• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Ведьмафия

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала

До какого времени сделать ход 2?


  • Всего проголосовало
    23

Fioron

Гость
И тем не менее, детектив вас там видел. Хотите об этом поговорить? Давайте дождемся конца игры. :)
Да я уже понял, Светлана охраняла цель моего визита, поэтому визит засчитался как будто я к ней ходил. А я уж мысленно бегал кругами и орал: «За что, Леонард? За что?!?!?!» :D;):hug:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Светлана охраняла цель моего визита
А можно тогда мне включить палкотыканье, раз тут такую инфу сливают? Потому что многие тут же пошли аналитить, к кому это Фиорон мог пойти с убийством сразу во второй ход? Ась?
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Так а что за инцидент та?
Можно стишек про меня повторить, я его пропустила :)
Так а что за инцидент та?
Можно стишек про меня повторить, я его пропустила :)
Увы я его удаляла в спешке. Да тупень я, там не про вас речь должна была идти а про Лео! Пурпурки такие пурпурки. Я про барса написала.
 

Leonard

Гость
Leonard, а первый день слежки этой первый игровой день?
Первый день слежки, это первый день, когда начинают действовать наши АС. Откуда у меня, да и у любого из нас могут быть сведения в первый игровой день? :D

Ну после Лютобелки мирные были бы крайне осторожны)))
О, с этой вашей осторожностью! :D:banghead:
 
Последнее редактирование модератором:

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Первый день слежки, это первый день, когда начинают действовать наши АС. Откуда у меня, да и у любого из нас могут быть сведения в первый игровой день? :D
Я не правильно выразилась, да, после первого дня :crazzzy:. Но, ладно, вернемся к этому вопросу уже после игры, если рано разглашать.
 

Fioron

Гость
А можно тогда мне включить палкотыканье, раз тут такую инфу сливают? Потому что многие тут же пошли аналитить, к кому это Фиорон мог пойти с убийством сразу во второй ход? Ась?
Учитывая, что я ни на кого не намекал, пространство для аналитики крайне обширное) :rolleyes: Но да, возможно, я тороплю события, поэтому тыкать палочкой можете в меня, как в самого яро агитирующего мертвеца - вдруг окажется, что я еще живой. :D Сумеете нааналитить - выпишу приз имени себя любимого. :proud: Только давайте в личке тогда тыкайте, а то Уля обоим втыкнет, что мало не покажется. :Speechless:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Fioron к чему такая бурная реакция? Я-то знаю, кого Света прикрывала, а вы чего тут мне предьявляете?
Но многие сейчас подумают на конкретных персон, которых вы бы могли вынести вот так по нику, не целясь и без проверок )))) и вы вносите сумятицу в голосование и ходы, так как все знают, что Светлана не стала бы охранять мафа на первых ходах. Вы сейчас деланте алиби некоторым людям вполне осознанно.
 

Fioron

Гость
Я поправила, так что да, вам.
Но многие сейчас подумают на конкретных персон, которых вы бы могли вынести вот так по нику, не целясь и без проверок )))) и вы вносите сумятицу в голосование и ходы, так как все знают, что Светлана не стала бы охранять мафа на первых ходах. Вы сейчас деланте алиби некоторым людям вполне осознанно.
Бульдозер, по-моему, это Вы чего-то
тут мне предьявляете
Уж поверьте, больше Вашего мне сумятицу в голосование не внести. А если Вам так хочется поругаться, ступайте в личку. Она уже столько натерпелась - выдержит и это. Надеюсь...
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Я конечно всё понимаю, но может оставите это до конца игры?
А я просто скучаю, моя команда проиграла, а еще мы психанули с секретно меняющихся на лету правил и сдали ход, так что я скучаю вдвойне.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Ekz что за страшный прибор?
14024905057115.gif
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
больше Вашего мне сумятицу в голосование не внести
ну да конечно, я же пересажала всех мирных в игре. Оболдеть предьява. В личку я вам написала всю суть. Будьте джентельменом признайте фэйл, а не бросайтесь в меня какульками.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
а потом посмотрела, что никто особо не воодушивился и слила нас всех по порядку,
1) Мы знали только Наталью и Фокса, про троих это было вранье.
2) И слила я только Наталью потому что Фокс подставил нам Озерную под охоту.

Сливать Наталью было тупо - я согласна, и вполне возможно мы из-за этого проиграли.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
ну да конечно, я же пересажала всех мирных в игре. Оболдеть предьява. В личку я вам написала всю суть. Будьте джентельменом признайте фэйл, а не бросайтесь в меня какульками.
Буля, как третье лицо, я особо какулек от Фиорона не заметила, только высказанную теорию.
 
Сверху Снизу