• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Ведьмафия

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала

До какого времени сделать ход 2?


  • Всего проголосовало
    23

Вереск

Гость
Я не знаю этого, но если Майор не проголосовал с утра - то он щас скорее всего спит и понятия не имеет о досрочном ходе.
Я к тому что в таких ситуациях не стоит карать игроков.) Естественно это не только Майора касается.
Речь шла о голосистых мертвецах из нашей рок-группы "Разноцветные упокойники Брокилонского леса". Они так зажгли, что гм был вынужден сделать динамическую паузу, ненадолго выйти в окно, раздобыть там осиновых кольев и немного доупокоить в пределах огороженного периметра.
 

Dargl

Обитатель
Речь шла о голосистых мертвецах из нашей рок-группы "Разноцветные упокойники Брокилонского леса"
Это я видела да. Стихоплетная агитация за линч.)

У меня речь шла за кары по не отправке голоса.) учитывая перенос сроков - стоит их отменить имхо.
 

Вереск

Гость
Надо посмотреть что будет с голосами. Я в принципе мирно настроена, перенос хода заявлен не был. Подумаем, короче говоря.
 

Ekz

Обитатель
У меня речь шла за кары по не отправке голоса.) учитывая перенос сроков - стоит их отменить имхо.
Если бы Майор не проголосовал заранее, мы не стали бы спрашивать о досрочном ходе игроков, живущих в приближённых к игровому часовых поясах =)
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Dargl то есть пост Лютобелки с призывом мирохотить Натали не было агитацией? Как вы выборочно тему читаете, смотрю.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Natalia19957 да проехали уже. И славненько. Я, как всегда за равенство для всех... Вот и сталкиваюсь с некоторыми преградами.
 

Вереск

Гость
Bulldozzerr пост Лютобелки был триггером для моего первого предупреждения. ВАш, через полчаса, был причиной остановки игры.
Как вы выборочно тему читаете, смотрю.
АС Зеркало. Не пиши другим того, что могут применить против тебя.
 

Dargl

Обитатель

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Хелльга я не считаю этот стих нарушением правил. Так что для меня было шоком и неожиданностью вот это все, тем более, что на мне сработали чужие триггеры.
Но причиной остановки игры быть не хотелось бы, конечно.
 

Вереск

Гость
Bulldozzerr мастера и без того крутятся, как могут. Не надо их клевать за каждый чих и испытывать их терпение, заведомо явным нарушением правил. Некрасиво это... Непорядочно...
ой, бегите отсюда, сейчас вам еще что-нибудь пришьют к делу не относящееся, а потом окажется что это аналитика
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Её был до Окончательного Предупреждения, а ваш уже после.
Я не видела Окончательного Предупреждения. Я с телефона пишу. Пока напишу, пока вставлю... Можно было и не так резко реагировать.

ой, бегите отсюда, сейчас вам еще что-нибудь пришьют к делу не относящееся, а потом окажется что это аналитика
Это вы о чем сейчас?
 
Последнее редактирование модератором:

Хелльга

Обитатель
ой, бегите отсюда, сейчас вам еще что-нибудь пришьют к делу не относящееся, а потом окажется что это аналитика
*Легкомысленно машет рукой*
- ...да за ради Бога... Пусть шьют, вяжут, аналитят...
 

Вереск

Гость
Вереск Чисто теоретически я могу ей позвонить, но я вообще без понятия, где она, насколько занята и удобно ли её беспокоить :annoyed:
Если получится, будет здорово. Спасибо. И извинитесь плз от нашего имени за досрочный ход.
 
Сверху Снизу