• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Ведьмафия

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала

До какого времени сделать ход 2?


  • Всего проголосовало
    23

-Arliss-

Форумная Радость
Вот зря он (хотя, скорее, "она") так погорячился. Теперь все наше пристальное и доброжелательное внимание - этой замаскированной персоне. :creative:
Теперь перебираю всех в своей голове. Кто там у нас любитель игроакков и отсутствует в списке игроков? :woot:
*страшным шепотом* Кеееейт? Арлиссссс?
Мне уже жалко этого маленького несчастного игроакка :D Нет, это, увы, не я. Не убивайте его сразу, дайте пожить! :drownin: Я еще со времен Шлёппи поняла, что записываться в игру где 20 неигроакков, вас трое, а тебя еще в первые пять минут палят - зряшное дело. Надо, чтобы хотя бы не выглядеть белой вороной половина на половину. И то, в Чиппо у Дальта я помню, кто-то все равно в первый же день начал кричать "Группировка на группировку! Козы против дятлов! Здоровые против игроакковых!" :envy:
Это моя мстя вам, Фиорон. За то, что я вас все записывала-записывала, записывала-записывала в прошлый раз, а вы все не записывались. Теперь всю игру вас будет мучить подспудное чувство неудовлетворенности, что я могла бы вас вычислить с первого раза, но так как меня нет, вы этого никогда не узнаете *зловещий закадровый смех маленькой толстой девочки*. А вторым пунктом будет идти то, что Даргл будет некому усмирять от желания вас прикончить :happy:
И вообще я не читала Ведьмака. Я не знаю про что там. Все мои познания о нем закончились, что я когда-то давно открыла первую главу, а там какой-то стремный мужик куда-то шел. Вроде бы выпить. Но он шел-то совсем неуверенно, меня не зацепило. А потом я начиталась в тырнетах, что это не книга, а просто какой-то публичных дом для мэри-сьюх :shifty: Это меня смутило еще больше.
 

Шиара Белоснежная

Гость
И вообще я не читала Ведьмака. Я не знаю про что там.
Да ладно вам, можно и не зная канона играть же. Было бы желание. Хотя я прям вижу, как из вас классная упырица вышла бы.
— Я хотел бы услышать, как выглядит… принцесса.
— Принцесса выглядит как упырь, — рявкнул Велерад, вскакивая со стула. — Как самый что ни на есть упыристый упырь, о каком мне только доводилось слышать. В её высочестве, королевской доченьке, проклятом убллдочном убллдке, четыре локтя роста, она похожа на бочонок из-под пива, а пасть у нее от уха до уха, полная зубов, острых как кинжалы, у неё кроваво-красные зенки и рыжие патлы. Лапищи с когтями как у рыси, свисают до самой земли! Удивительно, как это мы ещё не начали посылать её миниатюры дружественным дворам! Принцессе, чтоб её чума взяла, уже четырнадцать годков, самое время выдать замуж за какого-нибудь принца!

Она оч клевая, люблю ее :meow:
 

Unbroken

Обитатель
Да, кстати в этот раз попробую сыграть без отыгрыша. Во-первых, из уважения к книге (которую ставлю выше Мартина), во-вторых, исследуя причины высокой смертности среди персонажей Анброкена, в-третьих, потому что не могу ничего придумать :D
 

Dargl

Обитатель
Телохранителями быть не прикольно. Не завидую тем кому достанется эта роль.:doh:

Йен по сути беззащитна перед мафами, им просто надо менять голос жертве убийства - и всё будет ок.:shifty:
 

Вереск

Гость
:hug:
*усиленно делает вид, что она здесь не причём, и тихо исчезает из поля зрения окружающих*
Нет, это решительно невозможно терпеть!
*театральным шепотом *
- А ну быстро спать! Можешь сколько угодно любить Пратчетта, но сквозь сон, пожалуйста.


А Пратчетт - это же прекрасно. Надо и по нему мафию сделать. Однажды. )
 
Сверху Снизу