхэн собрал отряд лучших ведьмаков, да и чародейки не остались в стороне от этих поисков. Кто выиграет битву за лес - дриады, несущие смерть своими стрелами, ведьмаки, крупные специалисты по зачистке местности от чудовищ, магички, вселяющие священный ужас своими чарами или сами чудовища, которые тоже хотят жить?
Пока что выводы у меня такие:
- снова из-за какой-то малолетки замес и всеумрут
- девица тоже, прямо скажем, эээ...хитровыдуманная, не просто так помчалась, а в лес, где ее сто прОцентов прикроют. Шла бы честно по дороге, давила бы всех своими функциональными АС, какие имеет
- пусть чудовища выйграют, им тут хуже всего.. Еще девочка эта маразматическая :envy:
 

Вереск

Гость
Буля, вы же говорили, что в мафию больше ни ногой, и что в Метро вас враги заманили?:D
Ещё и замаскироваться планировали :rolleyes:
Это гейммастерский произвол, мы связали человека по рукам, ногам, еще контрольно по рукам и вволокли горизонтально.

И прошу по возможности дожить до первых убийств в игре без выноса мозга в паблике :in love: Мир, дружба, жвачка.:happy:
 

Вереск

Гость
Не хотелось мне менять только что поставленную аватарку, поэтому пришлось придумывать ролеплей под неё)) Это я к тому, что к игре готова и даже правила прочитала))
Не может не радовать :bravo:
 

Ekz

Обитатель
Наступает ночь и низушки выползают из норок :meow:
h_1519867299_8871531_4159eb9056.jpg


В принципе, минимум набран =) Можно добить до 30 человек нелюдей, но это по желанию =)
Если наберём 30 - добавим таки Нивеллена, как мирного жителя с ПС "Любят меня зверушки" - если Брукса при проверке попадает в него, то истинная любовь превозмогает ГМский произвол - и им организуется общая личка ;)
Если не хочешь бороться с подпольями - просто легализуй их :not guilty:

Мини-соц.опрос: Когда начинаем игру?
1. Сегодня после обеда - ход до 23.00 сегодня
2. Сегодня после обеда - ход до 23.00 2 марта
3. 2 марта с утра - ход до 23.00 2 марта
4. начинаем играть 3 марта, как и планировали =)
 
Сверху Снизу