• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Ведьмафия

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала

До какого времени сделать ход 2?


  • Всего проголосовало
    23

Fioron

Гость
ну да конечно, я же пересажала всех мирных в игре. Оболдеть предьява. В личку я вам написала всю суть. Будьте джентельменом признайте фэйл, а не бросайтесь в меня какульками.
Еще раз повторю.
Но да, возможно, я тороплю события, поэтому тыкать палочкой можете в меня
Так сойдет?
И я не до конца понимаю Ваших претензий с предъявами. Вы агитировали? Агитировали. Я пошутил по этому поводу? Пошутил. В чем проблема?
Если Вы вдруг решили, что я всех мирных пересажал и сейчас обвиняю Вас в этом - пожалуйста, пересмотрите голосования. Хотя откуда вообще сейчас вылезла тема посаженных мирных я тоже не очень понимаю.
Да, такой вот я тупой. Спасибо за внимание)
 
Последнее редактирование модератором:

Fioron

Гость
Последнее редактирование модератором:

Вереск

Гость
Большая. Просьба.

Я в дороге ещё как минимум два часа с тремя пересадками и фрагментарной богомерзкой связью. Игра может закончится раньше. А Уля ещё раньше.

Я вас по-человечески прошу дождаться меня и тогда все мне наболевшее сказать. Все аргументы, печали, беды, сожаления в любом доступном формате. Также и перекосы, произвол, беспредел и "так не делается" туда же. Не обещаю быть вменяемой, но в интернет выйду в любом состоянии и на все вопросы развернуто отвечу.

Спасибо. Это важно.
 

Crybaby

Гость
Из духа противоречия не хотелось идти на поводу у Лютобелки. Вот пусть бы ее клан и разбирался. А то чужими руками...:rolleyes:
Будь я мирактивом или нейтралом, или конкурирующим кланом, подписалась бы под каждым словом. Но для мирняков все немножко по-другому выглядит. Если они не в подполье, то все, что у них есть - инфа из паблика и только, больше никаких инструментов. И я имею в виду не гадание по чужим постам - не могу похвастаться развитыми экстрасенсорными способностями и упертой убежденностью в собственной правоте, мне как-то стремно так рискованно проверять свою интиуцию на живых людях :meow: Поэтому воспользоваться подобными сливами инфы не считаю чем-то запредельно зашкварным для миржа. Это хотя бы подтвержденная инфа, а не сомнительные инсайты с риском вынести своего же.
Поэтому рассудила для себя так - со Svetl, которую я со 2 хода каждый раз вписывала в свой линч-ход (чуйка типа :D) и стирала, заменяя более очевидными кандидатами, и не менее подозрительной Озерной, если будет надо, разберутся активы или еще кто - им там видней с абилками и проверками.
Что до клановых междусобойчиков, ну тут тоже такое - пока в игре есть блокеры и телохранители и они будут долго разбираться кто кого, а мы, брезгуя очевидным и банальным, чтоб не идти на поводу, опять же будем тупо выносить своих. Кому как, но по мне - фиговая перспективка, если я играю за город.
 

Crybaby

Гость
Уля уже берёт флюгегехаймен и идёт тыкать.
Поворачивайтесь к лесу чем-нибудь!
Аыыы, Уля, вы прекрасны, хоть и делаете мне страшно :D
Но, боюся, что теперь вместо хорошенького синего котика я еще долго буду видеть Люси Лоулесс в латексе. Vandersexxx :D:facepalm:
 

Fioron

Гость
С победой, мирняки!) :bravo:
Ekz, Вереск, девушки, спасибо за игру!) :thumbsup: Все было очень круто, мне понравилось) :)
Жаль только, что Цири так и не успела присоединиться ни к одной из команд. :offended:
А -Arliss- молодец!) :hug:
Daw, Naama, это не я... :not guilty: нет, я, конечно, но все равно не я... :angelic: в общем, прастити) :Please: я больше так не буду) наверное) :rolleyes:
:D:D:hug:
Всем спасибо за игру, всем ура!) :bravo::thumbsup:
 

Ekz

Обитатель
Я сначала болела за Цири =) Интересно было посмотреть, как самореализуется нейтрал с такими характеристиками :oops:
Но Регис оказался очень меток и падок на кровь юных дев :annoyed:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Ekz Вереск !
Поздравляю с завершением игры. Вы хорошо справились с задачей ГМ, не смотря на разницу в часовых поясах и всевозможные трудности.


Это стала первая игра, где меня посадили. Хоть я играла совсем мало, но это действительно стало для меня полезным опытом. Берегитесь шучу. Уж кого-кого, а в многоходовочках и коварных планах я не блещу :facepalm:
Немного не понравились все эти конфликтные ситуации. Стала замечать, что без них не обходится в каждой игре :( Эти споры очень утомляют, честно. Поэтому я призываю относится друг к другу дружелюбнее и терпимее:puppyeye:
 

Dargl

Обитатель
А всё таки не зря я попёрлась на мирохоту первым ходом.:cool:
"Стервозная Лютобелка" осталась с носом.:p

Вообще мирохоты это классно. Мне понравилось - пришёл, увидел, подебил. Быстро, яростно и очень тупо.:angelic:
Хотя у Шиары наверно может быть другое мнение на этот счёт.:sorry: Надеюсь на следующий-третий раз я уж всё же точно попаду в злодея.:moustached:
 
Сверху Снизу