• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Ведьмафия

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала

До какого времени сделать ход 2?


  • Всего проголосовало
    23

Dargl

Обитатель
Ой, да ладно, из тех кто никогда не заходит в рабочее время (если по Москве) тут кмк только Даргл одна :meow:
Иногда захожу, но это не очень удобно. Приятнее конечно играть по вечерам.
Но тут то я своё уже отыграла.))
 

Leonard

Гость
И кто ж это меня так любит? :not guilty::D
день первый - голос на линч от Александры (хотя можно было не судить). Но тогда я подумала, что Пенечек праведно обиделся на мое безразличие к теме Шухл.
День второй - анонимка.
День третий - анонимка, голоса на линч и многозначительные заявления М.Тремонти
День четвертый - анонимка.
Нет, я польщена, конечно, таким вниманием, но все равно забавно.
 
Последнее редактирование:

Fioron

Гость
Leonard это я Вас заразил. :proud:
Примануха Фиоронистая - оч опасная болезнь. После нее в мафиях редко кто выживал. :rolleyes:
Лекарство одно - усиленный курс гифкотерапии для населения. :D:facepalm:
 

Crybaby

Гость
Вай. Да Крайбабулина тогда наоборот получается молодуха :woot:
Желторотик. Быстро косметику смыла! :ходок:
image
Да чойта сразу быстра смыла-то? :( Я может только зажила припеваючи, не дожидаясь пенсии, у меня седня дискотэка в сельском доме культуры и вся бальная книжечка уже эльфами забита.
Я принарядилась и бусики вот, и кокошник.
Та и какая там косметика, тююю. Все ж свое, нэйчерал бьюти лук практически, ну свеколкой подрумянилась, а брови я всегда вот так угольем из костра делаю, меня одна эльфийская Делевинь научила. Все органическое и веганское, кароч, вся сила лесной природы для молодой кожи :doh:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Да, я признаюсь - невероятно сложно аналитить, не ковыряя палочкой никого... :cry::drownin:
Ибо в основном по реакции, по ответам и поведению оппонента я и делаю выводы (((
Вот после ответов мне в паблике от Крайбэби я сильно засомневалась в ее мафности, хоть сначала была уверена из-за того момента с Кокомамой. Думала, что другие хоть сделают выводы.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
й стало грустно что все её избегают
:eek:
Да простят меня ГМы, но я процитирую это:
АНОНИМКА №4
Брокилонцы!
Сегодня я узнал, что Unbroken имеет истинно отрицательный статус. Лесное расследование продолжается, прошу всех быть бдительными и не пускать в свои дома кого попало. Не ведитесь на уловки наших врагов, а мы в свою очередь постараемся обеспечить вам тихую мирную жизнь. Искренне ваш
Виллентретенмерт, он же Борх Три Галки
P. S.
Сколопендроморф и Брукса, если вы желаете связаться со мной, прошу вас заглянуть к низушке Leonard на чай, она - мой связной.

АНОНИМКА №3
Дорогие жители Брокилонского леса!
Дракон заглянул в хижину к пани Ядзе, посмотрел ей в глаза и в сердце. Статус её отрицательный. Все, кто поддерживает лозунг "Брокилон — брокилонцам!", идите к Bulldozzerr.
Виллентретенмерт, он же Борх Три Галки.

АНОНИМКА №9
Пошла Ядзя на базар
И купила самовар:
«Приходите ко мне в рощу,
Я вас чаем угощу!»
Брокилонцы прибегали,
Все стаканы выпивали,
А Борх и няшки по три чашки!
И никто не отравился,
И никто не подавился,
Всем понравилось!
Вот и Бруксу приглашаем,
чаю в кружку наливаем!"
 

Вереск

Гость
А можно с этого места поподробнее? :writing: Но лучше наверное уже после игры. :rolleyes:
Это скорее про терпение, а не про нарушение правил. Но да, если буду в состоянии - будет финалка от гм о его тернистым пути, усыпанном чем угодно благоухающим, но не розами.
 

Afra V

Гость
Брокилонцы, а меня повысили в звании до ленного ( исправлено ) рыцаря :happy:
Bulldozzerr Я хотела обратиться к вам, просто не успела, а к выбывшим нельзя ходить, если по правилам.
Леонард я считала мафом, которого другой клан усиленно сливал в паблике.
Ещё Вереск упоминала, что после чтения личек её день был сделан, сейчас нет времени, но решила что Леонард в подполье у мирных.
Давайте лучше дальше играть :hug:, произошла ошибка, со всяким может случиться.
Еще птиц вчера очень грустил, а у обитателей леса - веселье через край, ну он и не выдержал такого противопоставления и пошёл самоубиваться ( с надеждой что его охота не будет удачной). Прошу особенного прощения у гнома Slip :Please:.
 
Последнее редактирование модератором:

Leonard

Гость
Еще птиц вчера очень грустил, а у обитателей леса - веселье через край, ну он и не выдержал такого противопоставления и пошёл самоубиваться ( с надеждой что его охота не будет удачной).
К этому нечего добавить.
Поздравляю со званием ленного рыцаря.
 

Cocaine Mother

Гость
Краснолюд вышел из дома покойной пани Ядзи и прочитал результаты.
Ох уж этот пенечек, надо было пойти его замирохотить. А сколопендроморфа было жалко.
И тут по небу прокатился гул.
"Дикая Охота!" завопил генетически модифицированный организм (ГМО) низушка.
Краснолюд кинулся в дом, причесался умылся, приоделся, взял новую кирку и вылез на крышу.
Настало время целоваться. Взасос.
Бегите, глупцы
 

Afra V

Гость
Leonard Спасибо огромное :happy:, а ещё когда анонимка про Слип появилась, я уже свой ход отправила.
Ну вот такой ранимый и эмоциональный птиц у меня получился, хорошо что против вас не голосовала, а то представить страшно последствия :oops:. Вроде вас лично ничем не обидела ?
 

Leonard

Гость

Dargl

Обитатель
Leonard Спасибо огромное :happy:, а ещё когда анонимка про Слип появилась, я уже свой ход отправила.
...
хорошо что против вас не голосовала, а то представить страшно последствия :oops:.
Слип осталась бы жива.))
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Оффтоп. Прикольные стишата почти про Плотву, а еще про плохую погоду и трэш :meow:
BBU1h1VLzcI.jpg
bR4Xvk8fSmE.jpg
I_aIWcroCtU.jpg
Vfa4KlyxrwE.jpg
d39UmonhNBY.jpg
26s8pgpr7ZM.jpg
Wb9jQYneyIA.jpg
 
Сверху Снизу