• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Ведьмафия

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала

До какого времени сделать ход 2?


  • Всего проголосовало
    23

Crybaby

Гость
Да, я признаюсь - невероятно сложно аналитить, не ковыряя палочкой никого... :cry::drownin:
Понимаете, Булльдоззерр, какая тут загогулина. Если ковырять людей палочкой, а не аналитить, тогда таки да, соглашусь - совсем непросто :D Но выход есть - просто выбросьте палочку и вместо этого почитайте список голосов на линч, например. Совсем простой путь же, но почему-то люди им пренебрегают, видимо, не ищут легких путей - действительно, скука какая, ну что в этом героического?
Я подозревала Коко в нехорошем :rolleyes: и голосовала за его линч на 2 ходу. А на 3 ходу, когда я решила подтвердить свои подозрения и полезла к нему с палочкой с вопросами, вы буй знает с чего решили, что это грязная манипуляторская мафиезинская интрига. В чем она заключалась я, правда, так и не поняла - у меня походу недостаточно изощренный ум. Единственное объяснение, которое мне пришло в голову - вы считаете мафов эксгибиционистами в пальто, которым тесно в мафличке, им непременно нужна благодарная и бдительная общественность в паблике. Это ж как-то сразу добавляет остроты, такой, знаете, привкус шпионского триллера, а то ж пресно и скучно, и ваще игра не задалась, если в тебе не заподозрили Кикимера на пустом месте.
Но вообще надо сказать вся эта история с громкими сочувствиями и выгораживаниями якобы пододеяльников по ОПГ меня прям изумила, да. Потому вот это
Crybaby я посчитала взрывчаткой Трис из-за её сочувствия Йен после линча последней
серьезно, из-за сочувствия в паблике? Т.е. Трисс было мало обняться и поплакать с Йен в их уютненькой личечке, ей надо было позарез вылезти в паблик, чтоб чуткая общественность оценила всю силу и красоту их милой дружбы, а то ж неинтересно. Ну эксгибиционистки, чо с них взять.
произошла ошибка, со всяким может случиться.
Еще птиц вчера очень грустил, а у обитателей леса - веселье через край, ну он и не выдержал такого противопоставления и пошёл самоубиваться ( с надеждой что его охота не будет удачной). Прошу особенного прощения у гнома Slip :Please:.
Ошибка? :facepalm: Интересное кино, но не бьется чот. Афра, вы ж не самоубиваться шли, а убивать. Если, как вы миленько пишете, шли "с надеждой что охота НЕ будет удачной", то это значит, что вы целенаправленно шли грохнуть миржа или актива, только так. Будь я Трисс на самом деле - вы б не убились, к чему это лицемерие? А с учетом того, что и голосовали вы альтернативно против ветра - вообще неприглядная картина складывается. При наличии анонок и разъяснений от других мирактивов.
Мне тоже до слез было жаль голосовать в милый пенечек, но меня игровая роль как-то обязывала. А вот то, что ваш гуманизм и филантропия привели к продуманному выносу двух миржей против осознанного решения спасти мафа, это как-то за гранью моего понимания. Ну что меня грохнули ладно, пофиг, но линчу Слип у меня нет разумных объяснений. И вы еще радуетесь, что не попали в Леонард, мдааа... :facepalm:
 

Afra V

Гость
что меня грохнули ладно, пофиг, но линчу Слип у меня нет разумных объяснений.
У Слип птиц просит прощения ( анонимка детектива поздно появилась, уже после отправки моего хода ), у вас- нет. Да, у Трис есть спасение от первого покушения, но больше всего была надежда на других мирохотников, получилось так, что именно мне "повезло" вчера.
Ещё у вас в паблике был пост про большой взрыв , и ещё по некоторым причинам вызвали подозрение.
Больше по этому вопросу не буду отвлекаться, заранее благодарю.
 

Leonard

Гость
анонимка детектива поздно появилась, уже после отправки моего хода
Ясно. Во всем виноват детектив. :D
А с учетом того, что и голосовали вы альтернативно против ветра - вообще неприглядная картина складывается.
Просто делаем выводы на будущее: с Солонием в разведку не ходить. И ему хорошо - можно наслаждаться обществом пенечков, и команда целее будет.
 

Crybaby

Гость
Да я и не просила извинений вроде, кому они нужны, тем более постфактум :D Да извиняться и не за что - обид у меня никаких не было, игра есть игра.
Вопросов к вам тоже нет, хотя некоторое недоумение все же осталось, но и это вряд ли проблема.
Так что да, и вам всего хорошего.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Ой да ладно, давайте оставим разборы на потом, тем более сейчас еще непонятно кто победил. У меня уже заготовлена речь по моим косякам и нашей особо меткой стрельбе :meow:

А так-то первое правило игры с непосадками - всегда дроби голоса между несколькими подозрительными, а то получится вот такая вот фигня. И уж кидаться в Афру, за то что она проголосовала "не туда" довольно странно, ибо мирные должны были подумать о подстраховке :annoyed:
 
Последнее редактирование:

Crybaby

Гость
А так-то первое правило игры с непосадками - всегда дроби голоса между несколькими подозрительными, а то получится вот такая вот фигня. И уж кидаться в Афру, за то что она проголосовала "не туда" довольно странно, ибо мирные должны были подумать о подстраховке :annoyed:
Кто ж спорит, это все знают, но почему то забывают об этом)) Ну так для этого надо, чтоб у всех оставшихся активов был подпол с координацией. И активы об этом дудели в паблике 2 дня, а журналистка видимо решила, что подробить сможет и самостоятельно, дело ж нехитрое. Ничо странного, в общем
 

Марк Тремонти

Обитатель
А так-то первое правило игры с непосадками - всегда дроби голоса между несколькими подозрительными, а то получится вот такая вот фигня.
Как раз вчера не было смысла дробить голоса. Точно также на третьем хду не было смысла голосовать против кого-либо, кроме вас.
 

Crybaby

Гость
Crybaby в игре, где есть подмена голосов, где мафы голосуют друг в друга для прикрытия и где публично делают камингауты голосовалка не стольэффективна, я по опыту уже сужу.
Ну какбе да, всякое может быть. Но по мне, это все ж куда более эффективный инструмент, чем гадание палочкой на чужих постах. Я вот после собственноручной бодрой агитации против Фиорона-Мориарти на Зайтаре как-то остерегаюсь теперь, знаете ли :beaten:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Crybaby у каждого свои методы. Мне пока более эффективный с палочкой. Он принес мне куда более эффективных результатов, чем анализ голосовалки. А про Кикимера я уже не раз говорила - там был один отвлекающий фактор, что смешал мне все карты (я писала об этом в той игре, кому интересно)
 

Fioron

Гость

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Можно тогда и я спрошу? :)
АНОНИМКА №4
В первый день слежки выяснилось, что Мира Форестер зачем-то ходила сама к себе.
Leonard, а первый день слежки этой первый игровой день?
 
Сверху Снизу