• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Ведьмафия

  • Автор темы Вереск
  • Дата начала

До какого времени сделать ход 2?


  • Всего проголосовало
    23

Mira Forrester

Повелительница Лягух

Вереск

Гость
Mira Forrester не, Майор был в Ганзе, я так поняла, и пытался уговаривать ганзейских дам воздержаться от покупок дорогостоящей бронетехники. Но разве можно устоять перед покупкой танка. Я сама первым ходом хотела сложить всю казну и танк купить, но лидер это пресекла. И на Сокол тоже не пустили. Вообще не понимаю как мы выжили )))
 

Natalia19957

Обитатель
Mira Forrester не, Майор был в Ганзе, я так поняла, и пытался уговаривать ганзейских дам воздержаться от покупок дорогостоящей бронетехники. Но разве можно устоять перед покупкой танка. Я сама первым ходом хотела сложить всю казну и танк купить, но лидер это пресекла. И на Сокол тоже не пустили. Вообще не понимаю как мы выжили )))
А у нас Аннабель за танком просто кипятком пис...ла, а я не хотела, но наш лидер дал добро на покупку, так и не опробовали...:cry:
 

Марк Тремонти

Обитатель
Хм, довольно странно, что прошедшее Метро обсуждают в основном здесь...
По поводу жеребьёвки в Метро было вообще интересно. Хотя бы то, что по слепой жеребьёвке Городецкий и АннаБель должны были играть в одной команде, за Красную Линию)))
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух

Вереск

Гость
Natalia19957 Марк Тремонти
Танк хотели все, на самом деле, просто у кого-то шансов было больше, у кого-то меньше. Нам страшно повезло с наемником и с попаданием в станцию, иначе бы Яся не покаталась на танке. Могли уехать куда-нибудь на тот же Сокол и вместо победы чуму на гусеницах приволочь.

А обсуждают здесь, потому что на старые дрожжи - многие играли и ещё помнят. Да и гмам любопытно поучаствовать в этих дискуссиях, хотя я подозреваю, что потом найдется некий этический гмский кодекс по нашу душу, который запрещает в паблике общаться на любые темы, наоборот предписывая стиль телеграммный, дабы не путать игроков.
 

Natalia19957

Обитатель
Марк Тремонти Не знаю как другие думают, но считаю, что весь кайф игры и состоит в том, что сталкиваются не совместимые иногда люди и должны учиться слышать друг друга как то сыгрываться, возможно даже мириться...
Но я рада, что узнала Анюту, так что рада вашему решению:)
 

Вереск

Гость
ОБЬЯВЛЕНИЕ.

Несмотря на мягко говоря неполную явку на голосование жителей нашего леса, вероятно по причине крайней его дремучести и протяженности, результат на лицо.
Посему завтра ходов будет два:
Ход 2 до 16:00
Ход 3 до 23:00


Дальнейшая история развития событий по части времени дедлайнов определится по ходу пьесы.
Гм мертв, гм ушел спать.
 

DonCarlos

Гость
Блн, люди, не удивляйтесь, если я завтра пропущу первый ход и получу предупреждение. У меня пары до вечера.
Если же ход от меня будет, не удивляйтесь, если он будет какой-то странный. Проголосовать смогу только утром и, скорее всего, наугад.
У меня всё. Спокойной ночи.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Хэй, когда такое было-то ? Обычно я до этого не доживаю даже
мне кажется было пару раз, может со вторым ходом я и загнула, а может и путаю,
но как я тебя могу с кем-то путать? Ты ж мой любимый ГМ:in love:

ты надолго залегла в спячку? )))
не дождетесь:stop:
Все дела переделаю, перезагружусь и через неделю снова с вами:hug:
 
Последнее редактирование модератором:

Rosamund

Рози Мафиози
Арлиссорожик:in love: Давно я так часто не посещала этот раздел, но мафия по Ведьмаку зашла. Хоть и не все успеваю читать, но всем большое спасибо за интересные посты!:hug:
 
Сверху Снизу