• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Ведьмафия

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала

До какого времени сделать ход 2?


  • Всего проголосовало
    23

Лютобелка

Демократичная обитатель
открыла первую главу, а там какой-то стремный мужик куда-то шел. Вроде бы выпить. Но он шел-то совсем неуверенно, меня не зацепило.
О, так я дропнула Темную Башню :meow:
 

Вереск

Гость
Я в этот раз перечитывала сеттинг с рассказа про Виллентретенмерта и было весело. Зерриканки, народ, кабаки, Козоеды и прочие граждане. Милая праздная толпа. В общем, точка входа важна, я считаю.
Странно, что мы к добрым лесным жителям Нивеллена не добавили ... До обратного очеловечивания, разумеется. *лихорадочно думает не добавить ли*
 

-Arliss-

Форумная Радость
О, так я дропнула Темную Башню :meow:
Ее я тоже дропнула
d50.gif
Я так и не поняла почему там так заунывно. Обычно у Кинга все так бодренько.
Такими темпами, если в этой теме люди еще пару раз процитируют мой пост, то выяснится, что я вообще в своей жизни из чтива добила лишь пару тройку романов в мягких обложках, где пишется про тайную игру страстей и роковых мужчинах по имени Педро
d50.gif
 

Вереск

Гость
выглядит, как сеттинг для мафии:moustached:
Римейк "атаки клонов" - атака Педров.
Сюжет - девушка мучительно ищет в квартире книгу, но отовсюду на нее падают пачками книги в мягкой обложке ... И в каждой по Педре.
Через какое-то время сюжет закономерно переезжает в клинику...неврозов, но и там гнусные Педры не дают почитать что-то приличное, выползают отовсюду, хищно улыбаются в дверях соседних палат и тогда...
 

Шиара Белоснежная

Гость
сюжет закономерно переезжает в клинику...неврозов
А там Снежка как раз! Еще до Зайтара :D В одной палате с гг. Ух, думаю, та сразу на стенку полезет от такого соседства. Вот и повод для побега. С Сантой :D На новый год :D
 

Вереск

Гость
... тогда она встаёт на табуретку и тонким замогильным голосом начинает читать Бродского.
Не выходи из комнаты, не совершай ошибку
Зачем тебе воздух, если ...

Педры гнусно хихикают из-под плинтуса, врываются санитары (команда мирактивов), фиксируют девушку и прописывают ей процедуры донцово-терапии трижды в день
- Сатрапы, - кричит им вслед несчастная, а тем временем книги о Педрах и сами Педры все плотнее смыкаются вокруг койки, она начинает путать явь и морок, форум и реал, свое имя и отчество, и только третий крик петуха и знание наизусть Мцыри спасает ее от помутнения рассудка.
А ночью организованный корпус Педр(мафы) снова начинает выдвигаться выПедриваться в направлении несчастной (нейтрал) и все начинается заново...
 
Последнее редактирование модератором:

Afra V

Гость
Третье число мне кажется очень подходящей датой для начала ведьмафии :in love:, и будет время хоть немного подготовиться к игре, а то ведь только кайвассную мафию по Ведьмаку и читала. И еще, будет забавно, если через три ? года персонаж вернётся к игроку, получилось бы очень красиво.
 
Сверху Снизу